«Самостоятельные зарплатники» в Сбере могут получать привилегии зарплатных клиентов

Не все северяне при выборе банка, в котором планируют взять потребительский кредит или ипотеку знают, что более выгодные условия получают его зарплатные клиенты. А что делать в ситуации, когда у работодателя зарплатный проект с другим банком и он не предлагает другого выбора? Или сам гражданин пока не готов сменить зарплатный банк, но хочет получать более выгодные условия в разных финансовых организациях. Сегодня банки предлагают держателем своих карт уникальную услугу – стать «самостоятельными зарплатниками».

Пакет привилегий и специальных условий по продуктам доступен для держателей зарплатных карт Сбера. Например, пониженные ставки по кредиту и ипотеке, повышенный процент по некоторым вкладам и счётам. Кроме того, зарплатные клиенты могут воспользоваться скидками от партнёров банка – подпиской СберПрайм за один рубль на три месяца, скидкой 15% на возврат налогов, скидкой 30% на мобильную связь, скидкой 25% и кешбэком 15% на анализы. Если же срочно нужна небольшая сумма, зарплатный клиент может взять «Деньги до зарплаты» и банк одолжит требуемую сумму на месяц по низкой ставке.

Как уточнили в региональном отделении Сбербанка, подключить персональный зарплатный проект [1] можно самостоятельно в приложении СберБанк Онлайн и 2 месяца подряд перечислять рассчитанную сумму или вносить наличные через банкомат на карту или счёт Сбера. Доступ к зарплатным привилегиям откроется на третий месяц.

Если гражданин раньше получал зарплату в Сбере, то сервис автоматически рассчитает минимальную сумму ежемесячного перевода на основании прошлых доходов. Если нет, то для расчёта минимальной суммы перевода легко подтвердить доход через Госуслуги.

Кстати, сумму пополнения хранить на карте не требуется.  После перевода можно тратить деньги как обычно. И дальше продолжать получать зарплату в том банке, который выбрал работодатель.

[1] Персональный зарплатный проект доступен в рамках акции «Как зарплатный 2.0». Подробнее об условиях акции.

Фото:  Екатерина Громова

ПАО Сбербанк https://www.sberbank.com/ru ИНН 7707083893 Ген. лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015г.  Реклама 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:00В Мурманске прошёл турнир по самбо памяти тренера Анатолия Гольнева

16:20В Мурмашах благоустроят площадь у памятника Кирову 1936 года

16:06В Мурманске подростки-иностранцы незаконно работали поварами

15:30Ниобий, тантал и кадры: как Росатом развивает уникальное производство в мурманской Ревде

15:00Видеоролики о Кандалакше победили на международном туристическом фестивале

14:59Житель Североморска избил сожительницу пультом от телевизора

14:20Проекты из Кировска, Североморска и Видяево участвуют в премии «Служение»

14:20В Умбе отметили работников коммунальных служб Терского берега

13:58В Лапландском заповеднике проходят зимние учёты животных по следам

13:50В Островном запланировали ремонт дворового проезда на улице Соловья

13:15В Кировске на упряжках соревновались хаски, лайки и даже лабрадор

12:51Выманивали деньги неделю: 73-летняя жительница Кандалакши отдала мошенникам 1,5 млн рублей

17:071 щепотка сахара при жарке рыбы: секрет идеальной корочки и сочного филе

16:44Почему в немецкой деревне — порядок, а у нас — вечный ремонт: 3 секрета уютной улицы

16:31Прирождённый талант кулинаров: 3 знака Зодиака отлично готовят — стол всегда ломится от вкусных блюд

15:39Теплицу из поликарбоната чищу от снега деликатным способом: лопату даже в руки не беру — есть вариант лучше

14:38Шаровой кран заклинило: что делать, если нужно срочно перекрыть воду — проблема решается за 2 минуты

13:39Осанка зависит от одной привычки: нет, дело не в том, как сидеть за компьютером — есть другой важный нюанс

Все новости