EXEED RX теперь с автоматической коробкой передач!

Erid: F7NfYUJCUneLt1Sk2vfo

Популярное кросс-купе RX выводит EXEED на новый уровень премиальности, внедрив самые передовые технологии для обеспечения комфорта и безопасности водителя и пассажиров.

Двигатель мощностью 249 л.с. обеспечивает разгон до 100 км/ч за 8,6 секунд. С ним в паре работает новая восьмиступенчатая коробка передач, производства AISIN. При впечатляющей динамике удалось добиться выдающейся топливной экономичности: в смешанном цикле согласно протоколу испытаний WLTP, расход топлива составит 8,5л в смешанном цикле. Отдельно стоит отметить аэродинамический коэффициент 0,326 – один из лучших в этом классе.

Система полного привода ZF и 7 режимов вождения позволяют водителю чувствовать себя уверенно как на городских магистралях, так и в самых сложных условиях: снег, грязь, песок и бездорожье.

EXEED RX оснащен подвеской CDC с регулируемой жесткостью амортизаторов. Она обеспечивает премиальную управляемость и плавность хода, повышает курсовую устойчивость, динамику и способствует сокращению тормозного пути в случае необходимости.  Благодаря независимому управлению усилием демпфирования на всех четырех колесах автомобиль сохраняет стабильность и управляемость при маневрировании: нивелируются крены в поворотах, минимизируется продольная раскачка при ускорении и торможении, уменьшаются вибрации кузова при проезде стыков покрытия или грубых поверхностей.

В обновленном RX устанавливается электрорегулируемая рулевая колонка (по высоте и по вылету) и стал доступен массаж для кресла водителя.

Технологии безопасности EXEED RX включают более 20 систем ADAS, включая адаптивный круиз-контроль, систему предотвращения столкновений, систему помощи в пробках, систему удержания в полосе, ассистента смены полосы движения и другие.

На данный момент EXEED RX 8AT предлагается в единственной комплектации PREMIUM и его стоимость составляет 5 550 000 рублей.

Автосалон EXEED ЦЕНТР АКСЕЛЬ находится по адресу г. Мурманск, пр-т Кольский, д. 83.

Телефон: +7 (815) 265-28-81

Сайт: https://clck.ru/3BEnKj

Телеграм: https://t.me/+xVs-9RPeMORlNDJi

ВКонтакте: https://vk.com/axsel51_exeed

Реклама: ООО «Аксель-Моторс Мурманск», ИНН 5190055251, 183052, Мурманская обл., г. Мурманск, просп. Кольский, дом 81 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:30В Мурманске судят жителя Санкт-Петербурга за убийство, совершенное 27 лет назад

10:23Впервые в Заполярье: МАУ открывает собственную ординатуру для врачей-терапевтов

10:23В Заозерске и Апатитах капитально отремонтируют 4 учреждения культуры

09:50Мошенник из Удмуртии вернул кировской пенсионерке почти 900 тысяч рублей

09:42Роботы вместо ученых: как цифровой двойник спасет ледники Арктики

09:23В Заозерске хирург, дерматолог и тренер помогут женщинам сделать 3 шага к себе

09:04Почему 70% мурманчан страдают от ожирения? Академик РАН объяснила влияние арктической погоды на аппетит

08:20В Мурманской области штормовое предупреждение: на побережьях Баренцева и Гренландского морей ожидается шквалистый ветер

06:45В Архангельске представили первый учебник истории Русского Севера

06:15Торят путь: в ОСК анонсировали строительство нового ледокола для Арктики

00:20Радость материнства: будущих родителей Заполярья приглашают на конкурс

23:45Прячьтесь в магазинах: спасатели Заполярья опубликовали экстренное предупреждение

10:34Кофемашина — не гарант вкуса: 5 ошибок в эспрессо, которые портят всё

09:58Грунт для кактусов — и еще 2 способа укрепить вашу рассаду: применяйте до самого мая

08:59Интроверт или экстраверт: старые тесты на темперамент больше не работают — появился третий вариант

08:27Абсолютный гений или напыщенный умник: тест на смекалку, где рушатся привычные догмы

08:13Пока не растаял снег — внесите золу под плодовые деревья: работает в ритме природы

07:32Суперклей схватит за секунду: копеечный активатор заменит дорогую химию — «жидкая сталь»

Все новости