Билет в турецкое лето: горящие путевки по карману – сколько придется заплатить

Летний сезон 2024 года радует туристов вновь появившимися горящими турами в Турцию

Крупные туроператоры предлагают своим клиентам поездки с хорошими скидками на ближайшие летние даты вылета. Однако, вариантов для небольшого бюджета не так уж и много. Несмотря на скидки до 50% все равно туристам придется раскошелиться, чтобы посетить морское побережье Турции.

Один из бюджетных туров, который сейчас можно найти у операторов ПАКС – это предложение посетить Мармарис, вылетев из Москвы 3 августа. За туристический пакет на двоих по системе «все включено» с перелетом придется заплатить более 70 тысяч рублей. И отдохнете вы всего 4 ночи.

Из Санкт-Петербурга в Сиде можно улететь за 6 ночей в пятизвездочный отель по системе «ультра все включено», заплатив порядка 107 тысяч рублей. Вылет уже в этот понедельник – 5 августа. Такой вариант предлагает Аnex.

Так, в соответствующих разделах путевки в Турцию у туроператоров сегодня варьируются в пределах от 100 до 250 тысяч. За комфорт и количество дней придется заплатить еще больше.

Алёна Иванова

Фото: Екатерина Громова

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30Жители города-героя интересуются: «Какой смысл вообще «бесплатной» медицины в Мурманске?»

13:233 нелегалов выдворят: До 13 марта в Териберке полиция будет проводить рейды для наведения порядка

13:10Возле Териберки сотрудники ГАИ проверили более 100 автомобилей

13:05В Оленегорске раскрыли серию краж продуктов: в преступлениях призналась 25-летняя местная жительница

12:23Стоимость кремации в Мурманске с января 2026-го подорожала на 3000 рублей

12:07В Мурманской области зафиксирован рост качества оказания медицинских услуг, но это не значит, что в здравоохранении все хорошо

11:57Абоненты Т2 могут обменять трафик на такси, топливо и другие предложения партнеров

11:43Пьяная северянка порезала мужа: суд приговорил женщину к двум годам колонии

11:34В рейде МВД в Териберке вместе с нелегальными таксистами протоколы получили и повара ресторанов - коллапс на кухнях?

10:26Перед Масленицей спрос на пекарей в Мурманской области вырос на 45%

09:50Установка лифтов и замена инженерных систем: в Мурманской области планируют капитально отремонтировать 515 многоквартирных домов

09:29Жители Мурманска представят проекты для комфортной городской среды

12:32Метод «3 на 3»: масленичный лайфхак с сывороткой для идеально ажурных блинов — кипяток не нужен

11:59Ветер перемен или невидимый барьер: выбираем веер — определяем маршрут обновления

11:37Тест: если у вас закипит голова от элементарных вопросов — география 5 класса вам не под силу

10:27Новые хозяева пустых изб: почему краснокнижные зубры массово заселяют заброшенные деревни

10:02Душевный выбор: для вас готова 1 чашка кофе — ищем причины тревожности

09:04Восстанавливаем жизненную гармонию: 3 мандалы избавят от сомнений — выпустите подсознательные эмоции

Все новости