На всероссийской ярмарке трудоустройства в Заполярье вакансии представят 100 работодателей региона

26.06.2024, 11:58 Новости / Общество

В пятницу, 28 июня, в Кольском Заполярье вновь пройдёт всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Свои вакансии на ней представят почти 100 работодателей региона, сообщили в Минтруда и соцразвития Мурманской области.

Отмечается, что масштабное событие будет проходить одновременно на площадках семи кадровых центров региональной службы занятости: в Мурманске, Кировске, Мончегорске, Апатитах, Коле и Кандалакше. Печенгский кадровый центр проведёт ярмарку на базе молодёжного пространства «СОПКИ» (г.п. Заполярный, ул. Мира, 2Б). Посетить площадки можно с 10:00 до 16:00.

Для посетителей в этот день подготовили серию полезных мероприятий. В их числе тренинги, встречи женских клубов, круглые столы, экспертные дискуссии, семинар, мастер-классы, деловые игры и презентации.

- Кроме того, в пятницу на базе кадровых центров будут работать консультационные пункты, пункты по профориентационному тестированию и карьерной траектории, мини-ярмарки образовательных услуг и ещё много интересного и полезного, - подчеркнули в ведомстве.

Подробная программа опубликована на портале службы занятости Мурманской области.

Фото: Минтруда и соцразвития Мурманской области

Сейчас также читают: В суде рассмотрят дело мурманчанки, оскорбившей полицейского при исполнении

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:41Жители Умбы помогли кунице-матери, попавшей под машину

13:30В Оленегорском суде рассмотрят дело о пожаре с двумя погибшими

13:30«Не падел-корт, а просадка грунта»: На Ленинградской не будет заявленной спортивной площадки

13:23Экзотика за полярным кругом: в главном ботсаду Мурманской области зацвел бразильский деликатес

12:59В Енском на ремонт электросетей выделят 3 миллиона рублей

12:24Заглянуть в будущее Арктики: ученые ААНИИ научились предсказывать таяние льдов за 4 года до начала

12:11Из коми-пермяков в саамы: студентка из Мурманска покорила всероссийский конкурс историей своего рода

11:55В Печенгском округе недалеко от автомобильной дороги горел торф

11:43Придется поработать на благо общества: апатитчанке за серию краж дали 480 часов обязательных работ

11:27122 миллиона пойдут на ремонт тепловых сетей водоснабжения в Сафоново

11:26Курс ученого-полярника из ААНИИ об арктических моржах взял международную премию

11:11«Идеальное место для такого фасадного решения — улица Слёз»: Мурманчане о «чёрных параллелепипедах»

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости