В пижамах по набережной: В Коле пройдет забег «Сон в Олимпийскую ночь»

29.05.2024, 14:23 Новости / Общество

В ночь 15 на 16 июня на Поморской набережной в Коле в четвертый раз пройдет пижамный забег, сообщили в администрации муниципалитета.

Шуточный марафон «Сон в Олимпийскую ночь» уже стал традиционным и собирает множество участников.

- Обязательным условием участия в мероприятии является наличие домашних и спальных принадлежностей (пижам, ночных сорочек, кигуруми, халатов и пр.), приветствуется креативный подход к подготовке костюма. Допускается применение дополнительных аксессуаров бигуди, ночных колпаков, масок, подушек и пледов. Участники должны иметь обувь удобную для бега и исключающую возможность травмирования, - предупредили в администрации.

Отмечается, что к участию в мероприятии допускаются все желающие любители бега независимо от пола и возраста. Количество заявок ограничено.

Старт, по традиции, ровно в полночь. Для участия в забеге необходимо зарегистрироваться по ссылке до 11 июня. Получение номеров с 23.00.

Как прошел забег «Сон в Олимпийскую ночь» в 2023 году, можно посмотреть в материале Nord-News.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Сезон фонтанов в столице Заполярья стартует с 1 июня

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:37Лекарства «переехали»: Минздрав Заполярья объяснил перебои с выдачей льготных препаратов с 1 октября

14:35В мурманском алкомаркете украли бутылку спиртного за 20 тысяч рублей

14:00Мурманчанин получил условный срок за 15 кустов конопли

13:49В Североморске всем миром собирают помощь женщине, потерявшей при пожаре имущество и любимых питомцев

13:41В Североморск после реставрации вернулся фюзеляж Ил-4, крылья готовят к отправке

13:25Россыпь изумрудов: Северное сияние в небе над Заполярьем рисует причудливые узоры

13:05Воспитательницу одного из мурманских детских домов осудили за смерть ребенка

12:30ВТБ определил портрет пользователя Пушкинской карты

12:25Детям из Снежногорска отказались лечить зубы в стоматологии в Мурманске

12:10Мурманчанин ушел в декрет, чтобы не платить алименты

12:05Не только на бутерброд: работники Госархива Мурманской области поделились старинным рецептом омлета с килькой

12:03Миллионы на науку: ученые из Мурманской области выиграли крупные гранты на изучение Арктики

13:12Тыква и яблоки доживут до весны: кладу их в картонную коробку с газетами — и урожай не гниёт

11:15Нашли в советской поваренной книге 1968 года: закуска из осенней свёклы, которую сметут со стола

21:50Выбросьте их немедленно: 4 шапки, которые накинут вам десяток лет этой осенью, и 3 стильные альтернативы

20:08Чеснок в банке до весны: как хранить его в квартире, чтобы зубчики не высохли раньше времени

17:19Незамерзайка больше не нужна: трюк дальнобойщиков с картошкой за 8 рублей держит лобовое стекло чистым всю осеннюю слякоть

16:56Мощный удар по осенней простуде: рецепт «золотого молока», которое ставит на ноги за 3 дня

Все новости