«Самостоятельные зарплатники» в Сбере могут получать привилегии зарплатных клиентов

Не все северяне при выборе банка, в котором планируют взять потребительский кредит или ипотеку знают, что более выгодные условия получают его зарплатные клиенты. А что делать в ситуации, когда у работодателя зарплатный проект с другим банком и он не предлагает другого выбора? Или сам гражданин пока не готов сменить зарплатный банк, но хочет получать более выгодные условия в разных финансовых организациях. Сегодня банки предлагают держателем своих карт уникальную услугу – стать «самостоятельными зарплатниками».

Пакет привилегий и специальных условий по продуктам доступен для держателей зарплатных карт Сбера. Например, пониженные ставки по кредиту и ипотеке, повышенный процент по некоторым вкладам и счётам. Кроме того, зарплатные клиенты могут воспользоваться скидками от партнёров банка – подпиской СберПрайм за один рубль на три месяца, скидкой 15% на возврат налогов, скидкой 30% на мобильную связь, скидкой 25% и кешбэком 15% на анализы. Если же срочно нужна небольшая сумма, зарплатный клиент может взять «Деньги до зарплаты» и банк одолжит требуемую сумму на месяц по низкой ставке.

Как уточнили в региональном отделении Сбербанка, подключить персональный зарплатный проект [1] можно самостоятельно в приложении СберБанк Онлайн и 2 месяца подряд перечислять рассчитанную сумму или вносить наличные через банкомат на карту или счёт Сбера. Доступ к зарплатным привилегиям откроется на третий месяц.

Если гражданин раньше получал зарплату в Сбере, то сервис автоматически рассчитает минимальную сумму ежемесячного перевода на основании прошлых доходов. Если нет, то для расчёта минимальной суммы перевода легко подтвердить доход через Госуслуги.

Кстати, сумму пополнения хранить на карте не требуется.  После перевода можно тратить деньги как обычно. И дальше продолжать получать зарплату в том банке, который выбрал работодатель.

[1] Персональный зарплатный проект доступен в рамках акции «Как зарплатный 2.0». Подробнее об условиях акции.

Фото:  Екатерина Громова

ПАО Сбербанк https://www.sberbank.com/ru ИНН 7707083893 Ген. лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015г.  Реклама 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:32Эхо войны под Мурманском: немецкую авиабомбу SC-50 нашли в жилом поселке

08:20Ещё один день лета ждёт Мурманскую область?

23:29От Барнаула до Перми: одаренных школьников со всей России забросили в Хибины ради науки

21:32Бутылки больше не выпадут: в Мурманске на остановках массово устанавливают гигантские урны

20:4390 лет на страже дорог Заполярья: города Мурманской области чествуют сотрудников Госавтоинспекции

20:25Поедут в Североморск и Колу: Мурманская область закупила партию новых автобусов НЕФАЗ

19:35Представители креативных индустрий Заполярья встретятся в Мончегорске на фестивале «Табуретка»

19:19Безземельный Север: ученые выяснили, почему Арктика замерзла на 25 миллионов лет позже Антарктиды

19:08Корабелы идут на Ямал: ОСК присоединяется к стройке первой в мире водородной станции в Арктике

18:36Имя покойника: как легендарный ледокол «Арктика» на пять лет лишили своего названия

18:12Демонтаж заброшек и ремонт лифтов: Игорь Морарь рассказал, с какими бедами мурманчане идут к депутатам

17:33Виртуоз-звонарь из Мурмашинской исправительной колонии строгого режима стал дипломантом Всероссийского конкурса

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

17:29Кошу траву без лески: использую немецкую технологию с лезвиями — рассказываю как есть

15:44Деним нулевых: почему ваши любимые джинсы — главный летний must-have 2026

13:36BMW X5 2027 — баварцы сделали это снова или лучший X5 в истории уже позади?

Все новости