В Мурманской области стартовал региональный фотоконкурс «На Севере — отдыхать»

16.07.2024, 17:20 Новости / Общество

В Кольском Заполярье стартовал фотоконкурс «На Севере - отдыхать!», цель которого - развитие внутреннего и въездного туризма в регионе.

Отмечается, что на конкурс принимаются фотоработы, сделанные в муниципальных образованиях Мурманской области.

Принять участие можно в таких номинациях как «туристический фотопроект», «пейзаж», «дикие животные», «природные явления», «архитектура», «традиции и ремесла». 

- Помимо экспертного жюри конкурсные работы могут оценить все желающие. На портале «Наш Север» с 13 сентября по 23 сентября предусмотрено проведение открытого голосования в специальной номинации «Приз зрительских симпатий», - пояснили в комитете по туризму Мурманской области. 

Заявки принимаются в период по 13 сентября включительно на портале «Наш Север». Более подробная информация и положение конкурса размещены на сайте Комитета по туризму Мурманской области. Задать дополнительные вопросы можно по электронной почте golovkinaea@gov-murman.ru или по телефону (8 152) 486 518.

Фото: Надежда Фролова

Сейчас также читают: В школе № 13 Мурманска появятся современный кабинет информатики, новые окна и обновленная столовая

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:25Волонтеры и кошки будут благодарны: мурманскому приюту для животных нужен наполнитель для кошачьих туалетов

17:20Житель Мурманска за 350 тысяч рублей продает картину моря с подводной лодкой

16:51Рушатся лестницы и лифты: врач объяснила, какой скрытый сигнал шлет мозг, когда снится падение

16:26В Полярном передали старинные иконы в храм-часовню ракетной бригады Кольской флотилии

15:13Свыше 100 километров реконструкции: Андрей Чибис поздравил дорожников Заполярья и подвел итоги ремонтов

14:00Мурманские трудинспекторы рассказали, какие трудовые права есть у работающих отцов

13:28Эко-полигоны за Полярным кругом: «Норникель» и Кольская ГМК представили в Госдуме план спасения тундры

12:28Театр импровизации зовёт северян на встречи в октябре

11:25«Их» рыба: мурманчанка присмотрелась к ценам во Владивостоке

10:35Глава Мурманска сообщил о сплошной дератизации: обработано уже более 160 зданий

09:19Дайджест Nord-News: Мурманск как логистический хаб Арктики и микробы в наших домах

08:20Сильный ветер и местами мокрый снег: прогноз погоды по Мурманской области

22:134 шапки, которые старят на 10 лет: главные антитренды этой зимы и стильная замена из любого ТЦ

21:42Люксовый осенний гардероб за копейки: как из 5 простых вещей масс-маркета я собрала 10 дорогих образов

21:41Не выбрасывайте старое махровое полотенце: за 15 минут я сшила незаменимую вещь для кухни

19:21Не тащите осеннюю слякоть в квартиру: как за 2 минуты очистить автомобильные коврики домашним средством

18:59Пятна от глинтвейна и жирного мяса исчезнут на глазах: как спасти любимый светлый свитер после осеннего пикника

18:37Дворники перестанут скрипеть и оставлять полосы: копеечная хитрость бывалых водителей перед сезоном осенних дождей

Все новости