Второй подряд директор МБУ «Экоситема» в Мурманске увольняется, не отработав года

24.07.2024, 13:27 Новости / Общество

Директор мурманского муниципального учреждения «Экосистема» Максим Дубровин покинул свой пост после 8 месяцев работы. Постановление об увольнении подписано врио главы администрации города Иваном Лебедевым.

- Освободить Дубровина Максима Владимировича 24.07.2024 от должности директора Мурманского муниципального бюджетного учреждения «Экосистема» по собственному желанию, - говорится в документе.

Ранее сообщалось, что комитет по развитию городского хозяйства заключал с ним трудовой договор с 12 декабря 2023 года. Предыдущий руководитель Оксана Подольская проработала на посту директора МБУ 3 месяца.

Мурманская «Экосистема» оказывает услуги по организации сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов, разработке проектов в области мониторинга загрязнения окружающей среды. Учреждение занимается реализацией мероприятий по национальному проекту «Чистая страна» в рамках реализации рекультивации городской свалки твердых отходов.

Фото: Анастасия Слепчук

Сейчас также читают: Администрация Кировска возьмет кредит на 119 млн под 18,9% годовых

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:45В Мурманске жители пятиэтажной панельки боятся, что на голову упадет козырек подъезда

15:3683 тысячи рублей: Для мурманчан самая востребованная подработка — менеджер по продажам

14:35За полтора месяца в Мурманской области зарегистрировали 15 «выходов» медведей в населенные пункты

14:32Сменил пол? Ученые из Мурманска раскрыли тайну арктического гуся на Шпицбергене

14:09За 8 миллионов готовы ремонтировать первый этаж Центра психподдержки на Жилстрое в Мурманске

14:03Ремонт напоказ: жители Апатитов разнесли в соцсетях отчет властей об обновлении дома на Фестивальной

13:28Тайны карельской тайги: ученые в Паанаярви сравнят современную флору с данными 170-летней давности

13:05Несчастным случаем на борту судна займутся следователи Мурманской области

13:05Музей Мурманска получил грант в 1 миллион рублей — к 100-летию

12:23Борьба за красоту: в Североморске высадили новые цветы взамен уничтоженных, а в Александровске снова орудуют вандалы

12:11Аварийный дом под Кандалакшей не могут снести с 2017 года и в ближайшие годы, похоже, не снесут

12:10Мурманчанин ограбил своего приятеля: за 27 тысяч рублей грозит 4 года колонии

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости