Новый секрет похудания: просто готовим суп из минтая – и лишний вес растворяется

Суп по этому рецепту помогает избавиться от килограммов

Можно забыть об изнуряющих диетах с уникальным супом из минтая. Он ароматный, насыщенный, действенный и прост в изготовлении. Сохраняйте рецепт!

Ингредиенты на 3 порции:

450 г минтая, 70 г лука, 160 г болгарского перца, 60 г сельдерея, 90 г томатов, 50 г горошка, 10 мл оливкового масла, лавровый лист, душистый перец, соль - по вкусу, 15 г укропа и 1 л воды.

Рыбу заранее разморозить, убрать хвост и плавники, промыть, просушить. Отделить филе и убрать кожу. В кастрюлю добавить душистый перец и лаврушку, варить на умеренный огонь до кипения, убавить огонь и держать еще 20–25 минут.

Рыбный бульон процедить через сито, филе минтая нарезать кусочками. Довести суп до кипения и варить 4-5 минут на убавленном огне. Добавить лук, сельдерей. С помидора снять кожуру, нарезать мелкими кубиками. Болгарский перец порезать кубиками. Овощи отправить в бульон и варить на небольшом огне 5 минут после закипания.

Добавить зеленый горошек, посолить, поперчить, добавьте зелень и масло. Довести до кипения и варить еще 3 минуты.

Александра Меркулова
Фото: Freepik

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:35В Североморске юные лыжники отрабатывают технику на искусственной траве

22:36Антисанитария в Умбе: на двух улицах из-за неблагополучных соседей дома атаковали клопы

21:29Музейное закулисье и квесты до полуночи: в Мурманске пройдет «Ночь искусств»

21:23Мастер-классы от звёзд хоккея: как в Североморске отметят День народного единства

20:14В Мурманске депутаты Горсовета проведут личные приемы граждан: график на неделю

19:35Снятые в Апатитах качели вернут на место после проверки их безопасности

19:15В Североморске пустующие здания восстанавливают по программе «Аренда за рубль»

19:00Хоккеистам — раздевалка, малышам — игровой комплекс: по инициативе горожан в Кандалакше привели в порядок 8 объектов

18:41Саамские сказки и звуки бубна: мурманчан зовут на встречу со сказочницей Ольгой Шамшурой

18:33Призналась в измене и получила по лицу: на жителя Мурманска завели уголовку за избиение бывшей жены

17:51Мурманская таможня и ФСБ перекрыли крупный канал контрабанды арктического леса

17:44В Кандалакше к 10 ноября откроют бассейн в детском саду: что ещё сделали в рамках капремонта

22:24Минус 2 размера визуально: 4 приема со свитером оверсайз и джинсами, о которых молчат стилисты

20:00Лунный посевной календарь: 5 культур, которые нужно посадить под зиму именно на этой неделе

19:48Эти ветки нужно срочно обрезать до первых сугробов: спасаем яблони от гибели

18:43Двигатель прогреется в 3 раза быстрее: хитрость водителей-северян на случай утренних заморозков

18:29Одна смазка для дома и автомобиля: чем обработать петли и уплотнители перед ноябрьскими морозами

18:03Пятно от глинтвейна на светлом свитере: 10 минут — и вещь снова выглядит как новая

Все новости