Увеличь срок службы своей стиральной машины: правильный уход не требует рук мастера — простой и дешевый способ

Белизна не только отбеливает

Срок службы современной бытовой техники не такой уж и долгий, поэтому стоит задуматься о правильном уходе.В резинке часто забивается грязь, которая с появлением постоянной влажности в барабане образует плесень. Грязь, плесень, осадок всё это со временем приводит к разрушению барабана и поломке стиральной машине, и это не говоря уже о том, что страдает качество стирки и свежесть белья.

Есть один самый простой и дешевый способ избавиться от этого ряда проблема и самое главное увеличить срок службы вашей техники. Возьмите махровое полотенце, желательно белого цвета, скрутите его в канат, проложите в монжету стиральной машины и пролейте его белизной. Оставьте на 30 минут. На белом цвете полотенца результат будет более заметен. Используйте такой метод хотя бы раз в месяц и увидите как белье будет пахнуть свежестью, а стиральная машина будет служить вам долго.

Ранее мы рассказывали о том, как отстирать белые носочки

Кристина Исмагилова 

Фото: PxHere 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20Ремонт со стеклошарами: под Кандалакшей обновляют дорогу на Полярные Зори

23:45Новостройки и не только: жители Заполярья стали брать ипотеку в три раза чаще

23:32Секреты «Щуки» в Заполярье: эксперт из Москвы провел мастер-классы в Мурманске

23:15Три дня в пути: «Профессор Молчанов» взял курс на Шпицберген

21:33Самокаты против памяти: в Мончегорске и Видяево бьют тревогу из-за порчи мемориалов

20:16Полярный против Пскова: школьники Заполярья доказали, что знают Каверина лучше всех

19:34ГЭС на реке Вудъяврйок: как заполярная наука чуть не обогнала время

18:44Жители мурманской трехэтажки мерзнут в своих квартирах: «Жить в таком холоде невозможно»

18:17Тайны саамских гномов: в Мурманске прошел необычный этно-фестиваль «Чахкли»

17:49ФСБ предупреждает: как вербуют детей в Мурманской области и что делать при угрозах

17:33«Уже не первый год дом просто утопает в грязи»: жалуются жители апатитской пятиэтажной панельки

17:10Мурманской школе придется ответить за травму ученика

01:34Розы почернели после зимы: не спешите их выкапывать — реанимация при помощи бутылки

23:56Улетят за минуту: готовлю гору пирожков, пока чайник кипит — никто не поверит, из чего они

23:32Золото и живые цветы на торте: как безупречно украсить десерт — советы кондитера

22:32Вы полный чайник, если провалите: тест на знание английского — стыдно не узнать этих 6 животных

21:34Заменит уколы и пластику: просто прижмите язык к нёбу — секрет ровной осанки и чёткого овала

21:01«Мы тогда просто смеялись, а теперь супруги и родители»: актриса Марина Орлова — о предсказаниях астролога, тяжёлых судах и спасении от зависти

Все новости