14:2717.06.24

Юная мурманчанка стала призером Всероссийских стартов по роллер-спорту для детей с ОВЗ

Юная Полина Романова из Мурманска стала призером Всероссийских стартов по роллер-спорту для детей с ОВЗ. Об этом сообщила ее мама Елена Романова на своей странице в соцсетях.

Соревнования прошли в Горно-Алтайске республики Алтай и собрали более 60 участников разного возраста от Мурманска до Камчатки.

По итогам соревнований мурманчанка завоевала 3 место в категории «фристайл на роляторе».

Напомним, о 14-летней Полине Романовой с ДЦП, покоряющей горы, ранее рассказал выпуск медиапроекта Most.

Nord-News сообщало, что Полина Романова стала бронзовым призёром на VIII Всероссийских «Стартах мечты» по горнолыжному спорту для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Сейчас также читают: Нужды ул. Книповича в Мурманске: Заасфальтировать двор и отремонтировать контейнеры

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:52Травмоопасную «Полянку полярника» в Мурманске спустя 1,5 года так и не приняли у подрядчика

14:20Семейный отдых в Турции мурманчанам обходится больше, чем в 300 тыс.

13:47«В штатном режиме»: Основная волна сдачи ЕГЭ завершена в Мурманске

13:40Заполярные теплоэнергетики вышли в полуфинал Всероссийского конкурса строителей

13:20Жителя Оленегорска будут судить за попытку сбыта наркотиков в особо крупном размере

12:30В центре Мурманска меняют схему проездов под создание пешеходной улицы Самойловой

11:58На всероссийской ярмарке трудоустройства в Заполярье вакансии представят 100 работодателей региона

11:17В Мурманске можно бесплатно пройти тестирование на наличие деменции

10:48В Мурманске насчитывается уже 10 стобалльников по ЕГЭ

10:30Мурманчанка, оскорбившая полицейского, предстанет перед судом

10:15В музее Мурманска появилась световоздушная витрина для скульптуры

10:00Энергия ветра и «Энергия Космоса»

09:53Прокуратура подала в суд на медиков за повторную прививку маленькому мурманчанину

09:41В Ревде администрацию обязали привести в порядок детскую площадку

09:21В центре Мурманска запретят движение и стоянку транспорта

09:00Дожди и до +25° прогнозируют в Мурманской области

00:00Жители более 1000 домов в Мурманске остаются без горячей воды

19:13Подать заявку на «Губернаторский старт» в Мурманской области можно до 30 июня