Ушел из жизни первый председатель комитета по тарифам Мурманской области

26.06.2024, 15:47 Новости / Общество

24 июня на 75-м году ушел из жизни первый председатель комитета по тарифному регулированию Мурманской области Анатолий Виноградчий.

Как сообщает комитет, Анатолий Степанович родился 6 августа 1949 года в Кировоградской области. С 1986-го он работал в «Мурманскнефтепродукте», с февраля 1997 возглавдлял комитета по топливу и энергетике, а с 2000 был председателем региональной энергетической комиссии.

- Анатолий Степанович был первым председателем Комитета по тарифному регулированию Мурманской области и возглавлял его с 2004 по 2009 годы. Мы помним его как неординарного, чуткого и отзывчивого руководителя, любящего свое дело. Анатолия Степановича уважали коллектив и организации, - сообщает ведомство.

Бывшие коллеги выразили слова соболезнования родным и близким.

Фото: комитет по тарифному регулированию Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Хотите собственную резиденцию на Кольском полуострове?: Цена вопроса 120 миллионов рублей

18:44Китайцы, корейцы и другие иностранцы съедят более 7 тысяч тонн мурманской рыбной продукции

18:33Исправление в действии: житель Североморска после обязательных работ начал платить алименты

17:53Она была «роллс-ройсом» в мире подводных лодок 30-х годов и прошла всю войну — К-21 Северного флота отметила 85-летие

17:10Пенсионерка из Кандалакши отдала мошенникам все свои деньги

16:53Теперь без тепла останется другая часть Мурманска — причина ремонт на Южной котельной

16:35Бывший апатитский профилакторий продадут: но не Андрею Малахову

16:00Испытывал финансовые затруднения: житель Североморска обокрал магазин и пытался вскрыть банкомат

15:45Так могут или нет получить компенсации пострадавшие от блэкаута жители Мурманска и Североморска? — Ответ: да, но есть нюансы

15:10А виновата опять женщина — хирурги Апатитско-Кировской ЦРБ извлекли нож из ягодицы влюбленного мужчины

14:50В Мурманской области бывшего сотрудника МЧС и его подельника будут судить за мошенничество

14:33Цель — 200 иностранных студентов. МАУ о предстоящей приемной кампании

07:27«Провансаль» — жалкое зрелище, когда есть ОН: рецепт домашнего майонеза, который готовится за 1 минуту

06:59Дед научил на всю жизнь: натираю стекла автомобиля картофелем — экономия в десятки раз и 100% результат

06:31Хитрость с ножовкой по металлу: этот уникальный приём подсказал трудовик из ПТУ СССР

03:24Чем опасны наушники: врач раскрыла тайную угрозу, о которой молчат лоры — вкладыши разрушают организм

02:23Томаты и перцы гибнут: эти 4 совета из интернета убивают все всходы — что нужно знать о поливе и сроках посадки

01:33Анатомия дружбы — 3 панды определят ваш стиль привязанности: арт-терапия в психологии

Все новости