Бесплатную юридическую помощь в Мурманске окажут участникам СВО и их семьям

21.06.2024, 16:43 Новости / Общество

Для участников СВО и членов их семей в филиале Госфонда «Защитники Отечества» 11 июля проведут приём по личным вопросам. Мероприятие организовано управлением министерства юстиции Российской Федерации по Мурманской области,

- Обратившиеся смогут получить бесплатную юридическую консультацию по самому широкому кругу вопросов, - сообщает Мурманский оперативный штаб.

Приём состоится в филиале Госфонда «Защитники Отечества» по адресу Мурманск, пр. Ленина, 23, корпус 1 с 11:00 до 14:00. Для обращения при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы по существу вопроса.

Предварительная запись на приём ведётся с 20 по 28 июня по телефону +7(909)563-06-33.

Фото: Оперштаб Мурманской области

Сейчас также читают: Буксировку ледокола «Ленин» от Морвокзала сдвинули на август

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Арктика не простит: ученые ДВФУ нашли критическую уязвимость в гигантском «плавучем острове» Китая

21:34Тайны Баренцбурга в Мурманске: уникальные 3D-копии запрещенных к вывозу реликвий поморов покажут в ЦУРе

20:42Природа Шпицбергена: в Мурманске соберутся ведущие полярные ученые для обсуждения климата Арктики

20:35Белок, омега‑3 и витамины: сколько рыбы съедают за год жители Мурманской области?

20:00«Генетический близнец» рядом: жителям Заполярья расскажут, как стать донором костного мозга

19:35Мурманчанин за 200 рублей продает кусочек советского сахара

19:18Покоритель Северного полюса и легенда «Атомфлота»: мурманчанин Владислав Лазарев отмечает 100-летний юбилей

18:13В Мурманске дали старт Гражданско-патриотическому диктанту: акцию поддержала вице-спикер горсовета

17:46Без табу и ложных мифов: в Мурманске врач-уролог проведет открытую лекцию о женском здоровье

17:34Квадроциклы и снегоходы в тренде: спрос на перевозку мототехники в Мурманской области вырос на 30%

16:40Дошло до ареста: как приставы в ЗАТО Александровск взыскали 216 тысяч рублей за потоп

16:35Видеорегистратор, кроссовки, очки и зеркало заднего вида: автомобиль мурманчанки «обнесли» на парковке возле дома

21:17Плотные шторы без утюга: спрей из трёх ингредиентов поможет смягчить складки прямо на карнизе

20:33Посейте это под зиму, и весной ахнете от результата: топ-5 культур для ноябрьской посадки

20:09Чтобы банки не «взрывались»: дачный секрет хранения ноябрьских заготовок в квартире

15:46Запеченная картошка с салом и секретным маринадом: ресторанный шик из деревенской классики

14:55Тепло без тесного пуховика: 5 вещей из массмаркета, в которых удобно за рулём

13:40Снимите это немедленно: 3 устаревших способа носить шарф и как делать это стильно в ноябре

Все новости