Lexus с мурманскими номерами устроил серьёзное ДТП на трассе «Дон», водитель был пьян

01.08.2024, 12:38 Новости / Общество

Автомобиль Lexus RX-350 с мурманскими номерами устроил серьезную аварию на трассе М-4 «Дон» в Тульской области. Машина ехала навстречу потоку на участке трассы с односторонним движением и совершила лобовое столкновение с автомобилем KIA.

Двое пострадавших - инструктор владимирской автошколы и его друг - госпитализированы, состояние мужчин оценивается как тяжелое.

Как сообщает издание «Владимирские ведомости», ДТП произошло ночью в минувшее воскресенье.

- За рулем Lexus оказался 33-летний мужчина. Инспекторы ДПС установили у него состояние алкогольного опьянения (0,786 мг/л), - отмечает издание.

Мурманский tg-канал Bloger51 смог выяснить, что владелец машины - кандидат наук, диссертацию он защитил в 2021 году в Мурманском государственном техническом университете.

Фото: Госавтоинспекция Тульской области

 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10Две молодые северянки обматерили сотрудников АЗС и оказались в полиции

15:08В Апатитах впервые пройдет международная климатическая конференция «Палеолимнология Северной Евразии»

14:55Организация «Дети-ангелы Мурмана» отмечает 15-летие: Иван Лебедев поздравил общественников

14:22«Арктика как зеркало изменений»: ученых приглашают в уникальную резиденцию на Шпицбергене

14:00В Мончегорске ищут высокую женщину в голубой куртке

13:47Снимок мурманского фотографа Маргариты Кузнец обошел тысячи конкурентов и попал на выставку в Петербурге

13:32Мурманская область экспортировала 48 тысяч тонн рыбы с начала года: кто главный покупатель?

13:05Мурманчанка окатила соседа кипятком: ссора произошла из-за домашних питомцев

12:26До 24 дней отпуска: как родители детей-инвалидов в Мурманской области получают оплачиваемые выходные

12:10За рюкзак с электроинструментом мурманчанину могут дать 2 года колонии

11:41В Мурманской области будут разрабатывать средства защиты от БПЛА

11:26В Мурманске ОМОН «Медведь» и СОБР «Росомаха» штурмовали крыши с вертолетов Ми-8

15:07Удивительный интеллект сорок: сложные гнезда и ложные закладки еды

13:31Курица в банке с маринадом: мясо получается ароматным и нежным — а ещё золотистая корочка

12:14Экономный душ на садовом участке: два способа организации водных процедур без капитального строительства

10:35Быстрое дрожжевое тесто для пирожков: подходит за 30 минут — мягкая эластичная масса без долгих часов ожидания

09:03Садовые дорожки из ракушечника: пространство без сплошного бетона и луж после дождя

08:29Яблочный пирог с нежным тестом и кремовой заливкой: самый популярный домашний десерт

Все новости