Мурманчанин «побузил» в диско-баре на 50 тыс. рублей и попал в полицию

Сотрудники Росгвардии задержали 29-летнего северянина, устроившего под утро дебош в диско-баре на пр. Кольском в Мурманске.

- Администратор диско-бара и сообщил, что в помещении находился мужчина, который вел себя агрессивно, выражался нецензурной бранью, пытался спровоцировать драку, на неоднократные замечания не реагировал, - отмечает пресс-служба Росгвардии.

Раздухарившийся мужчина разбил бутылкой стекло, чем нанес заведению материальный ущерб в размере 50 тыс. рублей.

- По заявлению администратора заведения сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали оказавшего сопротивление мурманчанина и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, - сообщают в ведомстве.

Фото: Росгвардия

Сейчас также читают: Двое жителей Заполярного предстанут перед судом за сговор и кражу денег с карты

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:36Опрос ВТБ показал: клиенты банков стали больше доверять биометрии

21:33Знай наших! Юный гений из Мурманской области везет секретную эко-разработку на выставку в Китай

21:19Генеративный ИИ ускоряет работу контакт-центров

20:17Тайны древнего Заполярья: в Кандалакше открылась выставка наскальных рисунков Канозера

19:50Артур из Мурманска за 6 миллионов рублей продает 100-рублевую купюру

19:42Кастинг в Мурманске: местных жителей зовут сняться в кино за гонорар от ИРИ

18:44«Надувной кит больше стоит»: жители Мурмашей просят отремонтировать оборудование в поликлинике

18:18Школы Заполярья в топе: Мурманская область вырвалась в лидеры по финансовой грамотности в СЗФО

17:33Уровень воды в Коле снижается, но ситуация на контроле

17:17Военные медики России и Китая проведут секретные учения в Мурманске на случай ядерной угрозы

16:55Молодой безработный апатитчанин признался в краже денег у приятеля

16:30Мурманчане жалуются на мусор на экотропе горы Горелая

22:35Костная, кровяная, рыбная мука в огороде: разные задачи и сроки — что лучше выбрать

21:03Как сделать из обычных помидоров блюдо с непредсказуемым вкусом: закуска с мёдом и острым перцем

19:34Омлет на воде вместо молока: блюдо получается нежнее и пышне — достойная альтернатива классическому

18:09Почему после кофе хочется спать: когда напиток работает против вас

16:22Витаминная грядка по-фински: как на маленьком участке разместить всё — совместимость культур и правильное зонирование

15:04Как выбрать клубнику на рынке: 3 верных признака спелости — чтобы купить сладкую

Все новости