Билет в турецкое лето: горящие путевки по карману – сколько придется заплатить

Летний сезон 2024 года радует туристов вновь появившимися горящими турами в Турцию

Крупные туроператоры предлагают своим клиентам поездки с хорошими скидками на ближайшие летние даты вылета. Однако, вариантов для небольшого бюджета не так уж и много. Несмотря на скидки до 50% все равно туристам придется раскошелиться, чтобы посетить морское побережье Турции.

Один из бюджетных туров, который сейчас можно найти у операторов ПАКС – это предложение посетить Мармарис, вылетев из Москвы 3 августа. За туристический пакет на двоих по системе «все включено» с перелетом придется заплатить более 70 тысяч рублей. И отдохнете вы всего 4 ночи.

Из Санкт-Петербурга в Сиде можно улететь за 6 ночей в пятизвездочный отель по системе «ультра все включено», заплатив порядка 107 тысяч рублей. Вылет уже в этот понедельник – 5 августа. Такой вариант предлагает Аnex.

Так, в соответствующих разделах путевки в Турцию у туроператоров сегодня варьируются в пределах от 100 до 250 тысяч. За комфорт и количество дней придется заплатить еще больше.

Алёна Иванова

Фото: Екатерина Громова

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:36Мастер-планам городов Арктики и Дальнего Востока не грозит «стол» экспертов

17:22Серебряный юбилей на двоих: сестры-близнецы отметили двойную свадьбу в Мурманске

17:20«Штука с историей»: в Мурманске продают телефонный аппарат с подводной лодки

16:17В Мурманске привели в порядок уличные спортплощадки центра «Авангард»

14:20На лету схватывает все команды: в Мурманске ищут дом для Козетты

13:20Жителям Мурманской области рассказали, что делать, если укусила крыса

12:13В Апатитах ночью боролись с огнем спасатели

11:25Получили возможность посидеть за рулём машины с мигалками — в Мурманске отметили День образования полиции

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Долгий путь к «Алеше»

09:13В районе 20-го километра Серебрянской автодороги выгорело более одного гектара тундры

08:20Лучше захватить зонтик, особенно во второй половине дня — грозы и ливни приходят в Мурманскую область

19:26Дистанционный мониторинг и сроки нацпроектов: Мурманскую область посетил с визитом министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко

06:01Витамины в кофейных зёрнах: помогают нервной системе, но напиток может и навредить

05:00Защита яблонь от вредителей без химии: готовим специальный раствор для спасения плодов

03:04Специальная подкормка томатов: однократная обработка раствором — стимул для развития

01:37Неожиданное сочетание для картофеля: ароматное блюдо с необычной начинкой — вы так ещё не готовили

00:04Защита яблонь от плодожорки: есть правильное время обработки — чёткие инструкции

22:36Крепкость рукопожатия: определяем психологический тип личности человека с первого прикосновения

Все новости