Ушел из жизни первый председатель комитета по тарифам Мурманской области

26.06.2024, 15:47 Новости / Общество

24 июня на 75-м году ушел из жизни первый председатель комитета по тарифному регулированию Мурманской области Анатолий Виноградчий.

Как сообщает комитет, Анатолий Степанович родился 6 августа 1949 года в Кировоградской области. С 1986-го он работал в «Мурманскнефтепродукте», с февраля 1997 возглавдлял комитета по топливу и энергетике, а с 2000 был председателем региональной энергетической комиссии.

- Анатолий Степанович был первым председателем Комитета по тарифному регулированию Мурманской области и возглавлял его с 2004 по 2009 годы. Мы помним его как неординарного, чуткого и отзывчивого руководителя, любящего свое дело. Анатолия Степановича уважали коллектив и организации, - сообщает ведомство.

Бывшие коллеги выразили слова соболезнования родным и близким.

Фото: комитет по тарифному регулированию Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:20ДТП спровоцировало еще одно ДТП — лобовое столкновение на трассе между Апатитами и Кировском закончилось для участников тяжелыми травмами

08:20Циклоническая депрессия в Карском море затронет и Мурманскую область

19:35Творчеству все возрасты покорны: северянам старшего поколения предлагают раскрыть свои таланты

18:47Жителей Мурманской области приглашают поучаствовать в массовом лыжном забеге

18:1362% жителей Мурманска оставляют чаевые за услугу в ресторанах и сервисах — опрос

17:25«Бывало и хуже», — эксперт из Мурманска Валентин Балашов о перспективах российской рыбопромышленности в 2026 году

16:55Минобрнауки Мурманской области: «Задания ЕГЭ строго соответствуют школьной программе»

16:23В Полярных Зорях врач из Танзании готовится к свадьбе

16:00Бейсбольные биты довели двоих мурманчан до колонии строгого режима

15:45«Примите меры, чтобы было, на что на севере жить!»: сотрудники Мурманского океанариума жалуются на задержки заработной платы

15:23Научную площадку для детей откроют в Ковдоре 8 февраля

15:10В Мурманске обокрали курьера: из его машины утащили упаковку бытовой химии

08:03За горизонтом событий: перемены уже на пороге — эту вершину вы покорите весной

07:47Почему мама замачивает семена именно 8 февраля: опыт поколений и секрет плошки от йогурта

07:32Под капот не соваться: почему мойка двигателя приводит персонал бокса в ярость

07:03Выжженный огород: почему сода губит урожай — популярный совет из сети заставляет хвататься за голову

06:27«Кузькина мать» и «ешкин кот»: секретный смысл выражений, от которых бросало в дрожь в старину

03:35Первым делом — лужайка, а зайка подождет? 70% россиян назвали жилье главным условием для деторождения

Все новости