Всероссийская неделя правовой помощи по защите интересов семьи пройдет в Мурманской области

05.07.2024, 18:14 Новости / Общество

Судебные приставы Мурманской области присоединятся к Всероссийской неделе правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, которая впервые пройдёт в России с 8 по 14 июля.

- Во всех структурных подразделениях регионального Управления Федеральной службы судебных приставов пройдут приемы северян по вопросам оказания правовой помощи детям и их законным представителям, вопросам защиты и охраны прав несовершеннолетних детей, юридические аспекты детско-родительских отношений, - сообщают в пресс-службе ведомства.

В рамках мероприятия будут проведены Дни открытых дверей с консультированием по вопросам семейного права, взысканию алиментных платежей, по вопросам защиты и охраны прав несовершеннолетних детей.

Фото: ФССП

Сейчас также читают: По вине нетрезвых водителей в июне в Заполярье произошли три аварии с пострадавшими

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:43Арктика получит новые льготы: как единый прежим с 2027 года изменит экономику Мурманской области

21:52Билет на «Ледокол знаний»: Росатом отправит школьников из Мурманска к Северному полюсу

21:27Арктика в опасности: радио «Канада» бьет тревогу из-за неконтролируемой экспансии бобров на север

20:13История «второго Сусанина»: почему жителям Заполярья стоит увидеть фильм о Матвее Кузьмине?

19:50В Мурманске продается змея с приданным: запас кормовых мышей на первое время обеспечен

19:13Два конкурса и триумф в Москве: как ансамбль из Оленегорска покорил жюри и зрителей

18:33Жительница Мурманска пожаловалась на разрушающийся фасад дома: Минстрой порекомендовал обращаться в Минэнерго

18:14В Полярных Зорях появится новый символ: как будет выглядеть памятник строителям Кольской АЭС?

17:23Про первые буквы расскажут в Мурманске 15 мая в библиотеке для слепых

17:10Жители мурманской шестиэтажки до сих пор испытывают на себе последствия новогодней «парилки» в подъезде

16:35Мурманчане о зловонной воде из горячего крана: «Я так понимаю, решить вопрос можно только уехав из города»

16:25Жители Мурманской области готовы потратить в среднем на переезд 21200 рублей — исследование

22:30Вода попала на ламинат: правила экстренной сушки без демонтажа — не придётся менять

21:01Заплатить меньше, но ехать с комфортом: как превратить плацкарт в купе

19:33Вырастить персик в регионе с коротким летом: 4 обязательных условия для хорошего урожая

18:01Друг или враг: 4 скрытых признака, что вас медленно подтачивают изнутри — проверьте отношения

16:37Сладкая выпечка для ленивых: абрикосы из банки и тесто на сметане — готово за 50 минут

15:03Ладони вверх, хлопки и вращения: тест за 15 секунд на оценку риска опухоли мозга

Все новости