На дороге «Пиренга - Ковдор» столкнулись 2 иномарки, пострадали четверо

На 2 километре дороги «Пиренга - Ковдор» столкнулись две иномарки, четыре человека пострадали. ДТП произошло вечером 3 июля.

- По предварительным данным водитель, 1945 года рождения, управляя автомобилем Suzuku Sx4, при проезде нерегулируемого перекрестка, не уступил дорогу двигающемуся по главной дороге (полоса слева) автомобилю Mitsubishi , в результате чего произошло столкновение, - сообщили в ГИБДД по Мурманской области.

Там уточнили, что в ДТП ранения различной степени тяжести получили водитель и пассажир автомобиля Suzuku Sx4, а также два пассажира Mitsubishi, один из которых - несовершеннолетний 2016 года рождения.

Проводится проверка.

Фото: Госавтоинспекция МО 51

Сейчас также читают: Мурманчане отметят День семьи, любви и верности семейным фестивалем, мастер-классами и викторинами

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:10Неприятные последствия застолья: ранее судимый северянин похитил деньги с карты своего знакомого

11:43Стоимость проезда в общественном транспорте Мурманской области вырастет с 1 февраля

11:23Эксперты назвали причину приостановки приёма заявок на ипотеку в Мурманской области

10:45Медведи и росомахи к бою готовы: мурманские спецназовцы прошли тренировку в сложных погодных условиях

10:28Директор ЧОПа в Североморске получил «уголовку» — задолжал зарплату

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Торжественный комплект

09:50Пьяному за рулем не место: у мончегорца конфисковали автомобиль

09:30Дополнительный автобус в Териберку будет курсировать до 20 января

08:20Пешеходам и водителям придется по-прежнему быть осторожными: в Мурманской области сохраняется гололедица

19:50В Мурманске продают мужские часы с бриллиантами за 3,5 миллиона рублей

19:33Индусы и турки могут потеснить китайцев в Мурманске

18:44Роспотребнадзор Мурманской области: просроченные торты и пирожные могут вызвать отравление

12:14Святки — всё: что нельзя делать в день святого Зосимы 17 января — проверенные веками приметы

11:26Тест: насколько широкий у вас словарный запас — в этих терминах путаются даже лингвисты

10:30Терапия порядком: гороскоп на 17 января — путь к внутреннему балансу для 4 знаков Зодиака

10:02И салатик, и котлетка: от крабовых бомбочек в восторге вся семья — сметают со стола

09:04Тест на «инженерную хватку»: почему 1 + 1 + 1 равно 12 — логическая задача из спецкурсов СССР

08:36Ваш ум уникален, а IQ выше 120 — если ответите на 6 вопросов: прокачайте извилины тестом на эрудицию

Все новости