В Мурманске 3 августа перекроют дороги из-за массового пробега

02.08.2024, 14:51 Новости / Общество

3 августа в Мурманске будут перекрывать дороги из-за регионального массового легкоатлетического забега «Динамо бежит», сообщили в Минтрансе региона.

Отмечается, что временные ограничения движения коснутся всех видов транспорта. Они будут действовать от дома 1/16 по ул. Капитана Пономарева, ул. Ломоносова, ул. Зои Космодемьянской, до дома № 68 пр. Кольский.

- Участки автодорог будут закрыты с 12:00 и открываться для движения транспорта по мере прохождения дистанции бегунами, - подчеркнули в ведомстве.

Там добавили, что в указанный период возможны отставания от утвержденного расписания общественного транспорта мо маршрутам:

- № 1 «пр-д Молодёжный - пр. Ленина -з/д «Севморпуть»;

- № 6Т «ул. Капитана Орликовой - МБУЗ ОМСЧ «Севрыба».

Автомобилистов просят заранее предусмотреть альтернативные варианты маршрута.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Туристы в Дальних Зеленцах портят имущество коррозионной станции

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:41Жители Умбы помогли кунице-матери, попавшей под машину

13:30В Оленегорском суде рассмотрят дело о пожаре с двумя погибшими

13:30«Не падел-корт, а просадка грунта»: На Ленинградской не будет заявленной спортивной площадки

13:23Экзотика за полярным кругом: в главном ботсаду Мурманской области зацвел бразильский деликатес

12:59В Енском на ремонт электросетей выделят 3 миллиона рублей

12:24Заглянуть в будущее Арктики: ученые ААНИИ научились предсказывать таяние льдов за 4 года до начала

12:11Из коми-пермяков в саамы: студентка из Мурманска покорила всероссийский конкурс историей своего рода

11:55В Печенгском округе недалеко от автомобильной дороги горел торф

11:43Придется поработать на благо общества: апатитчанке за серию краж дали 480 часов обязательных работ

11:27122 миллиона пойдут на ремонт тепловых сетей водоснабжения в Сафоново

11:26Курс ученого-полярника из ААНИИ об арктических моржах взял международную премию

11:11«Идеальное место для такого фасадного решения — улица Слёз»: Мурманчане о «чёрных параллелепипедах»

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости