Ида Галич рекламирует поездки в Мурманск по заказу «Нацприоритетов»

20.06.2024, 14:22 Новости / Общество

Популярная российская ведущая и блогер Ида Галич позвала подписчиков на встречу, чтобы рассказать о поездке в Мурманск. Пост содержит указания на социальную рекламу АНО Национальные приоритеты (ИНН 9704007633)

- Ребятааа, я снова с Мурманске, и это снова любовь! Хочу поделиться впечатлениями лично! – говорится в рекламном посте.

Встреча с ведущей состоится 22 июня в 16:30 на ВДНХ в «Павильон D Почувствуй Россию». 

- В общем, будет круто, надеюсь смогу вас вдохновить на путешествия своими историями! – отмечает ведущая.

Ранее в telegram-канале ведущей появились видеопосты о поездке в Мурманск, где она показывает полярный день за окном в 22:30 и вместе с подругами поет песни в машине.

- Бедный наш водитель в Мурманске. Ну что сделаешь, вот такие мы меломанки! – отмечает она.

Напомним, ранее Ида Галич неоднократно приезжала в Мурманск блогер была в Териберке с подругами и выкладывала сториз с северным сиянием. В октябре 2023 года Ида Галич также была в Мурманской области. Она рассказала, что ей удалось покататься на квадро-сафари в Териберке и попробовать арктическую кухню.

Фото: https://t.me/GALICH_onok

Сейчас также читают: Кировчанка разрабатывает «обманывающий» тепловизоры маскировочный костюм

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:30В 50 раз быстрее нормы: британские ученые нашли в Арктике аномальный «генератор» облаков

22:54Дешевые сериалы против блокбастеров: кинокритик объяснил, почему зрители выбирают кино «за копейки»

21:22Арктические киты не успевают за эволюцией: ученые бьют тревогу из-за нашествия косаток и таяния льдов

20:16«Задача непростая»: в Мурманске снесли восьмую двухэтажку, а горожане бьют тревогу из-за нашествия крыс

19:23Других источников не нашлось: в Ковдоре ремонт крыльца детсада пришлось пробивать через губернаторскую программу

18:44Жителям Мурманска с ржавой водой из крана посоветовали обращаться в Роспотребнадзор

18:15Пока Мурманск праздновал, в Подмосковье бегали версты: как День физкультурника отметили в столичном регионе

17:47«Ноев ковчег» и «Олимпийская деревня» в Мурманске: проверьте, понимаете ли вы истинный язык коренных северян

17:23«Олимпийский символ Мурманского берега»: Антон Чайко собрал пять вёдер морошки и опроверг слухи о неурожае ягоды

17:10Не выгонят на улицу: прокуратура отстояла права 82-летнего военного пенсионера на жилье

16:34С трассы «Кола» слетела иномарка и перевернулась на крышу

16:2040-летний мурманчанин на почве личной неприязни поджег гараж своего коллеги

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости