Сбер: северяне могут получить больше бонусов в топовых категориях

Лето – традиционная пора специальных предложений, благодаря которым северяне получают широкие возможности для экономии. Не исключением являются банки, которые также для привлечения клиентов используют акции, бонусы и скидки.

К примеру, все держатели карт Сбера могут стать участниками бонусной программы лояльности СберСпасибо. К ней сегодня подключено более 84 млн клиентов банка. Как только участник программы расплачивается безналично, при этом не важно - с помощью карты банка или через SberPay, ему начисляются бонусы СберСпасибо.

Бонусы можно копить и тратить у организаций – участников программы.  А это свыше 75 000 торговых точек по всей стране. Например, в Мурманске СберСпасибо начисляют и принимают «Бургер Кинг», «Kari», «Ригла», ряд ювелирных магазинов, некоторые АЗС и другие участники программы. Потратить и накопить бонусы можно при заказах товаров в Мегамаркете, СберМаркете,

В начале апреля Сбер анонсировал масштабные изменения в программе. В рамках изменений клиенты сервиса могут сами выбирать, за какие покупки получать бонусы СберСпасибо и планировать траты, заранее понимая, какая выгода от этого получится.

Выбираются категории в начале каждого месяца и действуют они до его окончания. В число предлагаемых категорий входят одежда и обувь, кафе и рестораны, электроника и бытовая техника, супермаркеты, АЗС и другие. Кроме того, летом Сбер запускает эксклюзивные акции и услуги, доступные только за бонусы и приносящие дополнительную выгоду клиентам.

Больше кешбэка бонусами могут накопить клиенты Сбера, получающие зарплату на карту Сбербанка или подключившиеся к сервису персональный зарплатный проект. Для них действуют специальные условия по начислению бонусов СберСпасибо в категории «Супермаркеты». Подробности акции на сайте.

Кстати, срок действия накопленных бонусов всего 2 года. Если в течение этого времени не удалось использовать баллы по своему усмотрению – их можно подарить. Делается это с помощью перевода в СберБанк Онлайн. Перевод доступен только участнику программы лояльности СберСпасибо и осуществляется по курсу, который зависит от пакета услуг и наличия подписки СберПрайм.

 Фото: Екатерина Громова

Реклама. ПАО Сбербанк https://www.sberbank.com/ru ИНН 7707083893 Ген. лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015г.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:03Арктический десант на Чукотке: волонтеры очистят мысы Ванкарем и Кожевникова от тонн металла

21:34«Арктическая школа» изнутри: кадеты Мурманска сняли виртуальный тур по зданию школы

20:16«У Севера — СВОи герои»: в центре Мурманска обновили интерактивный гид по мерам поддержки и истории бойцов

19:35Станислав из Мурманска просит за медведя в противогазе 200 тысяч

19:16Черви в роллах: мурманский микробиолог объяснила, чем опасны «сюрпризы» в рыбе для северян

18:44Вода цвета нефти пошла из кранов жителей Алакуртти

18:33В Мурманской области выберут лучшую детскую медсестру

18:20Память в граните: Владимир Горячкин предложил увековечить имена легендарных мурманчан

17:46Старт набора в Губернаторский лицей: как попасть в элитную школу для будущих лидеров Арктики?

17:33В Мурманской области на спортивных объектах выявили нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства

17:02Пенсии кочевникам и северный стаж: депутаты добиваются новых льгот для Арктики

16:35План «Перехват» сработал: в Коле задержали мужчину, скрывающегося от полиции

23:59Честная улыбка продавца — худший признак сделки: покупаем подержанное авто

23:06Всего 3 ложки этого средства — и смородина будет размером с виноград: забытый метод из СССР

22:36Прощайте, кривые стены? В России ввели жесткий стандарт для новостроек с 1 марта

22:01Крышка — лучший друг жареной картошки: 5 правил идеальной золотистой корочки

21:31Тест: жертва маркетинга или эксперт — 90% покупателей проваливают эту проверку на знание товаров

21:03Тонкая грань между пользой и вредом: подсыпаем грунт под перцы — укрепляем рассаду

Все новости