Топ-менеджмент ФосАгро примет участие в ПМЭФ-2024

Делегация компании поделится с участниками Петербургского международного экономического форума опытом в планировании и реализации долгосрочной стратегии развития, которая направлена на повышение конкурентоспособности ФосАгро в России и за рубежом.

В работе Петербургского международного экономического форума, который в этом году пройдет с 5 по 8 июня, традиционно примет участие делегация Группы «ФосАгро». В ее состав войдут генеральный директор компании Михаил Рыбников, его первый заместитель Сиродж Лоиков, заместитель председателя Совета директоров, заместитель генерального директора по финансам и международным проектам компании Александр Шарабайко, заместитель генерального директора Валерий Фёдоров, а также другие топ-менеджеры.

В ходе панельных дискуссий и бизнес-диалогов важнейшего для всего российского бизнес-сообщества делового события представители ФосАгро поделятся успешным опытом в планировании и реализации долгосрочной стратегии развития, которая направлена на повышение конкурентоспособности компании в России и за рубежом, укрепление позиций среди глобальных лидеров отрасли в качестве одного из самых эффективных производителей фосфорных удобрений, а также в области корпоративной социальной ответственности как фактора устойчивого развития и решения глобальных вызовов, таких, как ликвидация голода, обеспечение продовольственной безопасности и защита почвенных ресурсов планеты. Руководители компании поучаствуют в 10 панельных сессиях и бизнес-диалогах.

Кроме того, ФосАгро подпишет 11 соглашений с регионами присутствия в сфере социально-экономического сотрудничества и своими партнерами в области создания инновационных продуктов и образовательных программ, развития цифровых решений и логистических платформ, климатических проектов, проведет встречи и презентации с инвесторами.

- Для ФосАгро и других ведущих российских компаний лейтмотивом прошедшего года стало создание новых точек роста в условиях тектонических сдвигов в мировой экономике. Инвестиции в человеческий капитал, приверженность социальной ответственности, импортозамещение, инновации с опорой на собственные силы, развитие конструктивного диалога с партнёрами из дружественных стран - всё это насущные для бизнеса вопросы, которые станут ключевыми в ходе ПМЭФ-2024, - поделился своими ожиданиями от грядущего форума генеральный директор ФосАгро Михаил Рыбников.

Фото: пресс-служба ФосАгро

Сейчас также читают: В Мурманске автоматизированная система выявила более 5 тыс. нарушений парковки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:2319 мая в музее Колы зовут волонтеров на экодесант некрополя

08:20Наслаждаемся весенним теплом: в Мурманской области без осадков и до +20 градусов

23:28Легенда заполярной медицины: почетный гражданин Колы Владимир Данильченко отмечает юбилей

22:28Погружение в историю: уникальный иммерсивный «Поезд Победы» прибыл в Мурманскую область

21:32Скончался почетный гражданин Апатитов и легенда Кольского научного центра Анатолий Виноградов

20:13Из столицы Северного флота — с любовью: как открытки юных североморцев разлетелись по всей России

19:14Инсульты бьют рекорды: мурманские врачи скорой помощи раскрыли пугающую статистику за неделю

18:41Попал под сокращение: в Мурманске ликвидируют центр патриотического воспитания, отмеченный Путиным

18:33Для удобства пациентов: в Мурманской областной клинической больнице изменили маршрутизацию

18:21Из Минска в Заполярье без пересадок: Belavia возвращает прямые рейсы в Мурманск с 28 мая

17:47Из Снежногорска — к Ивлеву: 35-летний повар из Заполярья рискнул удивить капризных шефов роллами

16:55Алиментщик из Заозерска едва не лишился машины

09:10Домашний суп с клёцками: лёгкое, сытное и при этом быстро — то, что нужно для семейного обеда

08:18Плов в домашних условиях: как избежать каши вместо рассыпчатого блюда — баранина, басмати, жёлтая морковь и правильный порядок слоёв

07:01Осы на участке: как избавиться народными средствами — ловушка из обычной бутылки

06:30Спатифиллум не цветёт, хотя листья растут отлично: главные ошибки в уходе

05:02Аппендицит у детей: как отличить от ротавируса и простуды — тревожные маркеры

03:36Как вытащить гвоздь, забитый по шляпку: способ с нагревом — работает даже с сильно засевшими

Все новости