Жители улицы Миронова в Мурманске пожаловались на отсутствие площадки для выгула собак

24.06.2024, 09:23 Новости / Общество

В Мурманске состоялась встреча с жителями дома № 6 по улице Виктора Миронова и близлежащих домов с главой Ленинского округа Андреем Костиным, сообщили в администрации областного центра. Во встрече также приняла участие депутат Горсовета Любовь Лычкина.

Отмечается, что у мурманчан накопилось много вопросов, касающихся содержания дворовых территорий.

Так, собравшиеся обратили внимание на нерегулярность вывоза крупногабаритного мусора с контейнерной площадки, неудовлетворительное состояние внутридомовых инженерных сетей в подвале дома № 2/5 на улице Свердлова, отсутствие в микрорайоне площадки для выгула собак, а также на мусор, находящийся на территории газгольдера. Кроме того, мурманчанки попросили оказать помощь в завозе грунта для палисадников.

- Помимо жалоб на встрече были озвучены и положительные моменты. Жильцы выразили благодарность сотрудникам «Управления дорожного хозяйства» за качественное содержание дороги по улице Юрия Гагарина, - отметили в администрации Мурманска.

Фото: Администрация города Мурманска

Сейчас также читают: Жителям Мурманской области бесплатно обменяют загранпаспорта с ошибками

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31Брачные баталии на воде: ПАБСИ показал птичье «реалити-шоу» с гоголями в Кировске

21:33Миллионы на молодежь: Андрей Чибис раскрыл, сколько Мурманская область тратит на «СОПКИ» и гранты

20:54Амбициозный план Чибиса: в Мурманской области привлекут к молодежным проектам каждого третьего

19:38Холод в квартирах и потопы: Игорь Морарь вскрыл проблемы мурманчан и жестко пропесочил УК

18:33Уборки дворника хватает на 10 минут: мурманчанка просит оборудовать контейнерную площадку на улице Зеленой

18:13Талантливые гаджиевцы из ДДТ «Дриада» взяли медали на областном конкурсе Госавтоинспекции

17:47На страже спокойствия страны и Заполярья: в Мончегорске воинская часть отметила 75-летие

17:33«Даже лошадей перевозят в чистоте»: житель Мурманска жалуется на грязь в общественном транспорте

17:03Привезла лимоны и папайю: ПАБСИ посетила почвовед из Уфы, нашедшая в Заполярье могилу брата

16:35Москвичка устроила драку в приемном покое одной из мурманских больниц

16:19Медведь-перфекционист: в Кандалакшском заповеднике косолапый толково поправил кривую фотоловушку

15:45Жителю Кировска пришлось погасить долги отца, погибшего в ДТП

22:02Творожный маринад для рыбы — скумбрия получается сочной и ароматной: никакой сухости, только упругая текстура

20:03Сочный и густой укроп — главные правила: лёгкая подкормка и уход для пышных кустиков

18:02Как избежать трещин на цементе: проверенный способ без удорожания

16:02Шоколадный торт из сухарей — без духовки: нежный крем и хрустящая основа

14:03Соль в унитаз — народный метод против налёта и запахов: доступное средство для регулярного ухода

12:02Полив томатов по расписанию вредит: лучше полить один раз правильно, чем 10 наугад

Все новости