Как сделать так, чтобы сантехника сияла: туалет будет белоснежным — всего одно средство в бачок унитаза

Защитная пленка от грязи в доме сформирована

Каждая хозяйка мечтает, чтобы в доме всегда было чисто, но при этом тратить на уборку меньше времени. Ванная комната и туалет, те помещения, которые просто обязаны блестеть как никогда. Если хотите, чтобы сантехника сияла, то лучше заручитесь самодельными чистящими средствами и забудьте о белизне навсегда.Вам понадобятся 1 кусок ароматного мыла, 50 грамм зубной пасты и 2 столовые ложки пищевой соды. Мыло измельчаем на терке. Смешиваем измельченное мыло, зубную пасту и соду до однородной консистенции, после данную смесь скатываем в шарики. Берем фольгу, разрезаем её на небольшие кусочки, в которые будет удобно завернуть подготовленные из смеси шарики. Берем зубочистки и прокалываем в нескольких местах каждый шарик. Чистящее средство готово к своему непосредственному использованию.

Применяем его следующим образом, каждый шарик опускаем в бачок унитаза. Теперь при каждом смывании элементы чистящего средства будут воздействовать на поверхность унитаза так, что никакие загрязнения и пожелтения не страшны.Забудьте о хлоре и белизне. Зачем наполнять дом такими ароматами.

Кристина Исмагилова 

Фото: PxHere 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33Пожилых североморцев научат пользоваться порталами государственных услуг в повседневной жизни

18:16В Мурманской области развернули 42 площадки для проверки знаний языков России

18:06В Мурманске разыскивают мужчин. Платно. Для кино

17:49В Мурманске поймали первое северное сияние: сезон можно считать открытым

17:41В Мончегорске изменили график уличного освещения — на 30 минут раньше

17:38Застрявших на Шпицбергене россиян с арестованного судна «Профессор Молчанов» эвакуировали в Мурманск

17:31Медведи и олени осели «мертвым грузом» на мурманском «Авангарде» — жители города озабочены судьбой известных скульптур

17:10«Не просто место для тренировок, а полноценный центр общественной жизни»: в Молочном открыли обновленный стадион

16:43Клиентам Сбера доступна ипотека на ИЖС с частичным раскрытием эскроу-счета

16:10Териберка в опасности: Волонтеры заметили загрязнения на пляжах Баренцева моря от торговых судов

16:00Ковдорская пенсионерка перевела мошенникам более 4,5 миллионов рублей

15:53Хоккейный клуб «Мурман» начал подготовку к сезону в Высшей лиге

21:13Счета за электричество растут: 5 приборов-вампиров, которые незаметно потребляют энергию

18:08Лучшие кроссоверы для мурманской зимы: 5 надежных вариантов с полным приводом на вторичном рынке

10:11Чай с морошкой и пряностями: рецепт за 5 минут, который согревает в сырость и прогоняет осеннюю хандру

21:23Как спустить воздух из батареи перед отопительным сезоном: 6 шагов без потопа и ожогов

10:36Брусника на зиму без варки: простой способ заготовки, который сохраняет 100% витаминов

21:42Чистка ковра перед зимой: домашний раствор из 3 средств против въевшихся пятен

Все новости