Новый секрет похудания: просто готовим суп из минтая – и лишний вес растворяется

Суп по этому рецепту помогает избавиться от килограммов

Можно забыть об изнуряющих диетах с уникальным супом из минтая. Он ароматный, насыщенный, действенный и прост в изготовлении. Сохраняйте рецепт!

Ингредиенты на 3 порции:

450 г минтая, 70 г лука, 160 г болгарского перца, 60 г сельдерея, 90 г томатов, 50 г горошка, 10 мл оливкового масла, лавровый лист, душистый перец, соль - по вкусу, 15 г укропа и 1 л воды.

Рыбу заранее разморозить, убрать хвост и плавники, промыть, просушить. Отделить филе и убрать кожу. В кастрюлю добавить душистый перец и лаврушку, варить на умеренный огонь до кипения, убавить огонь и держать еще 20–25 минут.

Рыбный бульон процедить через сито, филе минтая нарезать кусочками. Довести суп до кипения и варить 4-5 минут на убавленном огне. Добавить лук, сельдерей. С помидора снять кожуру, нарезать мелкими кубиками. Болгарский перец порезать кубиками. Овощи отправить в бульон и варить на небольшом огне 5 минут после закипания.

Добавить зеленый горошек, посолить, поперчить, добавьте зелень и масло. Довести до кипения и варить еще 3 минуты.

Александра Меркулова
Фото: Freepik

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Храм Спиридона Тримифунтского в Мончегорске достроят к ноябрю: митрополит Митрофан проверил ход работ

21:32Полярная гонка с «Голосом Америки»: как советский ледокол «Арктика» первым в мире пробился на Северный полюс

20:39От квестов до концертов: Мурманская область размахнется на 150 событий в День Государственного флага

20:18Прощай, пыль: на трассе Умба — Варзуга начали укладывать уникальное покрытие

19:31Доступность рыбного филе в России выросла на 21% за три года — аналитика АСРФ

19:21«Есть руками гораздо прикольнее»: звёздные шефы показали Заполярью гастрономию «Географии России»

19:14Арктике нужно больше спорткомплексов: Ирина Гехт попросила Владимира Путина пересмотреть стандарты для Севера

18:46Ключ к тайнам арктических льдов: ученые ААНИИ создают уникальную систему долгосрочных прогнозов

18:44Снаружи дом красивый, а внутри подъезды гниют: жалуются жители мурманской панельки

18:18Прыжок с пяти метров в ледяную воду: как летчики Северного флота спасали «пострадавших» в Кольском заливе

17:57Арктический ветер против изоляции: почему Кольская ВЭС оказалась заперта в энергосистеме Заполярья

17:33Жителям Туломы пообещали изменить неправильно нанесенную дорожную разметку

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости