Сбер: северяне могут получить больше бонусов в топовых категориях

Лето – традиционная пора специальных предложений, благодаря которым северяне получают широкие возможности для экономии. Не исключением являются банки, которые также для привлечения клиентов используют акции, бонусы и скидки.

К примеру, все держатели карт Сбера могут стать участниками бонусной программы лояльности СберСпасибо. К ней сегодня подключено более 84 млн клиентов банка. Как только участник программы расплачивается безналично, при этом не важно - с помощью карты банка или через SberPay, ему начисляются бонусы СберСпасибо.

Бонусы можно копить и тратить у организаций – участников программы.  А это свыше 75 000 торговых точек по всей стране. Например, в Мурманске СберСпасибо начисляют и принимают «Бургер Кинг», «Kari», «Ригла», ряд ювелирных магазинов, некоторые АЗС и другие участники программы. Потратить и накопить бонусы можно при заказах товаров в Мегамаркете, СберМаркете,

В начале апреля Сбер анонсировал масштабные изменения в программе. В рамках изменений клиенты сервиса могут сами выбирать, за какие покупки получать бонусы СберСпасибо и планировать траты, заранее понимая, какая выгода от этого получится.

Выбираются категории в начале каждого месяца и действуют они до его окончания. В число предлагаемых категорий входят одежда и обувь, кафе и рестораны, электроника и бытовая техника, супермаркеты, АЗС и другие. Кроме того, летом Сбер запускает эксклюзивные акции и услуги, доступные только за бонусы и приносящие дополнительную выгоду клиентам.

Больше кешбэка бонусами могут накопить клиенты Сбера, получающие зарплату на карту Сбербанка или подключившиеся к сервису персональный зарплатный проект. Для них действуют специальные условия по начислению бонусов СберСпасибо в категории «Супермаркеты». Подробности акции на сайте.

Кстати, срок действия накопленных бонусов всего 2 года. Если в течение этого времени не удалось использовать баллы по своему усмотрению – их можно подарить. Делается это с помощью перевода в СберБанк Онлайн. Перевод доступен только участнику программы лояльности СберСпасибо и осуществляется по курсу, который зависит от пакета услуг и наличия подписки СберПрайм.

 Фото: Екатерина Громова

Реклама. ПАО Сбербанк https://www.sberbank.com/ru ИНН 7707083893 Ген. лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015г.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00В Апатитах расширяют реабилитацию детей с неврологией — внедряют новые методики

21:30Гагарин служил в Заполярье: в Печенгском округе рассказали о его жизни до космоса

20:15В Островном почтили память экипажа АПЛ «К-8» — 56 лет подвигу

19:15В Ковдоре День призывника открыли выступлением кинологов погранслужбы

18:45Миллионные штрафы за мусор и рекламу: в Мурманске подвели итоги проверок за три месяца

18:15В Кировске дошкольники собирали «снеголёты» на космическом утреннике

17:50Тепловая аномалия в Заполярье: Кольский полуостров ждут весенние +12 и рекорды

17:45Гончарова победила в 50-километровом масс-старте чемпионата России в Апатитах

17:00В Мончегорске завершили первенство России по лыжам — трассу сделали из 200 КАМАЗов снега

16:58Садики для всех: в Мурманске ликвидировали дефицит мест для дошкольников

16:20В Мончегорске школа №5 внедряет новую модель управления на три года

16:09«Китайцы на Мурмане» и тайны хранилищ: как прошел день открытых дверей в главном архиве области

23:46Холодец не протухнет: секреты от шеф-поваров — не совершайте ошибки, иначе блюдо придётся выбросить

22:58Яблочный пирог за минуты: выпекается на сковороде — идеальный десерт для семейного чаепития

21:29Обновляем образ: основные тренды окрашивания волос — мягкие переливы без резких переходов

20:02Не храните так посуду: иначе появятся сколы и царапины — основные ошибки хозяек

18:30Всего 2 ингредиента: тюль станет ослепительно белым — стираем, замачиваем, отжимаем, развешиваем

16:58Сковорода будет сиять: копеечное средство от нагара — сэкономит кучу времени хозяйкам

Все новости