Росгвардейцы доставили мурманчанина, не пожелавшего оплачивать счет, в полицию

Росгвардейцы задержали очередного посетителя ресторана, который не пожелал оплачивать счет. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления ведомства.

Бывает и так - пришел человек в ресторан, заказал себе блюд различных да напитков на сумму более 10 тысяч рублей, а потом не захотел оплачивать этот «праздник души и живота». Так случилось с 56-летним мурманчанином, который решил провести приятный вечер в одном из увеселительных заведений на улице Книповича.

Первая часть плана прошла удачно - и пришел, и заказал, и испробовал. Но как только дело дошло до оплаты счета, настроение гостя изменилось. То ли официанты не оказали северянину должного внимания и уважения, то ли собеседники попались не те, а может и вовсе виноваты магнитные бури, но оплачивать чек мужчина отказался. Выразил он свое нежелание грубо и очень конкретно. Сотрудникам ресторана пришлось воспользоваться тревожной кнопкой.

Сотрудники Росгвардии, несмотря на сопротивление, доставили гурмана в отделение полиции. Там мужчину ждет дальнейшее разбирательство.

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по МО

Сейчас также читают: Прокурор Кировска ушёл в отпуск «с последующим увольнением»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:02В Североморске устраивают большой праздник с концертом в честь открытия стадиона ЦСКА

16:55Настоящее чудо: Мурманский океанариум открылся после «долговой ямы» — состоялось первое представление для детей

15:40В Ревде чиновники закрыли опасный бетонный ров решеткой, в которой застревают каблуки

15:25Энергетики поделились эпичным видео модернизации ЛЭП, ведущих к Мурманску и Североморску

15:24В Мурманске объявили срочный сбор заявок на VIII форум «Этномурман»

14:56В Апатитах голосуют за учителя ради победы в конкурсе «Знания.Наставники»

14:33Заполярные пенсионеры вернулись со всероссийской Спартакиады в Пензе

14:05На подъезде к Оленегорску снова погасли фонари

13:39Билайн запускает акцию «По-настоящему выгодно» со скидками до 23 000 рублей на смартфоны, планшеты и умные часы

13:23Мончегорские спортсмены разгромили соперников на областном первенстве по экстремальным гонкам

13:02Инфекционист объяснила, почему высокая влажность в спальне разрушает глубокую фазу сна и чем грозит отсутствие отопления

12:27В лицее Мончегорска открыли суперлабораторию физики «Металлург будущего»

14:157 продуктов для долгой осенней поездки: не портятся без холодильника и не крошатся в салоне

06:47Секреты дачников: как отмыть садовый инвентарь от въевшейся земли за 20 минут и убрать его на зиму без ржавчины

15:17Идеальная пара для тыквы: 5 пряностей, которые раскрывают максимум витаминов

14:27Как засушить северный мох и вереск: 5 шагов для осеннего декора, который не осыпается

12:09Сырость в ванной осенью: 5 копеечных абсорбентов, которые помогают лучше дорогих средств

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

Все новости