«Самостоятельные зарплатники» в Сбере могут получать привилегии зарплатных клиентов

Не все северяне при выборе банка, в котором планируют взять потребительский кредит или ипотеку знают, что более выгодные условия получают его зарплатные клиенты. А что делать в ситуации, когда у работодателя зарплатный проект с другим банком и он не предлагает другого выбора? Или сам гражданин пока не готов сменить зарплатный банк, но хочет получать более выгодные условия в разных финансовых организациях. Сегодня банки предлагают держателем своих карт уникальную услугу – стать «самостоятельными зарплатниками».

Пакет привилегий и специальных условий по продуктам доступен для держателей зарплатных карт Сбера. Например, пониженные ставки по кредиту и ипотеке, повышенный процент по некоторым вкладам и счётам. Кроме того, зарплатные клиенты могут воспользоваться скидками от партнёров банка – подпиской СберПрайм за один рубль на три месяца, скидкой 15% на возврат налогов, скидкой 30% на мобильную связь, скидкой 25% и кешбэком 15% на анализы. Если же срочно нужна небольшая сумма, зарплатный клиент может взять «Деньги до зарплаты» и банк одолжит требуемую сумму на месяц по низкой ставке.

Как уточнили в региональном отделении Сбербанка, подключить персональный зарплатный проект [1] можно самостоятельно в приложении СберБанк Онлайн и 2 месяца подряд перечислять рассчитанную сумму или вносить наличные через банкомат на карту или счёт Сбера. Доступ к зарплатным привилегиям откроется на третий месяц.

Если гражданин раньше получал зарплату в Сбере, то сервис автоматически рассчитает минимальную сумму ежемесячного перевода на основании прошлых доходов. Если нет, то для расчёта минимальной суммы перевода легко подтвердить доход через Госуслуги.

Кстати, сумму пополнения хранить на карте не требуется.  После перевода можно тратить деньги как обычно. И дальше продолжать получать зарплату в том банке, который выбрал работодатель.

[1] Персональный зарплатный проект доступен в рамках акции «Как зарплатный 2.0». Подробнее об условиях акции.

Фото:  Екатерина Громова

ПАО Сбербанк https://www.sberbank.com/ru ИНН 7707083893 Ген. лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015г.  Реклама 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Арктический спор на миллиард долларов: проект «НОВАТЭКа» подал мегаиск к верфи из Южной Кореи

22:17«Портовый движ» и архитектурный баттл: как молодые урбанисты меняют облик Мурманска

21:11Мэр Мурманска Иван Лебедев объявил дату старта «Зеленого рекорда»: где бесплатно получить саженцы

20:14Природный противовес: раскрыт секрет, почему гигантский рог нарвала всегда идеально прямой

19:26Музыкальный «Восмус» и Рябиновый разгуляй: в Мурманской области гремят осенние фестивали

19:12Исторический триумф в Туле: мурманские школьники впервые взяли международный Кубок КВН

19:02Тайны Арктики, космос и видеовопросы от Лихачева: северян зовут написать «Атомный диктант»

18:49Ризеншнауцер Уолт и кинолог УФСИН взяли серебро на чемпионате по мондьорингу

18:34В Мурманске на Кирова исчезает культовое советское панно: северяне пытаются спасти «космонавта»

17:20В Ловозере разыскивают северянку в красной куртке

17:13Полярный круг, инуиты и кооператив: портал GoArctic выпустил свежий гид по играм про Крайний Север

17:10Апатитчанку задержали с крупной партией «соли»

17:42Свистят тормоза в сырую погоду: чистим колодки от осенней грязи за 15 минут на колесо

12:02Как распушить пуховик после стирки без теннисных мячиков: 3 шага для возвращения объема

07:43Гороскоп плодородия на сентябрь 2026: в какие дни лучше внести осенние удобрения под ягодные кустарники

21:53Сквозняки исчезнут за час: как сделать стильный валик на окно из старого свитера

17:05Стекла в машине больше не потеют в дождь: копеечный глицерин из аптеки вместо дорогих спреев

14:01Как утеплить гаражные ворота изнутри: 7 шагов против холода, конденсата и температурных скачков

Все новости