На всероссийской ярмарке трудоустройства в Заполярье вакансии представят 100 работодателей региона

26.06.2024, 11:58 Новости / Общество

В пятницу, 28 июня, в Кольском Заполярье вновь пройдёт всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Свои вакансии на ней представят почти 100 работодателей региона, сообщили в Минтруда и соцразвития Мурманской области.

Отмечается, что масштабное событие будет проходить одновременно на площадках семи кадровых центров региональной службы занятости: в Мурманске, Кировске, Мончегорске, Апатитах, Коле и Кандалакше. Печенгский кадровый центр проведёт ярмарку на базе молодёжного пространства «СОПКИ» (г.п. Заполярный, ул. Мира, 2Б). Посетить площадки можно с 10:00 до 16:00.

Для посетителей в этот день подготовили серию полезных мероприятий. В их числе тренинги, встречи женских клубов, круглые столы, экспертные дискуссии, семинар, мастер-классы, деловые игры и презентации.

- Кроме того, в пятницу на базе кадровых центров будут работать консультационные пункты, пункты по профориентационному тестированию и карьерной траектории, мини-ярмарки образовательных услуг и ещё много интересного и полезного, - подчеркнули в ведомстве.

Подробная программа опубликована на портале службы занятости Мурманской области.

Фото: Минтруда и соцразвития Мурманской области

Сейчас также читают: В суде рассмотрят дело мурманчанки, оскорбившей полицейского при исполнении

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Государство внутри государства — Лицею № 2 Мурманска исполнилось 30 лет

19:35Молоко, яйца и мука: северянам рассказали, на что обратить внимание при покупке блинов

18:44Масленичная ярмарка в Мурманске разочаровала посетителей?

18:23Аллергия разлучила с хозяевами: двух ручных крыс из Мончегорска срочно ищут в Мурманске

17:33Мурманские снайперы во всеоружии: отряды «Медведь» и «Росомаха» участвовали в стрельбах в Ленинградской области

17:10Почти 1000 жителей Мурманской области, пострадавших на производстве, съездили в санатории по направлению регионального Отделения СФР

16:55В Мурманской области овощи за месяц подорожали на 15%

16:358 лет за откушенный нос: так может окончиться скандал между двумя жителями Ревды

16:23За баллы к ЕГЭ придется «служить»: в школах Мурманской области будут вводить новую обязательную программу

15:23Назначили наказание за хищение 697 миллионов рублей по делу, открытому в Мурманске в 2019 году

15:10Стали известны подробности утреннего ДТП под Апатитами

14:50Северянку могут посадить за распространение порнографии: сняла на камеру мужа и выложила видео в интернет

06:29Загадка безликого чучела — тайные смыслы Масленицы: почему славяне сжигали куклу и зачем в костёр бросали старые вещи

04:45Гороскоп на 19 февраля 2026 года, четверг для всех знаков Зодиака: у Тельцов — судьбоносное знакомство, Львы окажутся в центре внимания, а Весы будут принимать гостей

03:28Шансы на зачатие после 35 лет: гинеколог назвала причины бесплодия — когда без ЭКО уже не обойтись

02:25Яичная скорлупа на огороде: как приготовить чудо-смесь и навсегда забыть о дорогих удобрениях

01:32«Королева» российского криминала — 3 слабости Соньки Золотой Ручки: ее не исправил Сахалин

00:33Гуляш как у бабушки: говядина будет распадаться на волокна — секрет идеальной мягкости

Все новости