Сбер: северяне могут получить больше бонусов в топовых категориях

Лето – традиционная пора специальных предложений, благодаря которым северяне получают широкие возможности для экономии. Не исключением являются банки, которые также для привлечения клиентов используют акции, бонусы и скидки.

К примеру, все держатели карт Сбера могут стать участниками бонусной программы лояльности СберСпасибо. К ней сегодня подключено более 84 млн клиентов банка. Как только участник программы расплачивается безналично, при этом не важно - с помощью карты банка или через SberPay, ему начисляются бонусы СберСпасибо.

Бонусы можно копить и тратить у организаций – участников программы.  А это свыше 75 000 торговых точек по всей стране. Например, в Мурманске СберСпасибо начисляют и принимают «Бургер Кинг», «Kari», «Ригла», ряд ювелирных магазинов, некоторые АЗС и другие участники программы. Потратить и накопить бонусы можно при заказах товаров в Мегамаркете, СберМаркете,

В начале апреля Сбер анонсировал масштабные изменения в программе. В рамках изменений клиенты сервиса могут сами выбирать, за какие покупки получать бонусы СберСпасибо и планировать траты, заранее понимая, какая выгода от этого получится.

Выбираются категории в начале каждого месяца и действуют они до его окончания. В число предлагаемых категорий входят одежда и обувь, кафе и рестораны, электроника и бытовая техника, супермаркеты, АЗС и другие. Кроме того, летом Сбер запускает эксклюзивные акции и услуги, доступные только за бонусы и приносящие дополнительную выгоду клиентам.

Больше кешбэка бонусами могут накопить клиенты Сбера, получающие зарплату на карту Сбербанка или подключившиеся к сервису персональный зарплатный проект. Для них действуют специальные условия по начислению бонусов СберСпасибо в категории «Супермаркеты». Подробности акции на сайте.

Кстати, срок действия накопленных бонусов всего 2 года. Если в течение этого времени не удалось использовать баллы по своему усмотрению – их можно подарить. Делается это с помощью перевода в СберБанк Онлайн. Перевод доступен только участнику программы лояльности СберСпасибо и осуществляется по курсу, который зависит от пакета услуг и наличия подписки СберПрайм.

 Фото: Екатерина Громова

Реклама. ПАО Сбербанк https://www.sberbank.com/ru ИНН 7707083893 Ген. лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015г.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

06:15Достали из коллектора: в Мурманске спасли бездомную собаку

00:20Настольные игры без границ: в Апатитах дети пришли в гости к бабушкам и дедушкам

23:45В реку Умба выпустили тысячи мальков лосося

23:32Усиление Северного флота: уникальный ракетоносец «Академик Макеев» готовится к выходу в море

23:15Мама в деле: жительнице Оленегорска помогли запустить бизнес в сфере визажа

19:35Мончегорская Ника ищет семью, где ее не предадут

19:14Будущее Арктики: экокласс «Атомфлота» выпустил более 2000 защитников природы в Мурманске

18:33«Люди ложатся спать и боятся, что не проснутся»: жители мурманской пятиэтажки по улице Свердлова просят их расселить

17:47Тайна города в горах: как в сердце Хибин появился Кировск?

17:23Жители Мурманска нарисовали лето на окнах библиотеки комиксов

17:10«Когда наладится жизнь нормальная?»: жительница Апатитов просит отремонтировать маммограф

17:032276 отжиманий за Победу: пожарные Кольского района установили спортивный рекорд

04:43Полнолуние срывает маски: Овны требуют конкретики, а Скорпионы затаили подозрения — гороскоп для всех знаков на 1 мая

03:26Королевская ватрушка: этот десерт затмит даже «Сметанник» — творожное искушение

01:35Взрослые дети: почему успешные люди массово скупают игрушки — это не инфантильность

23:56Цена вопроса — 100 рублей: чем полить рассаду томатов от фитофторы

23:32Ни площадок, ни уборки: 77% россиян недовольны условиями выгула собак — данные свежего опроса

22:26Тест на эрудицию: эти 6 городов России изменили названия — угадайте хотя бы 3

Все новости