Новый секрет похудания: просто готовим суп из минтая – и лишний вес растворяется

Суп по этому рецепту помогает избавиться от килограммов

Можно забыть об изнуряющих диетах с уникальным супом из минтая. Он ароматный, насыщенный, действенный и прост в изготовлении. Сохраняйте рецепт!

Ингредиенты на 3 порции:

450 г минтая, 70 г лука, 160 г болгарского перца, 60 г сельдерея, 90 г томатов, 50 г горошка, 10 мл оливкового масла, лавровый лист, душистый перец, соль - по вкусу, 15 г укропа и 1 л воды.

Рыбу заранее разморозить, убрать хвост и плавники, промыть, просушить. Отделить филе и убрать кожу. В кастрюлю добавить душистый перец и лаврушку, варить на умеренный огонь до кипения, убавить огонь и держать еще 20–25 минут.

Рыбный бульон процедить через сито, филе минтая нарезать кусочками. Довести суп до кипения и варить 4-5 минут на убавленном огне. Добавить лук, сельдерей. С помидора снять кожуру, нарезать мелкими кубиками. Болгарский перец порезать кубиками. Овощи отправить в бульон и варить на небольшом огне 5 минут после закипания.

Добавить зеленый горошек, посолить, поперчить, добавьте зелень и масло. Довести до кипения и варить еще 3 минуты.

Александра Меркулова
Фото: Freepik

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35За 25 тысяч рублей мурманчанка продает коротконогую кошечку

19:17На страже Белого моря: пенсионеры-добровольцы патрулируют улицы старинного поморского поселка Умба

18:51Отопительный сезон и ордена семьям: Горсовет Мурманска разом рассмотрел 32 важных вопроса

17:33Как пожарить шашлык на даче без пожарных, рассказали в МЧС Мурманской области

17:10«Не упустите возможность провести этот день в компании друзей»: администрация Мончегорска приглашает на фестиваль «ПРО-АРТ»

17:06На 166 единиц техники пополнится база детской областной больницы в Мурманске

16:5650% жителей Мурманской области предпочитают «умную» технику обычной

16:24Летние книги в Заполярье: актриса Екатерина Ефремова проведет иммерсивные чтения

16:20Мурманчанин, едва не зарезавший своего знакомого, предстанет перед судом

15:45Пострадавшая в ДТП жительница Полярных Зорь планирует отсудить у виновника аварии почти полмиллиона рублей

15:26Гарантия работы в Заполярье: для абитуриентов Мурманской области открыли 200 целевых мест

15:135081 ребенок посещает летние смены в школах Мурманской области в июне

19:03Огурец красивый, но горчит: 2 правила полива, которые решают эту проблему

17:02Листья томатов меняют цвет — классический межжилковый хлороз: решаем одной подкормкой

15:02Жир и пот размягчают материал: чехол для телефона изнашивается быстрее — простой способ почистить

13:33Яблочный мармелад из детства: предельно простой и сладкий — пошаговый рецепт

12:02Клубника и чёрный перец — крайне разные вкусы, а сочетаются идеально: только надо знать точную пропорцию

10:36Листья томатов почти белые, будто выгорели — сильный дефицит железа: простое решение в несколько ходов

Все новости