Росгвардейцы доставили мурманчанина, не пожелавшего оплачивать счет, в полицию

Росгвардейцы задержали очередного посетителя ресторана, который не пожелал оплачивать счет. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления ведомства.

Бывает и так - пришел человек в ресторан, заказал себе блюд различных да напитков на сумму более 10 тысяч рублей, а потом не захотел оплачивать этот «праздник души и живота». Так случилось с 56-летним мурманчанином, который решил провести приятный вечер в одном из увеселительных заведений на улице Книповича.

Первая часть плана прошла удачно - и пришел, и заказал, и испробовал. Но как только дело дошло до оплаты счета, настроение гостя изменилось. То ли официанты не оказали северянину должного внимания и уважения, то ли собеседники попались не те, а может и вовсе виноваты магнитные бури, но оплачивать чек мужчина отказался. Выразил он свое нежелание грубо и очень конкретно. Сотрудникам ресторана пришлось воспользоваться тревожной кнопкой.

Сотрудники Росгвардии, несмотря на сопротивление, доставили гурмана в отделение полиции. Там мужчину ждет дальнейшее разбирательство.

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по МО

Сейчас также читают: Прокурор Кировска ушёл в отпуск «с последующим увольнением»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33Пожилых североморцев научат пользоваться порталами государственных услуг в повседневной жизни

18:16В Мурманской области развернули 42 площадки для проверки знаний языков России

18:06В Мурманске разыскивают мужчин. Платно. Для кино

17:49В Мурманске поймали первое северное сияние: сезон можно считать открытым

17:41В Мончегорске изменили график уличного освещения — на 30 минут раньше

17:38Застрявших на Шпицбергене россиян с арестованного судна «Профессор Молчанов» эвакуировали в Мурманск

17:31Медведи и олени осели «мертвым грузом» на мурманском «Авангарде» — жители города озабочены судьбой известных скульптур

17:10«Не просто место для тренировок, а полноценный центр общественной жизни»: в Молочном открыли обновленный стадион

16:43Клиентам Сбера доступна ипотека на ИЖС с частичным раскрытием эскроу-счета

16:10Териберка в опасности: Волонтеры заметили загрязнения на пляжах Баренцева моря от торговых судов

16:00Ковдорская пенсионерка перевела мошенникам более 4,5 миллионов рублей

15:53Хоккейный клуб «Мурман» начал подготовку к сезону в Высшей лиге

21:13Счета за электричество растут: 5 приборов-вампиров, которые незаметно потребляют энергию

18:08Лучшие кроссоверы для мурманской зимы: 5 надежных вариантов с полным приводом на вторичном рынке

10:11Чай с морошкой и пряностями: рецепт за 5 минут, который согревает в сырость и прогоняет осеннюю хандру

21:23Как спустить воздух из батареи перед отопительным сезоном: 6 шагов без потопа и ожогов

10:36Брусника на зиму без варки: простой способ заготовки, который сохраняет 100% витаминов

21:42Чистка ковра перед зимой: домашний раствор из 3 средств против въевшихся пятен

Все новости