Жители улицы Миронова в Мурманске пожаловались на отсутствие площадки для выгула собак

24.06.2024, 09:23 Новости / Общество

В Мурманске состоялась встреча с жителями дома № 6 по улице Виктора Миронова и близлежащих домов с главой Ленинского округа Андреем Костиным, сообщили в администрации областного центра. Во встрече также приняла участие депутат Горсовета Любовь Лычкина.

Отмечается, что у мурманчан накопилось много вопросов, касающихся содержания дворовых территорий.

Так, собравшиеся обратили внимание на нерегулярность вывоза крупногабаритного мусора с контейнерной площадки, неудовлетворительное состояние внутридомовых инженерных сетей в подвале дома № 2/5 на улице Свердлова, отсутствие в микрорайоне площадки для выгула собак, а также на мусор, находящийся на территории газгольдера. Кроме того, мурманчанки попросили оказать помощь в завозе грунта для палисадников.

- Помимо жалоб на встрече были озвучены и положительные моменты. Жильцы выразили благодарность сотрудникам «Управления дорожного хозяйства» за качественное содержание дороги по улице Юрия Гагарина, - отметили в администрации Мурманска.

Фото: Администрация города Мурманска

Сейчас также читают: Жителям Мурманской области бесплатно обменяют загранпаспорта с ошибками

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:21Охота под прицелом: инспекторы Минприроды вышли в рейды по лесам Мурманской области

18:44Гости ботанического сада в Кировске узнают, зачем кактусам нужны колючки

18:21Как вырастить психологически здоровую личность? Базовые потребности ребенка, на которых нужно держать фокус внимания

18:17Трудовые резервы Терского берега: в Умбе соберут коллективы на фестиваль ГТО

17:44Без права на ошибку: ученых для дрейфующих станций «Северный полюс» начали тренировать на Ладоге

17:10Жители Мончегорска о медицинской помощи: «Что планируете ещё закрыть в городе и оптимизировать?»

17:03Четверть века с душой: как ковдорская «Сударушка» опередила «Активное долголетие» в Заполярье

16:35Апатитчане просят местные власти взять пример с Мурманска по очистке тротуаров и дорог

16:23Демография Заполярья: ученые МАУ объяснили, почему Мурманская область остается магнитом для кадров

15:45Северянка порезала лицо своему родственнику и сама вызвала скорую

15:33Квоты на работу: в Мурманской области закрепят рабочие места за ветеранами СВО

15:10Мурманская миграционная служба призывает паломников, собирающихся в Саудовскую Аравию, быстрее оформлять загранпаспорта нового поколения

20:02Тест: подсознание выдаст всё — 6 вопросов расскажут то, чего не знают даже ваши близкие

19:30На ночь можно есть некоторые продукты: сон будет отличным — что полезно

19:03Пол встанет дыбом: 3 критические ошибки при укладке ламината — уничтожение бюджета

18:31Фиктивная регистрация по месту жительства: как будут снимать с учёта — законопроект МВД РФ

18:01Затмит даже куличи: праздничный пасхальный пирог — семья в полном восторге

17:31Туи растут пышными, зелёными: никогда не желтеют — что для этого следует сделать в марте

Все новости