Билет в турецкое лето: горящие путевки по карману – сколько придется заплатить

Летний сезон 2024 года радует туристов вновь появившимися горящими турами в Турцию

Крупные туроператоры предлагают своим клиентам поездки с хорошими скидками на ближайшие летние даты вылета. Однако, вариантов для небольшого бюджета не так уж и много. Несмотря на скидки до 50% все равно туристам придется раскошелиться, чтобы посетить морское побережье Турции.

Один из бюджетных туров, который сейчас можно найти у операторов ПАКС – это предложение посетить Мармарис, вылетев из Москвы 3 августа. За туристический пакет на двоих по системе «все включено» с перелетом придется заплатить более 70 тысяч рублей. И отдохнете вы всего 4 ночи.

Из Санкт-Петербурга в Сиде можно улететь за 6 ночей в пятизвездочный отель по системе «ультра все включено», заплатив порядка 107 тысяч рублей. Вылет уже в этот понедельник – 5 августа. Такой вариант предлагает Аnex.

Так, в соответствующих разделах путевки в Турцию у туроператоров сегодня варьируются в пределах от 100 до 250 тысяч. За комфорт и количество дней придется заплатить еще больше.

Алёна Иванова

Фото: Екатерина Громова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:40Замкнуло розетку: в мурманской пятиэтажке произошёл пожар

18:16В Мурманской области собрали с туристов более 40 млн рублей налогов

17:08Новогодние морозы в Мурманской области ниже климатической нормы на 15 градусов — эксперт из Москвы

15:55В Мончегорске жители задержали пьяного водителя, врезавшегося в забор

13:45Мурманчане о крысах в подъезде: «Невозможно на Севере жить с такими соседями!»

12:5518-летний мурманский тинейджер угнал машину отца и приехал на ней в Петербург

11:45Кто успел, тот и попал — о том, как в Мурманске встречали поезд Деда Мороза

11:15На трассе «Кола» под Оленегорском опрокинулась Kia

10:23Комики из «Уральских пельменей» покажут в Мурманске новую программу 29 мая

09:19Мистика не иначе — в Апатитах загорелась квартира, в которой 31 декабря обнаружили труп мужчины [видео]

09:08В Апатитах лоб в лоб столкнулись Лада и Ниссан: есть пострадавшие

08:20Одеваться придется всё ещё очень тепло — январские морозы в Мурманской области крепчают

08:00В преддверье праздника: алименты с марта 2026 — как суммы могут вырасти втрое

07:1410 минут замеса — столько требуется для пирога на сметане с чёрной смородиной: простой рецепт

05:59Скоттиш-фолд: 5 скрытых проблем породы — о чём молчат заводчики, а владелец узнаёт слишком поздно

05:15Стол будто праздничный — в любой день: готовлю любимые мясные рулетики в сметано-чесночном соусе без всяких сложностей

04:45Гороскоп на 11 января, воскресенье, для всех знаков Зодиака: Овны начнут строить новое с нуля, Львы — побудут собой, а Водолеи — воплотят идеи в жизнь

04:25Уют по-английски: привычки, «согревающие» дом — простые правила истинных хозяек

Все новости