Росгвардейцы доставили мурманчанина, не пожелавшего оплачивать счет, в полицию

Росгвардейцы задержали очередного посетителя ресторана, который не пожелал оплачивать счет. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления ведомства.

Бывает и так - пришел человек в ресторан, заказал себе блюд различных да напитков на сумму более 10 тысяч рублей, а потом не захотел оплачивать этот «праздник души и живота». Так случилось с 56-летним мурманчанином, который решил провести приятный вечер в одном из увеселительных заведений на улице Книповича.

Первая часть плана прошла удачно - и пришел, и заказал, и испробовал. Но как только дело дошло до оплаты счета, настроение гостя изменилось. То ли официанты не оказали северянину должного внимания и уважения, то ли собеседники попались не те, а может и вовсе виноваты магнитные бури, но оплачивать чек мужчина отказался. Выразил он свое нежелание грубо и очень конкретно. Сотрудникам ресторана пришлось воспользоваться тревожной кнопкой.

Сотрудники Росгвардии, несмотря на сопротивление, доставили гурмана в отделение полиции. Там мужчину ждет дальнейшее разбирательство.

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по МО

Сейчас также читают: Прокурор Кировска ушёл в отпуск «с последующим увольнением»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Йодированной соли мало: врач из Мурманска объяснила, как правильно спасаться от дефицита йода на Севере

22:54Вторая жизнь заполярных цветов: на Семеновском озере мурманчанам бесплатно раздали луковицы тюльпанов

22:14Арктический совет ищет лазейки для диалога: Дания запустила скрытые консультации в Заполярье

21:47Баллы ОГЭ, ЕГЭ и премии в 10 тысяч рублей: в Мурманской области подводят итоги выпускных экзаменов

21:16Штурмовал Кёнигсберг и встретил здесь Победу: 100-летний ветеран из Апатитов приехал в Калининград спустя 81 год

20:18Старинный рецепт и обереги: мурманчан зовут на интерактивные «пряничные посиделки» под народные песни

19:48Дорожный ремонт к юбилею: Скальная улица в Мурманске готова уже наполовину

19:38Пассатижи для редкого гостя: в заповеднике «Пасвик» впервые окольцевали огромного дрозда-дерябу

19:35«Дорого, но быстро»: Роман готов помочь туристам, попавшим в сложную ситуацию в Мурманской области

18:26Разрушенный тротуар и ветки в окнах: Игорь Морарь рассказал, с какими проблемами мурманчане идут к депутатам

18:09Петроглифы на «Беличьей тропе» в Мурманске нанесли рабочие ломами — аттестованный гид Бабенко

18:05Частное строительство пошло в рост: жители Северо-Запада оформили ипотеку для ИЖС на 7,7 млрд рублей с начала года

03:023 продукта для нервов и сна: как готовить, чтобы сохранить магний при судорогах и тревоге

01:09Заготовка на зиму — вяленые томаты как у итальянцев: хранение в масле со специями

23:03Венгерский перкельт из курицы: сочное мясо на кости для праздничного стола

21:02Ресторанный десерт: шоколадный пирог с карамельной заливкой — пошаговый рецепт

19:02Мошки и комары облетят стороной — 3 лайфхака: среди них и корейский метод

17:02Ошибка многих хозяек: так нарезать картошку для супа нельзя — вариант для идеального бульона

Все новости