Росгвардейцы доставили мурманчанина, не пожелавшего оплачивать счет, в полицию

Росгвардейцы задержали очередного посетителя ресторана, который не пожелал оплачивать счет. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления ведомства.

Бывает и так - пришел человек в ресторан, заказал себе блюд различных да напитков на сумму более 10 тысяч рублей, а потом не захотел оплачивать этот «праздник души и живота». Так случилось с 56-летним мурманчанином, который решил провести приятный вечер в одном из увеселительных заведений на улице Книповича.

Первая часть плана прошла удачно - и пришел, и заказал, и испробовал. Но как только дело дошло до оплаты счета, настроение гостя изменилось. То ли официанты не оказали северянину должного внимания и уважения, то ли собеседники попались не те, а может и вовсе виноваты магнитные бури, но оплачивать чек мужчина отказался. Выразил он свое нежелание грубо и очень конкретно. Сотрудникам ресторана пришлось воспользоваться тревожной кнопкой.

Сотрудники Росгвардии, несмотря на сопротивление, доставили гурмана в отделение полиции. Там мужчину ждет дальнейшее разбирательство.

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по МО

Сейчас также читают: Прокурор Кировска ушёл в отпуск «с последующим увольнением»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:15В Островном прошёл волейбольный турнир — хозяева площадки взяли первое место

18:12Драма на льду «Метеора»: «Льдинка» одержала волевую победу в финале Праздника Севера по мини-хоккею

17:45В Кандалакше дети вышли на дорогу с ГИБДД — говорили с водителями о пьяном вождении

17:00Девятилетний Алим из Ковдора побывал в кабине машиниста — мечту исполнили в депо

16:20В Мурманской области вдвое выросло число трудоустроенной молодёжи

15:43Ремонт за 44 миллиона: к августу в Мурманске обновят дорогу на Траловой

15:30Воспитатель из Оленегорска стала призёром конкурса «Воспитатель года — 2026»

15:20В Оленегорске продают чирикающих гекконов

15:00Музею цветного камня в Мончегорске — 55 лет: его посетили почти 500 тысяч человек

14:25Не дайте себя обмануть: раскрыты самые опасные схемы кибермошенников в Мурманске

14:25В Апатитах стартовала «Овация-2026» — месяц концертов, спектаклей и конкурсов

13:5025 танцоров из Кольского округа собрали восемь наград на конкурсе в Москве

17:03Сажаем картофель: кладём в каждую лунку горсть чудо-удобрения — клубни порадуют своим размером

15:29Подкормка для чёрной смородины: проводим по определённой схеме — получим большой урожай на зависть соседям

13:58Полезный завтрак: насытит ваш организм витаминами и минералами — готовится в духовке

12:33Мыши убегут из дома без оглядки: проверенный способ борьбы с грызунами — без применения химии

11:32Рассада не будет тянуться: простой способ, который сделает стебли крепкими — применяли наши деды в советское время

10:34Новый российский кроссовер: панорамная крыша, двухзонный климат-контроль — в придачу мультимедиа с банковскими сервисами

Все новости