В Мурманской области пройдет Всероссийский форум рабочей молодёжи

16.06.2024, 16:27 Новости / Общество

С 4 по 8 сентября в Мурманской области состоится XII Всероссийский форум рабочей молодёжи, сообщили в комитете молодежной политики региона.

- Форум рабочей молодёжи - место, где собираются молодые специалисты и лидеры молодёжных советов компаний, которые хотят прокачать свои навыки для повышения личной и коллективной эффективности на предприятиях, - пояснили в ведомстве.

Участниками мероприятия могут стать представители работающей молодёжи до 35 лет.

Отмечается, что их ждет обучение и развитие профессиональных навыков, возможность получить грантовую поддержку инициатив, обмен опытом с правительственными и общественными организациями, знакомство с региональными представителями крупных компаний.

Регистрация проходит до 4 июля.

Подать заявку и получить подробную информацию можно по ссылке.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: «Северная сказка» для детсада: Как Умка помог свершиться волшебству

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:38Чистота после праздника: школьные трудовые отряды вышли на генеральную уборку Заполярного

21:28Большая модернизация: еще два образовательных учреждения Мурманска попадут под капремонт

20:14Тайны экслибриса и пушкинский квиз: Мурманск оригинально отметит день рождения великого поэта

19:35Для тех, кто не надышался весной: ПАБСИ приглашает на экскурсию «Сад подснежников»

19:3218 миллионов рублей направят из регионального бюджета на компенсацию съемок 6 кинофильмов в Мурманской области

19:16Первый пошёл: Иван Лебедев показал обновлённый досрочно участок Кольского проспекта в Мурманске

18:21«Сила характера» в Мурманске: стартовал прием заявок на главный международный кинофестиваль Арктики

18:15ПСБ выставит на продажу ГК Raven Russia и ООО «Первомайская Заря»

17:45Жизнь без паспорта: 45% россиян готовы перейти на биометрию

17:16Арктическая уступка: Путин поручил избавить короткие мосты Заполярья от дорогой системы безопасности

17:10Схема с «безопасным счетом» продолжает работать: мурманский пенсионер отдал мошенникам полтора миллиона рублей

17:03Грохот в Баренцевом море: большой противолодочный корабль «Адмирал Левченко» ударил главным калибром по Рыбачьему

01:03Свеча работает там, где не справляется бытовая химия: копеечное средство решает дорогие проблемы

23:32Покупательная способность одного рубля в СССР: это удивляет современных людей — можно было накормить всю семью

22:02Правильный подход к летней работе с триммером: инструмент служит дольше без поломок

20:31Летний полив растений: ошибки, которые приводят к большим проблемам — правильное время для увлажнения

19:05Пищевая сода и разрыхлитель — не взаимозаменяемые компоненты: путаница портит выпечку

17:39Гортензия требует особого подхода к подкормкам: аптечный препарат заменяет дорогие стимуляторы

Все новости