Настоящие аромаванны у вас дома: всего за 5 рублей – наслаждения получите больше, чем от поездки в термальные источники

Получи райское наслаждение у себя в ванной 

Лайфхак на каждый день. После тяжелого трудового дня, так хочется расслабиться и получить капельку райского наслаждения у себя дома. Преврати обычное принятие душа перед сном в сказку. 

Для этого возьмите простую деревянную прищепку, капните на неё несколько капель эфирного масла с вашим любимым ароматом. Дерево очень хорошо впитывает ароматы. Прищепку прикрепите на шторку в ванной или на любой другое место, которое позволяет это сделать. 

 Когда будете стоять под душем, под действием горячего пара аромат масла будет распространяться по всей ванной комнате. Главное правильно подобрать масло. Помните, разные ароматы оказывают разный эффект. Например, цитрусовый аромат придаст вам бодрости и энергии на весь день, такое масло лучше использовать утром или днем в ваш выходной. А вот хвойные запахи оказывают расслабляющий эффект, его лучше наносить на прищепку перед сном. 

Главное никаких затрат!

Кристина Исмагилова

Фото: PxHere 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:21«Страшно в сад отдавать»: в мурманском на ребёнка обрушился потолок

13:03Популярный блогер Yan Dilan снял рэп-клип на Северном полюсе прямо во время «Ледокола знаний»

12:53От Audi почти ничего не осталось: в Мурманске легковушка столкнулась с трактором

12:21«Какое варварство»: в центре Мурманска неизвестные разгромили вазоны

12:10Пожар на судне и люди в ледяной воде: в Мурманске МЧС и Морспасслужба провели масштабную спецоперацию

11:46«Искра» и «Гром» внутри гиганта: на атомный ледокол «Ленинград» установили ядерные реакторы

11:43За выходные в Мурманской области выявили 17 нетрезвых водителей

10:49Монстр триасового периода: в Арктике палеонтологи открыли новый вид гигантской амфибии

10:32Над Мончегорском будут летать «птички»: без паники, это учения

10:26Небо над Арктикой под замком: Северный флот отмечает 90-летие морской авиации масштабными учениями

10:03«Сила Севера — в людях»: капитан атомного ледокола «Таймыр» Максим Житняк о работе, семье и белых медведях

09:42Китайские контейнеровозы пойдут в Мурманск: New New Shipping раскрыла планы на СМП

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости