«Самостоятельные зарплатники» в Сбере могут получать привилегии зарплатных клиентов

Не все северяне при выборе банка, в котором планируют взять потребительский кредит или ипотеку знают, что более выгодные условия получают его зарплатные клиенты. А что делать в ситуации, когда у работодателя зарплатный проект с другим банком и он не предлагает другого выбора? Или сам гражданин пока не готов сменить зарплатный банк, но хочет получать более выгодные условия в разных финансовых организациях. Сегодня банки предлагают держателем своих карт уникальную услугу – стать «самостоятельными зарплатниками».

Пакет привилегий и специальных условий по продуктам доступен для держателей зарплатных карт Сбера. Например, пониженные ставки по кредиту и ипотеке, повышенный процент по некоторым вкладам и счётам. Кроме того, зарплатные клиенты могут воспользоваться скидками от партнёров банка – подпиской СберПрайм за один рубль на три месяца, скидкой 15% на возврат налогов, скидкой 30% на мобильную связь, скидкой 25% и кешбэком 15% на анализы. Если же срочно нужна небольшая сумма, зарплатный клиент может взять «Деньги до зарплаты» и банк одолжит требуемую сумму на месяц по низкой ставке.

Как уточнили в региональном отделении Сбербанка, подключить персональный зарплатный проект [1] можно самостоятельно в приложении СберБанк Онлайн и 2 месяца подряд перечислять рассчитанную сумму или вносить наличные через банкомат на карту или счёт Сбера. Доступ к зарплатным привилегиям откроется на третий месяц.

Если гражданин раньше получал зарплату в Сбере, то сервис автоматически рассчитает минимальную сумму ежемесячного перевода на основании прошлых доходов. Если нет, то для расчёта минимальной суммы перевода легко подтвердить доход через Госуслуги.

Кстати, сумму пополнения хранить на карте не требуется.  После перевода можно тратить деньги как обычно. И дальше продолжать получать зарплату в том банке, который выбрал работодатель.

[1] Персональный зарплатный проект доступен в рамках акции «Как зарплатный 2.0». Подробнее об условиях акции.

Фото:  Екатерина Громова

ПАО Сбербанк https://www.sberbank.com/ru ИНН 7707083893 Ген. лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015г.  Реклама 

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:16Морозы в Мурманске сменятся оттепелью

20:16Раненого тюленя разместили в гостинице Териберки

17:32Минприроды издалека контролирует ситуацию по спасению тюленя в Териберке, а на помощь едут специалисты и ветеринары

17:03В Мурманске бомж совершил налёт на магазин часов

15:242 дня в Мурманске ученые будут рассказывать о современной науке на фестивале «Кстати»

14:50В Териберке нашли раненого тюленя [видео]

14:50Любителям экзотики: в Мончегорске продают бородатых агам

14:07В Мурманске с консультанта по подбору автомобиля взыскали более 3 млн рублей

13:05Леон Мирошник из Мурманска установил экстремальный рекорд в Омске

12:05Александр Карелин ответил мурманским каратистам на вопрос о том, как стать депутатом

11:33Мурманск выходит в лидеры внутреннего туризма

11:06Маленькая привычка, большая беда: в МЧС Мурманской области напомнили, что гаджеты нельзя надолго оставлять на зарядке

00:03Очищает сосуды, нормализует пищеварение, помогает похудеть: волшебный напиток из кефира и семян льна — эффект заметен уже через неделю

23:45Алексей Чумаков во время ссор с женой молчит, как партизан: не может извиниться и сказать, что не прав — мешает гордыня

23:08«Продолжайте Санта-Барбару сами»: Юрист Катя Гордон — высказалась о хитром плане Елены Товстик

22:44Новогодние каникулы — 2026: некоторые знаки Зодиака будут радоваться жизни и кайфовать

21:45Готовлю горячие бутерброды без колбасы: только помидоры и сыр с яйцом — вкуснота нереальная

21:06Укрепляют сердце и сосуды, богаты белком: самые полезные виды сыра — учимся выбирать правильно

Все новости