Автобус с участниками православного фестиваля попал в ДТП с экскаватором близ Териберки

Автобус из Кировска, возвращавшийся после фестиваля «Взморье» в Териберке, попал в ДТП.

- 16 июня в 17:55 на 32 км 500 м автоподъезд к с. Териберка машинист экскаватора, осуществляя маневрирование башней экскаватора, допустил столкновение с автобусом. Пострадавших нет, водители трезвые, - сообщили в пресс-службе ГАИ.

- Было два автобуса, по 39 пассажиров в каждом. Там дорогу ремонтируют, экскаватор работал. Наверное, водителю показалось, что машинист закончил, он уже ковш опустил. Автобус тронулся, а ковш поднялся и «мазнул» по нему, - поделилась с Nord-News пассажирка второго автобуса.

- Со мной рядом девушка беременная сидела, когда ковш приблизился к стеклу, она прям отпрянула, испугалась очень. Ее забрали во второй автобус, чтобы побыстрее домой отвезти. Больше никого забрать не могли, мест не было. Никто не пострадал, но все очень долго было, домой мы вернулись только в полпятого утра, - рассказала кировчанка, которая находилась в момент ДТП в пострадавшем автобусе.

Фото: Надежда Фролова

Сейчас также читают: Сильные дожди, ветер и до +15° прогнозируют в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:25Мурманский Роспотребнадзор: «Гигиена на рабочем месте — не просто чистота, это вклад в здоровье коллектива»

17:15Нет топливному дефициту: в Мурманске продается советский велосипед «Орленок»

16:36Вернут деньги за лечение кошек и собак: мурманчан может ждать новый налоговый вычет на питомцев

15:28Прощай, аварийный хлам: глава Мурманска Иван Лебедев объявил о сносе ветхой деревяшки

14:18Битва за Кубок Мурманской области: определились финалисты главного футбольного турнира Заполярья

13:15Убийцы арктической природы в твоем смартфоне: северянам презентовали приложение для охоты на опасные растения

12:20Мурманские спасатели рассказали, как не заблудиться в лесу

11:37«Моя маленькая северная мечта сбылась»: проект «Туризм для своих» дарит невероятные впечатления жителям Мурманской области

10:03Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Север — это состояние души

09:25Нужен или нет? Администрация Кировска запустила странный опрос об установке туалета на центральной площади

08:20Вот и лето прошло? Температура воздуха в Мурманске совершит «крутое пике»

21:42Тайны прошлого: в Мурманской области возобновили расследование глухих преступлений 20-летней давности

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости