На всероссийской ярмарке трудоустройства в Заполярье вакансии представят 100 работодателей региона

26.06.2024, 11:58 Новости / Общество

В пятницу, 28 июня, в Кольском Заполярье вновь пройдёт всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Свои вакансии на ней представят почти 100 работодателей региона, сообщили в Минтруда и соцразвития Мурманской области.

Отмечается, что масштабное событие будет проходить одновременно на площадках семи кадровых центров региональной службы занятости: в Мурманске, Кировске, Мончегорске, Апатитах, Коле и Кандалакше. Печенгский кадровый центр проведёт ярмарку на базе молодёжного пространства «СОПКИ» (г.п. Заполярный, ул. Мира, 2Б). Посетить площадки можно с 10:00 до 16:00.

Для посетителей в этот день подготовили серию полезных мероприятий. В их числе тренинги, встречи женских клубов, круглые столы, экспертные дискуссии, семинар, мастер-классы, деловые игры и презентации.

- Кроме того, в пятницу на базе кадровых центров будут работать консультационные пункты, пункты по профориентационному тестированию и карьерной траектории, мини-ярмарки образовательных услуг и ещё много интересного и полезного, - подчеркнули в ведомстве.

Подробная программа опубликована на портале службы занятости Мурманской области.

Фото: Минтруда и соцразвития Мурманской области

Сейчас также читают: В суде рассмотрят дело мурманчанки, оскорбившей полицейского при исполнении

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:37Где в Арктике одиноко? Мурманск — в топ‑10 по чувству одиночества

16:45Пятимесячная трёхцветная Ася ищет любящий дом в Мурманске

16:00«Бережно упакую и отправлю хоть на луну»: Сергей из Апатитов продает икону Божией матери под реставрацию

15:27Ту‑95МС в небе над Арктикой: 7‑часовой полёт с дозаправкой и сопровождением иностранными истребителями

15:23В Апатитах с 18 мая откроют дорогу на Строителей после длительного ремонта

14:17Языки на грани исчезновения: два саамских языка Мурманской области почти потеряны

13:55Сколько стоит мерч «На Севере жить» у продавцов в интернете?

13:20Сотрудники ПАБСИ рассказали, зачем капскому фикусу и инжиру нужны осы

12:23Мурманчанка помечтала о северном сиянии в центре Мурманска, как в Москве

12:05Рыбный порт Мурманска возрождается: новые планы до 2030 года

11:2315 мая жители Мурманской области напишут краеведческий диктант

10:39Компания «Норд-Вест Ф.К.» из Мурманска дошла до Верховного суда — кто и зачем пытается дестабилизировать рыбный рынок?

06:34Забудьте о химии: как рис и сахар заменяют дорогие удобрения для огурцов — проверьте сами

05:02Хачапури из баклажанов: необычная замена тесту — быстро, сытно и без возни с мукой

04:04Саморез туго идёт в дерево: спасает обычная свеча — простой приём

02:32Когда нет сил стоять у плиты: лаваш с начинкой — быстрый ужин без часовой готовки

01:01Огород под атакой: землеройки травмируют корни и переносят клещей — методы защиты

23:36Вместо бульона — кубик в кипяток: домашний концентрат, который не стыдно добавить в суп

Все новости