Ида Галич рекламирует поездки в Мурманск по заказу «Нацприоритетов»

20.06.2024, 14:22 Новости / Общество

Популярная российская ведущая и блогер Ида Галич позвала подписчиков на встречу, чтобы рассказать о поездке в Мурманск. Пост содержит указания на социальную рекламу АНО Национальные приоритеты (ИНН 9704007633)

- Ребятааа, я снова с Мурманске, и это снова любовь! Хочу поделиться впечатлениями лично! – говорится в рекламном посте.

Встреча с ведущей состоится 22 июня в 16:30 на ВДНХ в «Павильон D Почувствуй Россию». 

- В общем, будет круто, надеюсь смогу вас вдохновить на путешествия своими историями! – отмечает ведущая.

Ранее в telegram-канале ведущей появились видеопосты о поездке в Мурманск, где она показывает полярный день за окном в 22:30 и вместе с подругами поет песни в машине.

- Бедный наш водитель в Мурманске. Ну что сделаешь, вот такие мы меломанки! – отмечает она.

Напомним, ранее Ида Галич неоднократно приезжала в Мурманск блогер была в Териберке с подругами и выкладывала сториз с северным сиянием. В октябре 2023 года Ида Галич также была в Мурманской области. Она рассказала, что ей удалось покататься на квадро-сафари в Териберке и попробовать арктическую кухню.

Фото: https://t.me/GALICH_onok

Сейчас также читают: Кировчанка разрабатывает «обманывающий» тепловизоры маскировочный костюм

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:27Арктика в опасности: радио «Канада» бьет тревогу из-за неконтролируемой экспансии бобров на север

20:13История «второго Сусанина»: почему жителям Заполярья стоит увидеть фильм о Матвее Кузьмине?

19:50В Мурманске продается змея с приданным: запас кормовых мышей на первое время обеспечен

19:13Два конкурса и триумф в Москве: как ансамбль из Оленегорска покорил жюри и зрителей

18:33Жительница Мурманска пожаловалась на разрушающийся фасад дома: Минстрой порекомендовал обращаться в Минэнерго

18:14В Полярных Зорях появится новый символ: как будет выглядеть памятник строителям Кольской АЭС?

17:23Про первые буквы расскажут в Мурманске 15 мая в библиотеке для слепых

17:10Жители мурманской шестиэтажки до сих пор испытывают на себе последствия новогодней «парилки» в подъезде

16:35Мурманчане о зловонной воде из горячего крана: «Я так понимаю, решить вопрос можно только уехав из города»

16:25Жители Мурманской области готовы потратить в среднем на переезд 21200 рублей — исследование

16:23Стильный аксессуар своими руками: мурманчан приглашают на мастер-класс по вязанию цветочных обвесов

16:01Разница в 47% между зарплатами женщин и мужчин в Мурманской области — регион лидирует

21:01Заплатить меньше, но ехать с комфортом: как превратить плацкарт в купе

19:33Вырастить персик в регионе с коротким летом: 4 обязательных условия для хорошего урожая

18:01Друг или враг: 4 скрытых признака, что вас медленно подтачивают изнутри — проверьте отношения

16:37Сладкая выпечка для ленивых: абрикосы из банки и тесто на сметане — готово за 50 минут

15:03Ладони вверх, хлопки и вращения: тест за 15 секунд на оценку риска опухоли мозга

13:34Выбираем консервы: 4 внешних сигнала брака и 2 проверки — будьте бдительны

Все новости