В Мурманске 3 августа перекроют дороги из-за массового пробега

02.08.2024, 14:51 Новости / Общество

3 августа в Мурманске будут перекрывать дороги из-за регионального массового легкоатлетического забега «Динамо бежит», сообщили в Минтрансе региона.

Отмечается, что временные ограничения движения коснутся всех видов транспорта. Они будут действовать от дома 1/16 по ул. Капитана Пономарева, ул. Ломоносова, ул. Зои Космодемьянской, до дома № 68 пр. Кольский.

- Участки автодорог будут закрыты с 12:00 и открываться для движения транспорта по мере прохождения дистанции бегунами, - подчеркнули в ведомстве.

Там добавили, что в указанный период возможны отставания от утвержденного расписания общественного транспорта мо маршрутам:

- № 1 «пр-д Молодёжный - пр. Ленина -з/д «Севморпуть»;

- № 6Т «ул. Капитана Орликовой - МБУЗ ОМСЧ «Севрыба».

Автомобилистов просят заранее предусмотреть альтернативные варианты маршрута.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Туристы в Дальних Зеленцах портят имущество коррозионной станции

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:16Коммунальный сериал в Полярных Зорях: после масштабной аварии город атомщиков снова останется без воды

19:19Велоквест на Терском берегу: на юге Мурманской области запустили экстремальный фотоконкурс «Трех мостов»

18:44Оригинальные рецепты и густые ароматы свежей рыбы: в Минькино проведут конкурс на лучшую уху

18:42Главный по эмоциям: мурманский гид обошел тысячи конкурентов и стал лучшим «проводником смыслов»

17:52Кадры из сердца Арктики: на станцию «Северный полюс-42» заглянуло редкое семейство белых медведей

17:33Апатитчане просят установить «слежку» за деревьями

17:04В Мурманске на проспекте Ленина высадят белые крокусы и черёмуху

17:02Арктика только для богатых? Эксперты АТОР дали неожиданный прогноз по туризму в Арктике

16:35Жители частного сектора Оленегорска жалуются на «цифровое неравенство»

16:24Легенда Арктики празднует 51-летие во льдах: судно «Михаил Сомов» избегает «пенсии»

16:00Вместо картофеля переходим на вермишель: в Мурманской области подвели итоги мониторинга цен на продукты

15:58«Дроздята» из Кировска и Апатитов встретились со сверстниками из других регионов в подмосковной Истре

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости