EXEED RX теперь с автоматической коробкой передач!

Erid: F7NfYUJCUneLt1Sk2vfo

Популярное кросс-купе RX выводит EXEED на новый уровень премиальности, внедрив самые передовые технологии для обеспечения комфорта и безопасности водителя и пассажиров.

Двигатель мощностью 249 л.с. обеспечивает разгон до 100 км/ч за 8,6 секунд. С ним в паре работает новая восьмиступенчатая коробка передач, производства AISIN. При впечатляющей динамике удалось добиться выдающейся топливной экономичности: в смешанном цикле согласно протоколу испытаний WLTP, расход топлива составит 8,5л в смешанном цикле. Отдельно стоит отметить аэродинамический коэффициент 0,326 – один из лучших в этом классе.

Система полного привода ZF и 7 режимов вождения позволяют водителю чувствовать себя уверенно как на городских магистралях, так и в самых сложных условиях: снег, грязь, песок и бездорожье.

EXEED RX оснащен подвеской CDC с регулируемой жесткостью амортизаторов. Она обеспечивает премиальную управляемость и плавность хода, повышает курсовую устойчивость, динамику и способствует сокращению тормозного пути в случае необходимости.  Благодаря независимому управлению усилием демпфирования на всех четырех колесах автомобиль сохраняет стабильность и управляемость при маневрировании: нивелируются крены в поворотах, минимизируется продольная раскачка при ускорении и торможении, уменьшаются вибрации кузова при проезде стыков покрытия или грубых поверхностей.

В обновленном RX устанавливается электрорегулируемая рулевая колонка (по высоте и по вылету) и стал доступен массаж для кресла водителя.

Технологии безопасности EXEED RX включают более 20 систем ADAS, включая адаптивный круиз-контроль, систему предотвращения столкновений, систему помощи в пробках, систему удержания в полосе, ассистента смены полосы движения и другие.

На данный момент EXEED RX 8AT предлагается в единственной комплектации PREMIUM и его стоимость составляет 5 550 000 рублей.

Автосалон EXEED ЦЕНТР АКСЕЛЬ находится по адресу г. Мурманск, пр-т Кольский, д. 83.

Телефон: +7 (815) 265-28-81

Сайт: https://clck.ru/3BEnKj

Телеграм: https://t.me/+xVs-9RPeMORlNDJi

ВКонтакте: https://vk.com/axsel51_exeed

Реклама: ООО «Аксель-Моторс Мурманск», ИНН 5190055251, 183052, Мурманская обл., г. Мурманск, просп. Кольский, дом 81 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:33Зажгли таланты: в Оленегорске прошел большой отчетный концерт юных северян

20:14Дым коромыслом: в Апатитах и Оленегорске начали ямочный ремонт и борьбу с пылью

18:49Триумф в Ковдоре: металлурги взяли золото ГТО и отправляются на финал в ЯНАО

18:33В Оленегорске несколько дней ищут пропавшую пенсионерку

18:18Объектив против кисти: в Умбе открылась уникальная выставка «двойных» пейзажей Терского берега

17:56«Занимаются единицы»: мурманский лыжник Максим Зубцов честно рассказал о проблемах спорта после гонки на 70 км

17:17Траулер мурманской компании будет возить на экспорт рыбу в Бразилию

17:10За хранение наркотиков жителю Росляково грозит до 10 лет лишения свободы

16:5862% жителей Мурманска не откажутся стричься даже в условиях сильной экономии

16:23«Весенняя капель» в Коле: 260 юных пловцов сразились за медали в бассейне «Гольфстрим»

16:20Мурманчанка украла у знакомого дорогие гаджеты и потеряла их

15:10По факту смертельной аварии в Мурманске завели уголовное дело

21:24Яд на сковороде: уксус губит вашу посуду — чем заменить для блеска покрытия

20:33Осторожно, токсичность: 5 знаков Зодиака впадают в ярость от советов — скандал обеспечен

20:03Тест на «русскость»: только 5% смогут закончить эти 6 пословиц

19:03Где прячется хаос: эти 5 вещей превращают квартиру в свалку — продумайте всё до ремонта

18:03Секретное оружие монголов: идеальная логистика в степи — откуда всадники брали стрелы

17:03Стоп дряблость после 40: когда кожа на руках висит мешком — исправляем без операций

Все новости