Мурманчанину не продали водку после 21:00, он её украл

Житель Мурманска попал в полицию за ночную тягу к спиртному. Он попытался украсть бутылку водки из закрытого алкогольного отдела в гипермаркете, но сотрудники торговой точки успели вызвать наряд Росгвардии.

- Как рассказали сотрудники службы контроля прибывшим по сигналу «Тревога» росгвардейцам, правонарушитель совершил хищение около 23:00. Мужчина проник в закрытый отдел с алкоголем и, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, взял бутылку водки и спрятал её под одеждой. Затем он попытался покинуть магазин, но был остановлен работниками охраны, - отмечают в пресс-службе Росгвардии.

Мужчину 1987 года рождения задержали и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото: Росгвардия

Сейчас также читают: 4-летний ребенок из Североморска утонул в походе по Карелии

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:2515 сказок народов мира от лучших радийщиков Мурманска

18:40Жить в нём буквально «невозможно» — мурманский астролог дал городу-герою прогноз на 2026 год

17:45Пора ставить автобус в гараж? В аэропорту Мурманска все же успели открыть телетрап до Нового года

17:23«Последний шанс» на скидку 50% может закончиться кражей у вас денег — эксперт дал жителям Мурманска советы, как не стать жертвой новогодних аферистов

16:07Актриса Вера Алентова ушла из жизни — Народной артистке было 83 года

15:31Ранила на прощание ножом — так жительница Кировска завершила встречу с гостем

15:23107 тысяч рублей в месяц: Зарплаты официантов в Мурманске выросли на 62%

14:32Мэр Лебедев пообещал Мурманск сделать комфортным для людей с инвалидностью

13:50Врач-гематолог из Мурманска вошла в 20-ку лучших в мировом рейтинге

13:13Аналитики назвали самые популярные музыкальные композиции у жителей Мурманска

12:48Волонтеры сообщили, что нашли жительницу Апатитов

12:27В больнице Мурманска появилось новое оборудование для исследования кишечника

04:01Гороскоп для каждого знака Зодиака на 27 декабря 2025 года: Овнам — эксперимент, Тельцам — отдых, Козерогам — приятная встреча

01:03Маленькая хитрость для хранения чеснока: головки остаются сочными и не усыхают — так может делать каждый

00:01На рисунках есть 11 отличий: найдите все за 45 секунд — справятся только внимательные люди

23:03Полный бак или нет: как лучше заправлять машину — проблемы, о которых вы даже не догадывались

22:1912 секунд для решающего гола: ЦСКА обыграл нижегородское «Торпедо» в овертайме

22:04Три крокодила в заведении «У Гены: найдите на рисунках 11 отличий — надо уложиться в 49 секунд

Все новости