Топ-менеджмент ФосАгро примет участие в ПМЭФ-2024

Делегация компании поделится с участниками Петербургского международного экономического форума опытом в планировании и реализации долгосрочной стратегии развития, которая направлена на повышение конкурентоспособности ФосАгро в России и за рубежом.

В работе Петербургского международного экономического форума, который в этом году пройдет с 5 по 8 июня, традиционно примет участие делегация Группы «ФосАгро». В ее состав войдут генеральный директор компании Михаил Рыбников, его первый заместитель Сиродж Лоиков, заместитель председателя Совета директоров, заместитель генерального директора по финансам и международным проектам компании Александр Шарабайко, заместитель генерального директора Валерий Фёдоров, а также другие топ-менеджеры.

В ходе панельных дискуссий и бизнес-диалогов важнейшего для всего российского бизнес-сообщества делового события представители ФосАгро поделятся успешным опытом в планировании и реализации долгосрочной стратегии развития, которая направлена на повышение конкурентоспособности компании в России и за рубежом, укрепление позиций среди глобальных лидеров отрасли в качестве одного из самых эффективных производителей фосфорных удобрений, а также в области корпоративной социальной ответственности как фактора устойчивого развития и решения глобальных вызовов, таких, как ликвидация голода, обеспечение продовольственной безопасности и защита почвенных ресурсов планеты. Руководители компании поучаствуют в 10 панельных сессиях и бизнес-диалогах.

Кроме того, ФосАгро подпишет 11 соглашений с регионами присутствия в сфере социально-экономического сотрудничества и своими партнерами в области создания инновационных продуктов и образовательных программ, развития цифровых решений и логистических платформ, климатических проектов, проведет встречи и презентации с инвесторами.

- Для ФосАгро и других ведущих российских компаний лейтмотивом прошедшего года стало создание новых точек роста в условиях тектонических сдвигов в мировой экономике. Инвестиции в человеческий капитал, приверженность социальной ответственности, импортозамещение, инновации с опорой на собственные силы, развитие конструктивного диалога с партнёрами из дружественных стран - всё это насущные для бизнеса вопросы, которые станут ключевыми в ходе ПМЭФ-2024, - поделился своими ожиданиями от грядущего форума генеральный директор ФосАгро Михаил Рыбников.

Фото: пресс-служба ФосАгро

Сейчас также читают: В Мурманске автоматизированная система выявила более 5 тыс. нарушений парковки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Рисунок победителя украсит центр Мурманска к юбилею: в заполярной столице выбирают лучшие детские арты

21:33Рисковали жизнями в огне: Андрей Чибис наградил дорожников, спасших семью на пожаре в Мурманске

20:50На выход с вещами: в Мурманске официально расселили две послевоенные «деревяшки» под снос

20:21Арктика на обочине: эксперты бьют тревогу из-за проекта новой Стратегии Минприроды РФ

19:35В Мурманске за 1,3 миллиона рублей продают платье с затяжкой

19:20Три медали на троих: кинологи заполярного УФСИН взяли призовые места на межведомственных сборах

18:39Куриный шашлык унес жизнь ребенка: под Ростовом осудили родителей, которые сутки не вызывали скорую

18:33В Мурманской области подешевели овощи, но подорожали средства связи

18:10Одна на всё Заполярье: открытка студентки из Апатитов войдет в федеральную коллекцию Минобрнауки

17:50Директора мурманской компании по грузоперевозкам будут судить за сокрытие 3,9 млн от налоговой

17:45Коллаген, варенье и соусы из Мурманска представили на Международном форуме молодежи

17:31Т2 расширил список сервисов, доступных абонентам при минусе на балансе

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости