Выборы нового созыва Совета депутатов Мурманска назначены на 8 сентября

13.06.2024, 13:24 Новости / Общество

Депутаты мурманского Горсовета назначили дату выборов нового созыва на заключительном в текущем политическом сезоне и последнее для действующего состава заседании.

- Следующее заседание пройдет в обновленном составе. Сегодня назначена дата выборов депутатов городского Совета седьмого созыва. Они состоятся в единый день голосования – 8 сентября 2024 года. Благодарю коллег за активную и плодотворную работу на благо города-героя! – сказал глава Мурманска Игорь Морарь.

Напомним, депутаты также заслушали отчет начальника УМВД России по городу Мурманску полковника полиции Александра Талалаева за 2023 год, утвердили проект актуализированной на 2025 год схемы теплоснабжения Мурманска, исполнение главного финансового документа муниципалитета в прошлом году и рассмотрели блок хозяйственных вопросов, связанных с передачей имущества из муниципальной собственности в региональную.

Ранее сообщалось, что 8 сентября состоятся выборы губернатора Мурманской области и дополнительные выборы в Мурманскую областную Думу. Голосования в сентябре 2024 года может проводиться в течение двух выходных дней.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Начальнику УМВД России по Мурманской области присвоено генеральское звание

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Обматерившую сотрудников диско-бара жительницу Мурманска задержали росгвардейцы

17:23Ученые из Мурманска выиграли грант в 1,5 миллиона — на пищевые эмульсии из рыбьего жира

17:10Осталось несколько дней: председатель Горсовета Игорь Морарь напомнил мурманчанам о голосовании за ремонт дворов

16:55Мурманчанка отсканировала продукты на кассе самообслуживания, но оплачивать не стала: возбуждено уголовное дело

16:53В Апатитах будут продавать городское здание за 60 миллионов

16:00На Мурманскую область продолжают «наступать» ОРВИ, грипп и ковид

15:45Схема с «безопасным счетом» работает: две жительницы Мончегорска отдали мошенникам по 300 тысяч рублей

14:58В Мурманске насильник получил 9,5 лет в колонии за совершенное 56 лет назад

14:50Мурманчанка три года проведет в колонии общего режима: женщину признали виновной в незаконном хранении наркотиков

14:37Первый миллион клиентов Почта Банка перешел на обслуживание в ВТБ

14:26В реабилитационном центре для детей в Апатитах расширят виды помощи после реорганизации — Минздрав региона

13:35Пора «вооружаться» пиротехникой на Новый год — советы по выбору от сотрудников мурманского МЧС

17:33От туристов многое скрывают: настоящая правда о Японии — некоторые обычаи и законы могут вызвать культурный шок

17:02Лысым в Голландии не место: с 1 января в стране запрещено держать голых и вислоухих кошек — разбираемся в причинах

16:50«ПСЖ» Матвея Сафонова летит к очередному международному трофею: как сыграют парижане против бразильцев из «Фламенго»?

16:01Задание для людей с высоким IQ: у вас есть только 5 секунд — найдите на рисунке 2 одинаковых зонтика

15:34Даже неприхотливый цветок загубят: 2 знака Зодиака, на которые нельзя положиться — самые ненадёжные мужские плечи

15:08Бой за Дальний Восток остался за Хабаровском: «Амур» обыграл «Адмирал» в матче КХЛ

Все новости