Что посмотреть вечером: три фильма с уникальными историями – затягивают с первых минут

Три фильма, которые понравятся каждому

Объясни мне, любовь (2023)

Биография писательницы и авторитетной феминистки XX века Ингеборг Бахман. В большей степени в фильме рассматриваются отношения писательницы с мужчинами, которые видели в ней угрозу своему творческому наследиюФильм рассказывает о гендерных стереотипах того времени, о сложных отношениях и амбициях. Не важно знакомы ли вы с жизнью Ингеборг Бахман, поскольку фильм затянет каждого. Так в фильме показана шикарная игра Вики Крипс.

Судная ночь Аркадии (2024)

Фильм Бенжамина Брюэра − отменный хоррор, в котором многое действительно пугает и настораживает. Скорое постапокалиптическое будущее в сопровождении жуткого монстров: смеси насекомого, человека, медведя и утки. Один мальчик не успел вернуться домой до заката, после чего его отец устремился на поиски, готовый столкнуться с неизвестным.

Тельма (2024)

Комедия о 93-летней наивной пенсионерке. Аферисты, притворившись арестованным внуком, развели женщину на десять тысяч долларов. Пенсионерка уверена в том, что сможет вернуть украденные деньги и накажет преступников. Героиня находит электро-коляску с помощью которой отправляется в странствие на поиски мошенников.

Умилительная драма о справедливости и дружбе, в которой даже страшные заболевания показываются с юмором.

Александра Меркулова

фото: Марина Немонова

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:18Встреча сквозь года: в ПАБСИ ветераны ботанического сада навестили «свои» растения

21:20Красная книга и тайны Белого моря: Кандалакшский заповедник считает пернатых обитателей

20:19Арктика меняет облик: Баренцбург масштабно обновили к 95-летию «Арктикугля»

20:16От настольных игр до митинг-концерта: в Мурманске опубликовали полную программу празднования Дня флага

19:50А цветы так и не расцвели: жительница Мурманска пожаловалась на пустые вазоны на привокзальной площади

19:37«Уроки как путешествия»: в Мурманске учителей-географов поздравили с профессиональным праздником

19:15Что заменит сказки в прокате: кинокритик Шпагин спрогнозировал появление нового жанра в России

18:4425 лет в эфире: мурманский филиал РТРС празднует юбилей и расцвечивает небо над Заполярьем

18:44На содержание «жулья»: мурманчанин предложил переименовать строчку в квитанциях ЖКХ

18:29Жара на песке: гости из Анапы уступили северянам на турнире по волейболу под Мурманском

18:14Навигация, климат и безопасность в Арктике: полярные ученые празднуют День географа

17:33Город кишит крысами: апатитчане просят провести массовую дератизацию

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости