Билет в турецкое лето: горящие путевки по карману – сколько придется заплатить

Летний сезон 2024 года радует туристов вновь появившимися горящими турами в Турцию

Крупные туроператоры предлагают своим клиентам поездки с хорошими скидками на ближайшие летние даты вылета. Однако, вариантов для небольшого бюджета не так уж и много. Несмотря на скидки до 50% все равно туристам придется раскошелиться, чтобы посетить морское побережье Турции.

Один из бюджетных туров, который сейчас можно найти у операторов ПАКС – это предложение посетить Мармарис, вылетев из Москвы 3 августа. За туристический пакет на двоих по системе «все включено» с перелетом придется заплатить более 70 тысяч рублей. И отдохнете вы всего 4 ночи.

Из Санкт-Петербурга в Сиде можно улететь за 6 ночей в пятизвездочный отель по системе «ультра все включено», заплатив порядка 107 тысяч рублей. Вылет уже в этот понедельник – 5 августа. Такой вариант предлагает Аnex.

Так, в соответствующих разделах путевки в Турцию у туроператоров сегодня варьируются в пределах от 100 до 250 тысяч. За комфорт и количество дней придется заплатить еще больше.

Алёна Иванова

Фото: Екатерина Громова

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:13Арктические няньки и детские сады: как гаги спасают потомство на берегах Кольского залива

08:20Мокрый снег и ветер временами, но надежда на прояснение есть — циклон из Баренцева моря всё ещё блуждает по Мурманской области

23:00В Мурманске наградили паралимпийца Алексея Талая

22:15Юные хоккеисты из Апатитов выиграли «Мега Кап» в Петербурге

21:18Команды из Мурмашей взяли награды и отправятся на олимпиаду в Оренбург

20:15Подростков в Снежногорске пустили в кабинеты больницы, куда обычно не пускают

19:15Почётная жительница Заполярного Любовь Серова отметила 90-летие

18:35В Мончегорске вводят дизайн-код: начнут с проспекта Металлургов и площади Революции

18:15Семья из Оленегорска стала лауреатом конкурса «Родные люди»

17:42В Мурманске на Прибрежной вскрывали гаражи из-за утреннего пожара

17:30В библиотеке Колы прошёл вечер чувашской культуры с песнями и играми

17:00В Мурмашах отметили 90-летие ДК с концертом и награждением

08:33Тест: сверхчеловек справится — угадайте язык по фразе

07:30Минтай по-советски: секрет вкуса в жарке на двух видах масла –дети вымакивают хлебом подливу до последней капли

06:33Карамельные яблоки: десерт, который съедается за минуты — готовить проще простого

04:45Гороскоп на 27 апреля 2026 года: Ракам — денежный поток, Девам — домашние хлопоты, Водолеям — решение множества задач, а что ждёт вас? Ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака

02:29Соберёте урожай укропа на зависть соседям: просто примените специальный раствор — зелень попрёт как бешеная

23:43Говядина по-китайски: нежнейшее мясо с пикантным соусом — удивите гостей ресторанным блюдом, приготовленным дома

Все новости