Северяне обсудят конспирологические теории на юмористическом шоу

08.06.2024, 16:03 Новости / Общество

Сегодня в Доме молодежи Мурманска (ул. Капитана Орликовой, 3) состоится юмористическое шоу «По теории».

«По теории» - это новое юмористическое шоу, где четыре комика и один приглашённый гость обсуждают разные конспирологические теории.

- Земля круглая или плоская? Был ли человек на Луне? Жив ли Майкл Джексон? Ответы на все эти вопросы вы узнаете на шоу, - пообещали организаторы.

Они пояснили, что у каждого участника есть своя подготовленная теория, и он за 15 минут должен убедить остальных подтвердить или опровергнуть её.

В конце шоу, когда каждый участник расскажет свою теорию, определится победитель - именно он получит титул «Самый убедительный конспиролог».

Начало в 18.00.

Мероприятие рассчитано на возрастную категорию 16+.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Спасение краснокнижного кита у Териберки стартует 10 июня - Росприроднадзор выдал разрешение

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:12Мурманчанин за 1,5 тысячи рублей продает коллекцию счастливых автобусных билетов

16:35Камера инспектора Орлова поймала в Кандалакшском заповеднике редкие кадры с молодыми лосями

16:24Попросил 100 рублей, а унёс все сбережения: в Кильдинстрое безработный обокрал доверчивую знакомую

15:15Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбирать мороженое

14:25Национальный морской центр: Патрушев назвал отсутствие морских технологий угрозой безопасности

13:16Спасение кита Петра дало старт созданию центра по спасению морских млекопитающих в Мурманской области

13:10МЧС Мурманской области: «Одна неосторожность и вместо приятного пикника начинается пожар, который уничтожает лес»

12:22Артисты представили финальный продукт «театральной станции «Мурманск»

11:24«Телетрап в никуда»: посетители мурманского аэропорта возмущаются инженерным решениям

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

22:01Сырники разваливаются на сковороде — мука виновата: мы знаем, на что надо поменять

20:02Закуска, которая не задерживается в холодильнике: фаршированные помидоры с чесноком и перцем

18:05Зеркало напротив кровати — романтика или опасность: 3 причины, почему это плохая идея

16:38Бургеры каждый день — вредно, а заливной пирог с той же начинкой — нет: говяжий фарш, сыр и огурцы

15:02Такой точно не продадите: эти 4 цвета стен мгновенно делают ваш дом менее привлекательным

13:59Летний салат, который удивит семью: соединяем пекинскую капусту и шампиньоны

Все новости