ПСБ по акции «Лучше ноль» вернет все проценты по кредиту

Иногда кредит удобнее накопления. Например, если речь идет о ремонте или крупных покупках. Оптимальный вариант – приобрести всё необходимое сразу с помощью заёмных средств. При грамотном планировании кредит полностью оправдает себя, особенно, если есть возможность сэкономить на процентах.

В этом поможет акция от ПСБ «Лучше ноль»*. Банк вернёт все проценты по потребительскому кредиту после его погашения. Для участия необходимо:

  • заключить договор потребительского кредита или кредита с залогом автомобиля на срок от 4 лет;
  • оформить страхование по программе «Защита заемщика»;
  • вносить платежи вовремя и не допускать просроченной задолженности по кредиту;
  • ежемесячно оплачивать любыми картами ПСБ хотя быть пять покупок на общую сумму от 10 000 рублей;
  • не брать кредитные каникулы;
  • оплачивать кредит не менее 4 лет.

Клиент присоединяется к акции автоматически при оформлении кредита с 25 марта по 31 декабря 2024 года. То есть дополнительно для этого ничего делать не нужно.

Подробнее об акции и процедуре возврата средств можно узнать на сайте банка или лично, посетив офисы ПСБ в Мурманске по адресу: ул. Полярные Зори, дом 1 и в Североморске по адресу: ул. Сафонова, дом 13.

Акция «Лучше ноль». Сроки проведения акции - с 25.03.2024 до 01.03.2032. Вознаграждение по акции эквивалентно сумме процентов, уплаченных при погашении потребительских кредитов. Участниками акции автоматически становятся клиенты Банка ПСБ, получившие кредит (за исключением кредитов с лимитом кредитования, ипотечных кредитов, программ автокредитования, программ потребительского кредитования работников ПАО «Промсвязьбанк» и программы потребительского кредитования «ПСБ. Кредит Возможностей») в период проведения акции, погасившие его в срок не менее 48 месяцев без просроченной задолженности и использования кредитных каникул, совершавшие не менее пяти операций оплаты товаров, работ или услуг с использованием карт Банка ПСБ на общую сумму от 10 000 ₽ ежемесячно, заключившие договор оказания услуг в рамках программы добровольного страхования «Защита заемщика», и не расторгавшие его до полного погашения кредита. Выплата производится в баллах на бонусный счет программы лояльности «Кешбэк» в течение 30 дней после полного погашения кредита и подачи заявления о выплате вознаграждения. Подключиться к программе лояльности и обменять баллы на рубли по курсу 1 ₽ = 1 балл (без ограничений по сумме и сроку) можно в интернет-банке и мобильном приложении. Подробнее – на psbank.ru, по телефону 8800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный) или в офисах банка. Информация актуальна на 25.03.2024.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России Nº 3251.

Реклама. ПАО «Промсвязьбанк». ИНН 7744000912, Лицензия ЦБ №3251 от 17.12.2014

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:38В Мурманске продают свежие грибы от 1 500 рублей за килограмм

14:16Будущее здесь: В Кандалакше отметили День металлурга вместе со звездой Натаном

13:53Свалка и хранилище нефтепродуктов в Мурманской области могут получить финподдержку Минприроды РФ

13:29Учёные раскрыли противоопухолевые и целебные свойства иван-чая, растущего на Кольском полуострове

13:08Возле торгового центра на Ленина в Мурманске вырос желтый параллелепипед

12:51150 тысяч получит победитель конкурса «Народный тренер» в Мурманской области

12:19Был корт, стала парковка: Мурманчанин просит возродить «из пепла» спортплощадку

12:03Жесткое ДТП на трассе Апатиты — Кировск: байкер пошел на обгон и пролетел десятки метров по асфальту

11:42Мурманская «Русская треска» защитила миллионные квоты в суде против Росрыболовства

11:384,4 миллиона рублей: 7 детских центров появится в Мурманской области по нацпроекту «Семья» — Минкульт региона

11:01«Терский хруст»: брось французскую булку, почувствуй, как хрустит беломорская селёдка в Умбе

10:43Там, где не прошли фашисты: в Мурманской области завершилась экспедиция «Десант на Муста-Тунтури»

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости