«Самостоятельные зарплатники» в Сбере могут получать привилегии зарплатных клиентов

Не все северяне при выборе банка, в котором планируют взять потребительский кредит или ипотеку знают, что более выгодные условия получают его зарплатные клиенты. А что делать в ситуации, когда у работодателя зарплатный проект с другим банком и он не предлагает другого выбора? Или сам гражданин пока не готов сменить зарплатный банк, но хочет получать более выгодные условия в разных финансовых организациях. Сегодня банки предлагают держателем своих карт уникальную услугу – стать «самостоятельными зарплатниками».

Пакет привилегий и специальных условий по продуктам доступен для держателей зарплатных карт Сбера. Например, пониженные ставки по кредиту и ипотеке, повышенный процент по некоторым вкладам и счётам. Кроме того, зарплатные клиенты могут воспользоваться скидками от партнёров банка – подпиской СберПрайм за один рубль на три месяца, скидкой 15% на возврат налогов, скидкой 30% на мобильную связь, скидкой 25% и кешбэком 15% на анализы. Если же срочно нужна небольшая сумма, зарплатный клиент может взять «Деньги до зарплаты» и банк одолжит требуемую сумму на месяц по низкой ставке.

Как уточнили в региональном отделении Сбербанка, подключить персональный зарплатный проект [1] можно самостоятельно в приложении СберБанк Онлайн и 2 месяца подряд перечислять рассчитанную сумму или вносить наличные через банкомат на карту или счёт Сбера. Доступ к зарплатным привилегиям откроется на третий месяц.

Если гражданин раньше получал зарплату в Сбере, то сервис автоматически рассчитает минимальную сумму ежемесячного перевода на основании прошлых доходов. Если нет, то для расчёта минимальной суммы перевода легко подтвердить доход через Госуслуги.

Кстати, сумму пополнения хранить на карте не требуется.  После перевода можно тратить деньги как обычно. И дальше продолжать получать зарплату в том банке, который выбрал работодатель.

[1] Персональный зарплатный проект доступен в рамках акции «Как зарплатный 2.0». Подробнее об условиях акции.

Фото:  Екатерина Громова

ПАО Сбербанк https://www.sberbank.com/ru ИНН 7707083893 Ген. лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015г.  Реклама 

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00Исправление возможно только в условиях изоляции от общества: мурманский военнослужащий отправится в колонию строгого режима

13:23В Мурманской области к концу недели потеплеет до «-2» — эксперт из Москвы

13:05В Мурманской области наградили мам-полицейских

12:5932% жителей Мурманска планируют приобрести загородную недвижимость в ближайший год

12:49Мурманчане смогут купить квартиру в новостройке со скидкой 26%

12:4015 декабря в Мурманске начнут работу ёлочные базары

12:10Четыре мурманских депутата проведут на этой неделе личный прием граждан

11:25«Операторы заняты»: Вызов педиатра в Мурманской области происходит через полтора часа с начала работы колл-центра

11:23Дымососы сменили перемычки — жители Печенги и Спутника всё ещё замерзают в своих квартирах

10:45Под Оленегорском перевернулась фура

10:10Бесплатный каток и дом Деда Мороза появятся в центре Мурманска — как регион готовится к Новому году?

09:50Попытка № 3: в Верхнетуломской школе возобновили занятия

14:02Совсем себя запустила: Вера Брежнева изменилась до неузнаваемости — внешность идеальной «ВИАгры» вызывает шок

13:50В их преданности можно быть уверенными на 100% — самые верные женщины по знаку Зодиаку: мужчинам с ними везёт, но не все это ценят

13:40Царство глинтвейна и марципана: какую еду точно стоит попробовать в Калининграде — уникальный гастрономический опыт

13:23Рыболов-эрудит: викторина для искушённых рыбаков — проверим, чей поплавок всегда клюёт

13:163 ягоды, которые могут навредить вашему здоровью: ухудшают иммунитет

13:01Смачный салат из свёклы и селёдки: не винегрет и не «шуба» — никто не догадывается, что так можно

Все новости