Новый секрет похудания: просто готовим суп из минтая – и лишний вес растворяется

Суп по этому рецепту помогает избавиться от килограммов

Можно забыть об изнуряющих диетах с уникальным супом из минтая. Он ароматный, насыщенный, действенный и прост в изготовлении. Сохраняйте рецепт!

Ингредиенты на 3 порции:

450 г минтая, 70 г лука, 160 г болгарского перца, 60 г сельдерея, 90 г томатов, 50 г горошка, 10 мл оливкового масла, лавровый лист, душистый перец, соль - по вкусу, 15 г укропа и 1 л воды.

Рыбу заранее разморозить, убрать хвост и плавники, промыть, просушить. Отделить филе и убрать кожу. В кастрюлю добавить душистый перец и лаврушку, варить на умеренный огонь до кипения, убавить огонь и держать еще 20–25 минут.

Рыбный бульон процедить через сито, филе минтая нарезать кусочками. Довести суп до кипения и варить 4-5 минут на убавленном огне. Добавить лук, сельдерей. С помидора снять кожуру, нарезать мелкими кубиками. Болгарский перец порезать кубиками. Овощи отправить в бульон и варить на небольшом огне 5 минут после закипания.

Добавить зеленый горошек, посолить, поперчить, добавьте зелень и масло. Довести до кипения и варить еще 3 минуты.

Александра Меркулова
Фото: Freepik

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10+2 укуса: Роспотребнадзор Мурманской области обновил статистику по клещам

17:04Едва не выбежал под колеса: на Кооперативной в Мурманске заметили лося

16:33Парадокс таяния Арктики: ученые объяснили, почему судоходство по Севморпути станет опаснее

16:00Полтора года пешком: жительницу Колы лишили прав из-за аварии с пострадавшим

15:28Брусника, черника, морошка: жителям Мурманска предлагают испечь главный пирог к 130-летию Росляково

15:10Житель Оленегорска поджег квартиру своего знакомого: хозяин едва не задохнулся

15:02«Даже без драк»: иностранный наблюдатель был поражен безопасностью выборов в Мурманске

14:55Горсовет Мурманска открыл политический сезон

14:35В Мурманской области за сутки сбили 2 пешеходов

14:11Бросить всё и уехать: психолог объяснил, почему в межсезонье тянет на крайности

14:00По 2,2 миллиона на человека: долги по зарплатам в Мурманской области официально составляют 17,6 млн рублей

12:40Нецелесообразно: Минтранс Мурманской области рассказал, что дорогу к Дальним Зеленцам строить не будут

10:38Мясо тает во рту даже на холодном ветру: 3 секрета осеннего маринада для идеального шашлыка

10:16Грибная солянка по-северному: секрет густого наваристого супа для промозглых сентябрьских вечеров

12:15Куртка снова отталкивает воду: 5 шагов, которые оживят пропитку без химчистки

11:27Клюква без каши и льда: проверенный способ заморозить северную ягоду до самой весны

20:38Автомобильная силиконовая смазка спасет 4 вещи дома: где один флакон заменит мелкий ремонт

20:16Консервация дачного водопровода перед первыми морозами: 6 шагов, чтобы весной не искать новые трубы

Все новости