Мурманский депутат Юрий Гугин ушел с должности директора школы № 49

19.06.2024, 13:26 Новости / Общество

Юрий Гугин покинул должность директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мурманска «Средняя общеобразовательная школа № 49», сообщает «Би-порт».

Постановление об освобождении должности подписали в администрации Мурманска. Отмечается, что Юрий Гугин уходит в связи с расторжением трудового договора по собственной инициативе.

Юрий Гугин руководил учебным заведением с 2013 года. Он также являлся депутатом Совета депутатов пятого и шестого созывов от партии «Единая Россия». При этом он не участвовал в предварительном внутрипартийном голосовании для определения кандидатов на выборах в горсовет седьмого созыва.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: На стадионе профсоюзов в Мурманске сегодня встретятся ФК «Север» и «Псков»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:232000 бархатцев и гвоздик высаживают на клумбах в Североморске

08:20Циклоническая депрессия из Скандинавии обернётся для Мурманской области грозами

23:29Андрей Чибис привез с ПМЭФ миллиардные соглашения на строительство новых ЖК и поселка в Заполярье

22:23Жители Мурманской области могут зажечь виртуальную «Свечу памяти» в знак скорби о погибших в войне

22:14В Кировске ввели жесткий запрет на посещение лесов из-за чрезвычайной пожарной опасности

21:31Знаменитой березе в Хибинах устроили диспансеризацию и сняли «ЭКГ» специальным прибором

21:17В День Заполярного на бывшем здании управления Кольской сверхглубокой откроют памятную доску Давиду Губерману

20:54Студент из Мурманска обошел 11 тысяч соперников и выиграл миллион на арктическую логистику

20:08От заявки до оплаты: Сбер трансформирует закупочные процессы с помощью ИИ-агентов

19:25Доступная кибергигиена: «Антивирус» Сбера заблокировал более 2,5 млн вредоносных программ с начала года

18:31День эколога в Мурманской области: Дирекция ООПТ запустила каверзную викторину с призами

17:3910 000 детей и 3 года работы: центр «На Севере — жить» в Мурманске отмечает День рождения

09:30Правильная подача окрошки при проблемах с пищеварением — температура и выбор основы

08:29Летнее нашествие комаров в России: эколог всё объяснил — причина одновременного вылета кровопийц

07:45Баланс зелёной массы томатов в июне — золотая середина при обрезке

03:01Домашнее клубничное варенье с упругими ягодами: правильная варка сохраняет текстуру

01:32Пожелтение нижних листьев томатов: помощь после пересадки в открытый грунт — активизация почвенных процессов

00:02Безопасное соседство с гадюками на даче: уборка участка лишает укрытий

Все новости