ПСБ по акции «Лучше ноль» вернет все проценты по кредиту

Иногда кредит удобнее накопления. Например, если речь идет о ремонте или крупных покупках. Оптимальный вариант – приобрести всё необходимое сразу с помощью заёмных средств. При грамотном планировании кредит полностью оправдает себя, особенно, если есть возможность сэкономить на процентах.

В этом поможет акция от ПСБ «Лучше ноль»*. Банк вернёт все проценты по потребительскому кредиту после его погашения. Для участия необходимо:

  • заключить договор потребительского кредита или кредита с залогом автомобиля на срок от 4 лет;
  • оформить страхование по программе «Защита заемщика»;
  • вносить платежи вовремя и не допускать просроченной задолженности по кредиту;
  • ежемесячно оплачивать любыми картами ПСБ хотя быть пять покупок на общую сумму от 10 000 рублей;
  • не брать кредитные каникулы;
  • оплачивать кредит не менее 4 лет.

Клиент присоединяется к акции автоматически при оформлении кредита с 25 марта по 31 декабря 2024 года. То есть дополнительно для этого ничего делать не нужно.

Подробнее об акции и процедуре возврата средств можно узнать на сайте банка или лично, посетив офисы ПСБ в Мурманске по адресу: ул. Полярные Зори, дом 1 и в Североморске по адресу: ул. Сафонова, дом 13.

Акция «Лучше ноль». Сроки проведения акции - с 25.03.2024 до 01.03.2032. Вознаграждение по акции эквивалентно сумме процентов, уплаченных при погашении потребительских кредитов. Участниками акции автоматически становятся клиенты Банка ПСБ, получившие кредит (за исключением кредитов с лимитом кредитования, ипотечных кредитов, программ автокредитования, программ потребительского кредитования работников ПАО «Промсвязьбанк» и программы потребительского кредитования «ПСБ. Кредит Возможностей») в период проведения акции, погасившие его в срок не менее 48 месяцев без просроченной задолженности и использования кредитных каникул, совершавшие не менее пяти операций оплаты товаров, работ или услуг с использованием карт Банка ПСБ на общую сумму от 10 000 ₽ ежемесячно, заключившие договор оказания услуг в рамках программы добровольного страхования «Защита заемщика», и не расторгавшие его до полного погашения кредита. Выплата производится в баллах на бонусный счет программы лояльности «Кешбэк» в течение 30 дней после полного погашения кредита и подачи заявления о выплате вознаграждения. Подключиться к программе лояльности и обменять баллы на рубли по курсу 1 ₽ = 1 балл (без ограничений по сумме и сроку) можно в интернет-банке и мобильном приложении. Подробнее – на psbank.ru, по телефону 8800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный) или в офисах банка. Информация актуальна на 25.03.2024.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России Nº 3251.

Реклама. ПАО «Промсвязьбанк». ИНН 7744000912, Лицензия ЦБ №3251 от 17.12.2014

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:54Родителям особенных детей в Мурманской области рассказали о реабилитации в Апатитах

10:46В Мурманской области работодатель более 8 месяцев скрывал несчастный случай на производстве

10:05Дмитрий ТЕЛУШКИН. Как переехать в миллионник и не попасть в индустрию для взрослых

09:50Два дежурных караула тушили квартиру в мурманской девятиэтажке

09:49Школьники Мурманской области 2 дня участвуют во Всероссийской олимпиаде по астрономии

09:16В Мурманске жители 14 домов останутся без тепла

08:20Морозы крепчают: в Мурманской области столбики термометров опустятся до -30 градусов

19:50В Оленегорске продают халат для собак

19:15Термобелье, термоноски и пуховики, а также хит продаж — роботы-пылесосы: какие вещи заказывают в самый северный пункт выдачи полярники Шпицбергена?

18:33Сохраняйте спокойствие: в Мурманске будут звучать сирены

17:23Проект за 7,5 миллионов: В Полярном будут капитально ремонтировать школу

16:55Фейковый Чибис обещает каждому жителю области 50 тысяч рублей

10:3570 градусов разницы: что происходит с лобовым стеклом, если включить подогрев омывайки в мороз

10:027 старых трендов снова в моде: собираем образ с умом — побольше мятых вещей

09:01Жгучий отпор: специя за 50 рублей спасет вас от «подарков» — защищаем огород от кошек

08:34Жесткий отбор — ответят люди с мощной памятью: запутанный тест по географии России

07:57Жизнь как десерт: ищем слабое место — избавляемся от комплексов

07:31Руки чешутся посадить — 5 фатальных ошибок в феврале, которые оставят вас без урожая

Все новости