Жители улицы Миронова в Мурманске пожаловались на отсутствие площадки для выгула собак

24.06.2024, 09:23 Новости / Общество

В Мурманске состоялась встреча с жителями дома № 6 по улице Виктора Миронова и близлежащих домов с главой Ленинского округа Андреем Костиным, сообщили в администрации областного центра. Во встрече также приняла участие депутат Горсовета Любовь Лычкина.

Отмечается, что у мурманчан накопилось много вопросов, касающихся содержания дворовых территорий.

Так, собравшиеся обратили внимание на нерегулярность вывоза крупногабаритного мусора с контейнерной площадки, неудовлетворительное состояние внутридомовых инженерных сетей в подвале дома № 2/5 на улице Свердлова, отсутствие в микрорайоне площадки для выгула собак, а также на мусор, находящийся на территории газгольдера. Кроме того, мурманчанки попросили оказать помощь в завозе грунта для палисадников.

- Помимо жалоб на встрече были озвучены и положительные моменты. Жильцы выразили благодарность сотрудникам «Управления дорожного хозяйства» за качественное содержание дороги по улице Юрия Гагарина, - отметили в администрации Мурманска.

Фото: Администрация города Мурманска

Сейчас также читают: Жителям Мурманской области бесплатно обменяют загранпаспорта с ошибками

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:32Полярная гонка с «Голосом Америки»: как советский ледокол «Арктика» первым в мире пробился на Северный полюс

20:39От квестов до концертов: Мурманская область размахнется на 150 событий в День Государственного флага

20:18Прощай, пыль: на трассе Умба — Варзуга начали укладывать уникальное покрытие

19:31Доступность рыбного филе в России выросла на 21% за три года — аналитика АСРФ

19:21«Есть руками гораздо прикольнее»: звёздные шефы показали Заполярью гастрономию «Географии России»

19:14Арктике нужно больше спорткомплексов: Ирина Гехт попросила Владимира Путина пересмотреть стандарты для Севера

18:46Ключ к тайнам арктических льдов: ученые ААНИИ создают уникальную систему долгосрочных прогнозов

18:44Снаружи дом красивый, а внутри подъезды гниют: жалуются жители мурманской панельки

18:18Прыжок с пяти метров в ледяную воду: как летчики Северного флота спасали «пострадавших» в Кольском заливе

17:57Арктический ветер против изоляции: почему Кольская ВЭС оказалась заперта в энергосистеме Заполярья

17:33Жителям Туломы пообещали изменить неправильно нанесенную дорожную разметку

16:35Опасный маневр: в этом году в Мурманской области зафиксировано более 1600 выездов на встречку

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости