Ограничение движения на Подгорной в Мурманске снова продлили - теперь до 9 августа

01.08.2024, 14:47 Новости / Общество

Ограничение движения всех видов транспорта на участке автодороги по ул. Подгорная от д. 80 до д. 92 по ул. Подгорная продлевается до 9 августа, сообщили в администрации областного центра. За это время подрядная организация должна выполнить работы по устройству основания и укладке асфальта на проезжей части.

Отмечается, что в настоящее время подрядчик проложил сеть ливневой канализации через проезжую часть, а также провел устройство щебеночного основания и укладку нижнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части на участке автодороги от ул. Фестивальная до д. 86А по ул. Подгорная.

- Принято решение открыть проезд по участку от ул. Фестивальная до д. 41 по ул. Подгорная, чтобы мурманчанам было удобнее добираться до организаций, находящихся в этом районе, - отметили в мэрии.

На период перекрытия участка автодороги движение маршрутов общественного транспорта будет осуществляться по следующей схеме:

- маршрут № 11 «ул. Мира - Нефтебаза» - движение будет осуществляться до остановки «Южные причалы»;
- маршрут № 19 «ул. Крупской - Морвокзал» - движение будет осуществляться до остановки «Коптильный завод»;
- маршрут № 24 «ул. Карла Либкнехта - Абрам-мыс» будет осуществляться по ул. Шмидта, минуя данный участок.

- Приносим извинения и просим обратить особое внимание при планировании маршрутов движения автотранспортом, - подчеркнули в администрации города.

Фото: Администрация города Мурманска

Сейчас также читают: Упала во время движения - мурманчанка пострадала в городском автобусе

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:20Олимпийские чемпионы сыграют в Североморске на турнире ВМФ по хоккею

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Три дня на Кольском полуострове. День второй

09:40Мурманск, Апатиты и Мончегорск включили в масштабную программу развития Арктики

09:1128 домов Мурманска остались без отопления

09:00Дворы Мурманска затопило талой водой, на Папанина обрушился сарай

08:20Ветер стихнет, но легче от этого не станет — прогноз погоды для Мурманской области на воскресенье

23:00До 10 тысяч туристов могут посетить российские поселки на Шпицбергене

21:30Жители Мурманской области получают странные квитанции — власти объяснили, что это

21:15За два дня в Мурманске растаяло 16 см снега

20:45В Апатитах задержали 21-летнего наркомана

20:15Матерей-героинь в Мурманской области освободили от оплаты ЖКУ

19:46В Мурманске на судоремонтном заводе появится крупнейший док на Северо-Западе

09:30Беру 3 копеечных средства: делаю смесь для удобрения рассады — корни мощные, стебли крепкие, растёт, как бешеная

08:28Сначала пеку блины, потом «купаю их в молоке» — становятся нежнейшими на вкус

07:26Их лучше обходить стороной: 3 самых душных знаков Зодиака — отравят воздух так, что рядом с ними будет нечем дышать

06:33Шик 80-х годов вернулся: причёски с боковым пробором снова в моде — тренд на пышные волосы

05:20На праздники готовлю салат «Кремлёвская хряпа»: вкусно, как во времена СССР — обходится в копейки

04:45Гороскоп на 16 марта, понедельник, для всех знаков Зодиака: он взорвёт тишину — кому звезды приготовили признания, а кому — неожиданные встречи

Все новости