Сбер: северяне могут получить больше бонусов в топовых категориях

Лето – традиционная пора специальных предложений, благодаря которым северяне получают широкие возможности для экономии. Не исключением являются банки, которые также для привлечения клиентов используют акции, бонусы и скидки.

К примеру, все держатели карт Сбера могут стать участниками бонусной программы лояльности СберСпасибо. К ней сегодня подключено более 84 млн клиентов банка. Как только участник программы расплачивается безналично, при этом не важно - с помощью карты банка или через SberPay, ему начисляются бонусы СберСпасибо.

Бонусы можно копить и тратить у организаций – участников программы.  А это свыше 75 000 торговых точек по всей стране. Например, в Мурманске СберСпасибо начисляют и принимают «Бургер Кинг», «Kari», «Ригла», ряд ювелирных магазинов, некоторые АЗС и другие участники программы. Потратить и накопить бонусы можно при заказах товаров в Мегамаркете, СберМаркете,

В начале апреля Сбер анонсировал масштабные изменения в программе. В рамках изменений клиенты сервиса могут сами выбирать, за какие покупки получать бонусы СберСпасибо и планировать траты, заранее понимая, какая выгода от этого получится.

Выбираются категории в начале каждого месяца и действуют они до его окончания. В число предлагаемых категорий входят одежда и обувь, кафе и рестораны, электроника и бытовая техника, супермаркеты, АЗС и другие. Кроме того, летом Сбер запускает эксклюзивные акции и услуги, доступные только за бонусы и приносящие дополнительную выгоду клиентам.

Больше кешбэка бонусами могут накопить клиенты Сбера, получающие зарплату на карту Сбербанка или подключившиеся к сервису персональный зарплатный проект. Для них действуют специальные условия по начислению бонусов СберСпасибо в категории «Супермаркеты». Подробности акции на сайте.

Кстати, срок действия накопленных бонусов всего 2 года. Если в течение этого времени не удалось использовать баллы по своему усмотрению – их можно подарить. Делается это с помощью перевода в СберБанк Онлайн. Перевод доступен только участнику программы лояльности СберСпасибо и осуществляется по курсу, который зависит от пакета услуг и наличия подписки СберПрайм.

 Фото: Екатерина Громова

Реклама. ПАО Сбербанк https://www.sberbank.com/ru ИНН 7707083893 Ген. лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015г.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:41В Мурманской области на капремонт выделили более 7 млрд рублей

19:40В Зеленоборском загорелся гостевой дом на базе отдыха

16:11Почему гиды Мурманской области обратились за помощью в МВД?

15:10За окном сильные морозы, а в кировском ботаническом саду буйство зелени

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах увольнения по собственному желанию

12:36Лобовое ДТП с участием эвакуатора в Кольском округе: пострадали два человека

11:35Эксперт по недвижимости прокомментировал снижение ставки Центробанка

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

22:34В СССР был дефицит полиэтиленовых пакетов: с чем это связано — когда они появились

20:32Российский электромобиль «Атом»: в чем особенности отечественного электрокара — сколько он стоит

18:32Всего 2 ложки удобрения на ведро воды: петуния пышно цветёт без остановки — простое средство делает из сада оазис

16:31Деньги в унитаз не сливаю: наладил западающую кнопку на бачке за 10 минут — проблема решается просто

14:34Сангрию на 14 февраля не покупаю: готовлю дома безалкогольный напиток — что в него добавлять для яркости вкуса

12:35В магазинной земле могут быть личинки и патогены: для обеззараживания есть 3 простых способа — рассада вырастет мощной

Все новости