Топ-менеджмент ФосАгро примет участие в ПМЭФ-2024

Делегация компании поделится с участниками Петербургского международного экономического форума опытом в планировании и реализации долгосрочной стратегии развития, которая направлена на повышение конкурентоспособности ФосАгро в России и за рубежом.

В работе Петербургского международного экономического форума, который в этом году пройдет с 5 по 8 июня, традиционно примет участие делегация Группы «ФосАгро». В ее состав войдут генеральный директор компании Михаил Рыбников, его первый заместитель Сиродж Лоиков, заместитель председателя Совета директоров, заместитель генерального директора по финансам и международным проектам компании Александр Шарабайко, заместитель генерального директора Валерий Фёдоров, а также другие топ-менеджеры.

В ходе панельных дискуссий и бизнес-диалогов важнейшего для всего российского бизнес-сообщества делового события представители ФосАгро поделятся успешным опытом в планировании и реализации долгосрочной стратегии развития, которая направлена на повышение конкурентоспособности компании в России и за рубежом, укрепление позиций среди глобальных лидеров отрасли в качестве одного из самых эффективных производителей фосфорных удобрений, а также в области корпоративной социальной ответственности как фактора устойчивого развития и решения глобальных вызовов, таких, как ликвидация голода, обеспечение продовольственной безопасности и защита почвенных ресурсов планеты. Руководители компании поучаствуют в 10 панельных сессиях и бизнес-диалогах.

Кроме того, ФосАгро подпишет 11 соглашений с регионами присутствия в сфере социально-экономического сотрудничества и своими партнерами в области создания инновационных продуктов и образовательных программ, развития цифровых решений и логистических платформ, климатических проектов, проведет встречи и презентации с инвесторами.

- Для ФосАгро и других ведущих российских компаний лейтмотивом прошедшего года стало создание новых точек роста в условиях тектонических сдвигов в мировой экономике. Инвестиции в человеческий капитал, приверженность социальной ответственности, импортозамещение, инновации с опорой на собственные силы, развитие конструктивного диалога с партнёрами из дружественных стран - всё это насущные для бизнеса вопросы, которые станут ключевыми в ходе ПМЭФ-2024, - поделился своими ожиданиями от грядущего форума генеральный директор ФосАгро Михаил Рыбников.

Фото: пресс-служба ФосАгро

Сейчас также читают: В Мурманске автоматизированная система выявила более 5 тыс. нарушений парковки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:49Полвека во льдах: «Михаил Сомов» отмечает юбилей и готовится к новым рейсам в Арктику

18:23Эксперт из Кировска пояснила, как рассказывать о Дне Победы детям

17:20Акция действует до середины июля: Евген из Мурманска готов бесплатно взять ваше домашнее животное на передержку

15:27Гострудинспекция Мурманской области рассказала, когда должны прийти отпускные

15:26Арктика под защитой и на прочных плитах: тверские ученые представили инновации для Крайнего Севера

14:23Секретное оружие Заполярья: как ботанический сад в Хибинах выживал и кормил фронт в годы войны

14:20Роспотребнадзор Мурманской области: мойте яйца, даже если скорлупа кажется чистой

13:06Майские праздники — время брать в руки перфоратор и доделывать ремонт? Но что говорит закон Мурманской области о тишине?

12:16Драма в Баренцевом море: врачи плакали, спасая роженицу на борту «Клавдии Еланской»

11:23Великие картины из Лувра покажут в музее Мурманска — в кино с 13 мая

10:00Евгений ДАНИЛКИН. День победы!

09:27Более 900 миллионов рублей будет стоить реставрация мурманского «Алеши», но когда начнутся работы?

07:03Хрусталь или стекло? 4 простых теста, которые помогут не попасть на подделку

05:15Посикунчики: сочные пирожки с бульоном внутри — для завтрака, перекуса и гостей

03:05Ваша любимая поза убивает здоровье: почему врачи запрещают сидеть нога на ногу

01:06Пирог, который сложно испортить: всё по 12 ложек и хрустящая крошка сверху

23:03Красная аджика по-домашнему: болгарский перец, острый перец и специи

21:08Хотите пирожки, но не хотите возиться: этот рецепт изменит всё

Все новости