Росгвардейцы в Мурманске нашли и задержали виновного в ДТП автомобилиста

В Мурманске росгвардейцы задержали водителя, который скрылся с места ДТП. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Росгвардии.

Поздно вечером к сотрудникам Росгвардии во время их патрулирования в районе улицы Карла Маркса обратился гражданин. Мужчина рассказал, что на перекрестке один из участников дорожного движения на автомобиле проехал на красный сигнал светофора, создав аварийную ситуацию. Чтобы избежать беды, второму участнику - мотоциклисту пришлось совершить резкий маневр. Мужчина упал и повредил свое транспортное средство. Водитель автомобиля тем временем скрылся.

Также водитель мотоцикла попросил вызвать ему скорую помощь, так как во время происшествия он, скорее всего, получил травмы. Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии вызвали пострадавшему медиков, а затем приступили к поискам правонарушителя.

Скрывшийся автомобиль вскоре обнаружился в районе жилых домов на улице Полярные Зори. В ходе проверки было установлено, что у водителя не было полиса обязательного страхования.

Для дальнейшего разбирательства сотрудники Росгвардии передали нарушителя экипажу Госавтоинспекции.

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по МО

Сейчас также читают: Режим повышенной готовности ввели в Краснощелье из-за поставок топлива

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:11Почему гиды Мурманской области обратились за помощью в МВД?

15:10За окном сильные морозы, а в кировском ботаническом саду буйство зелени

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах увольнения по собственному желанию

12:36Лобовое ДТП с участием эвакуатора в Кольском округе: пострадали два человека

11:35Эксперт по недвижимости прокомментировал снижение ставки Центробанка

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

18:32Всего 2 ложки удобрения на ведро воды: петуния пышно цветёт без остановки — простое средство делает из сада оазис

16:31Деньги в унитаз не сливаю: наладил западающую кнопку на бачке за 10 минут — проблема решается просто

14:34Сангрию на 14 февраля не покупаю: готовлю дома безалкогольный напиток — что в него добавлять для яркости вкуса

12:35В магазинной земле могут быть личинки и патогены: для обеззараживания есть 3 простых способа — рассада вырастет мощной

10:33Чрезмерная забота губит рассаду: ошибки, которые совершают 90% дачников — что они делают не так

07:58Хватит спорить до последнего: 4 приема спасут переговоры — задаем правильные вопросы

Все новости