В пижамах по набережной: В Коле пройдет забег «Сон в Олимпийскую ночь»

29.05.2024, 14:23 Новости / Общество

В ночь 15 на 16 июня на Поморской набережной в Коле в четвертый раз пройдет пижамный забег, сообщили в администрации муниципалитета.

Шуточный марафон «Сон в Олимпийскую ночь» уже стал традиционным и собирает множество участников.

- Обязательным условием участия в мероприятии является наличие домашних и спальных принадлежностей (пижам, ночных сорочек, кигуруми, халатов и пр.), приветствуется креативный подход к подготовке костюма. Допускается применение дополнительных аксессуаров бигуди, ночных колпаков, масок, подушек и пледов. Участники должны иметь обувь удобную для бега и исключающую возможность травмирования, - предупредили в администрации.

Отмечается, что к участию в мероприятии допускаются все желающие любители бега независимо от пола и возраста. Количество заявок ограничено.

Старт, по традиции, ровно в полночь. Для участия в забеге необходимо зарегистрироваться по ссылке до 11 июня. Получение номеров с 23.00.

Как прошел забег «Сон в Олимпийскую ночь» в 2023 году, можно посмотреть в материале Nord-News.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Сезон фонтанов в столице Заполярья стартует с 1 июня

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30Режим не изменится: осужденному за убийство северянину отказали в переводе в колонию-поселение

13:27Настоящая Арктика на тарелке: поморская заебуриха из Териберки вошла в финальный сет «Географии России»

12:40За 49 граммов «синтетики» житель Мончегорска может лишиться свободы на 20 лет

12:24Россыпь наград: мурманские спортсмены везут медали всероссийских турниров по дзюдо, каратэ и плаванию

12:19В аэропорту «Хибины» реконструируют 2 496 метров взлётно-посадочной полосы

12:03Секреты тундры и подводные звуки: в мурманской «Научке» стартовал марафон открытий «Естественно!»

11:55Музыка, подарившая надежду: «Ленинградская» симфония прозвучит в Мурманской филармонии

11:4319-летняя кандалакшанка отправится в колонию за поджог военкомата

11:19Для Териберки могут настать тёмные времена?

11:15Образцовый уют: в Мурманске выбрали лучшие дома и управляющие компании

10:48Капуста на ножках: как заполярные родители сами доводят детей до простуды осенним перекутыванием

10:45Житель Мурманска заплатил 3 миллиона рублей пострадавшему в ДТП

22:04Счета за коммуналку станут меньше: лайфхак с фольгой и батареей, который согреет квартиру в октябре

19:23Лунный календарь дачника: 5 дел, которые нельзя делать на участке с 19 по 25 октября, иначе весной недосчитаетесь урожая

16:53Пышнее бисквита без яиц и масла: та самая «Осенняя коврижка» из СССР за 40 минут

15:33Никогда не сочетайте тыкву с жирными сливками: гастроэнтеролог раскрыл секрет идеального осеннего супа

12:39Достали зимние куртки, а они пахнут затхлостью? Перекись водорода из аптечки уберет запах за ночь

07:54Не укрывайте розы лапником! Главная ошибка конца октября, которая сгубит ваши цветы к весне

Все новости