Сбер: северяне могут получить больше бонусов в топовых категориях

Лето – традиционная пора специальных предложений, благодаря которым северяне получают широкие возможности для экономии. Не исключением являются банки, которые также для привлечения клиентов используют акции, бонусы и скидки.

К примеру, все держатели карт Сбера могут стать участниками бонусной программы лояльности СберСпасибо. К ней сегодня подключено более 84 млн клиентов банка. Как только участник программы расплачивается безналично, при этом не важно - с помощью карты банка или через SberPay, ему начисляются бонусы СберСпасибо.

Бонусы можно копить и тратить у организаций – участников программы.  А это свыше 75 000 торговых точек по всей стране. Например, в Мурманске СберСпасибо начисляют и принимают «Бургер Кинг», «Kari», «Ригла», ряд ювелирных магазинов, некоторые АЗС и другие участники программы. Потратить и накопить бонусы можно при заказах товаров в Мегамаркете, СберМаркете,

В начале апреля Сбер анонсировал масштабные изменения в программе. В рамках изменений клиенты сервиса могут сами выбирать, за какие покупки получать бонусы СберСпасибо и планировать траты, заранее понимая, какая выгода от этого получится.

Выбираются категории в начале каждого месяца и действуют они до его окончания. В число предлагаемых категорий входят одежда и обувь, кафе и рестораны, электроника и бытовая техника, супермаркеты, АЗС и другие. Кроме того, летом Сбер запускает эксклюзивные акции и услуги, доступные только за бонусы и приносящие дополнительную выгоду клиентам.

Больше кешбэка бонусами могут накопить клиенты Сбера, получающие зарплату на карту Сбербанка или подключившиеся к сервису персональный зарплатный проект. Для них действуют специальные условия по начислению бонусов СберСпасибо в категории «Супермаркеты». Подробности акции на сайте.

Кстати, срок действия накопленных бонусов всего 2 года. Если в течение этого времени не удалось использовать баллы по своему усмотрению – их можно подарить. Делается это с помощью перевода в СберБанк Онлайн. Перевод доступен только участнику программы лояльности СберСпасибо и осуществляется по курсу, который зависит от пакета услуг и наличия подписки СберПрайм.

 Фото: Екатерина Громова

Реклама. ПАО Сбербанк https://www.sberbank.com/ru ИНН 7707083893 Ген. лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015г.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:36Два экзамена — два рекорда: Ева Акрытова из Мурманска стала мультистобалльницей по ЕГЭ

20:27Под защитой государства: Минсоцразвития раскрыло данные об опеке над тысячами северян

20:10Комфорт для каждого: Иван Лебедев показал, как Мурманск обновляет муниципальные квартиры

19:35Жительница Мурманска за миллион рублей продает необычный камень с цифрами

19:33Общероссийская минута молчания 22 июня: Мурманская область замрет в День памяти и скорби

18:31Арктический форпост: на «Севмаше» заложили атомный подводный крейсер «Мурманск»

17:48Редкие гости в Заполярье: на кордоне Кандалакшского заповедника заметили краснокнижных серых гусей

17:33«Прошел дождь, и яма опять появилась»: жалуются жильцы апатитской многоэтажки на состояние дороги возле дома

16:35Апатитская группа «Росы» покорила Андрея Малахова на шоу «Песни от всей души»

16:35В этом году треть выпускников окончили Мурманский колледж искусств с красными дипломами

16:273000 кг вещей собрали участники акции «Зелёный лук» на благотворительность и переработку

16:25«Великолепное пособие»: в турсообществе Мурманской области оценили новое издание Школы гидов в Кировске

21:02Профилактика фитофторы в теплице: сквозняк и народный раствор

19:02Пустоцвет у огурцов: проблема решается контрастным поливом

17:02Персиковое варенье с миндалём: яркий вкус лета в банке

15:02Не плачьте над луком — надо жевать вот это: а свеча и холодный нож тоже работают

13:33Утренний полив вредит огурцам: назван идеальный временной коридор

12:03Йод из аптеки — против бактерий и грибка в унитазе: известковый налёт исчезнет без чистки

Все новости