Автобус с участниками православного фестиваля попал в ДТП с экскаватором близ Териберки

Автобус из Кировска, возвращавшийся после фестиваля «Взморье» в Териберке, попал в ДТП.

- 16 июня в 17:55 на 32 км 500 м автоподъезд к с. Териберка машинист экскаватора, осуществляя маневрирование башней экскаватора, допустил столкновение с автобусом. Пострадавших нет, водители трезвые, - сообщили в пресс-службе ГАИ.

- Было два автобуса, по 39 пассажиров в каждом. Там дорогу ремонтируют, экскаватор работал. Наверное, водителю показалось, что машинист закончил, он уже ковш опустил. Автобус тронулся, а ковш поднялся и «мазнул» по нему, - поделилась с Nord-News пассажирка второго автобуса.

- Со мной рядом девушка беременная сидела, когда ковш приблизился к стеклу, она прям отпрянула, испугалась очень. Ее забрали во второй автобус, чтобы побыстрее домой отвезти. Больше никого забрать не могли, мест не было. Никто не пострадал, но все очень долго было, домой мы вернулись только в полпятого утра, - рассказала кировчанка, которая находилась в момент ДТП в пострадавшем автобусе.

Фото: Надежда Фролова

Сейчас также читают: Сильные дожди, ветер и до +15° прогнозируют в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

13:35«Скальпель» на подводной лодке — военврач Северного флота рассказал о командировке «за ленточку»

13:05Мурманские госавтоинспекторы рассказали об опасности переутомления за рулем

12:21Денис Мантуров отчитался о выполнении промышленного блока народной программы «Единой России»

11:23Чучело на Масленицу в Мурманской области хотят сжечь в 5 раз чаще, услышать балалаечника — на 150% больше

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. На чем держится настоящее партнёрство? ⁣⁣

09:23В Мурманске определят лучшего из 180 в китайском боевом искусстве

08:20В Мурманской области ожидается ветер с поземкой: число ДТП вряд ли сократится

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

18:44В Мурманской области пересчитали воробьев

17:33Сверхточная диагностика изнутри: в Мурманском областном клиническом многопрофильном центре появилось оборудование стоимостью 17 миллионов рублей

14:36На АЗС могут отказаться наливать бензин в пластиковую тару: в чем причина — как решить вопрос

13:35Авиарежим или Отключение передачи данных: в каких случаях надо их включать — в чем отличия при использовании

12:38Северяне носят одежду мехом внутрь: это позволяет не мёрзнуть даже в лютый мороз — в чем секрет

11:37Некоторые автомобилисты устанавливают сетки на радиатор: зачем они это делают — в чем плюсы и минусы

10:28Рассаду томатов в феврале сажаю по Лунному календарю: получается крепкой, коренастой — растёт быстро

09:36При сверлении стены некоторые попадают в арматуру: что делать в такой ситуации — способы решения проблемы

Все новости