Росгвардейцы доставили мурманчанина, не пожелавшего оплачивать счет, в полицию

Росгвардейцы задержали очередного посетителя ресторана, который не пожелал оплачивать счет. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления ведомства.

Бывает и так - пришел человек в ресторан, заказал себе блюд различных да напитков на сумму более 10 тысяч рублей, а потом не захотел оплачивать этот «праздник души и живота». Так случилось с 56-летним мурманчанином, который решил провести приятный вечер в одном из увеселительных заведений на улице Книповича.

Первая часть плана прошла удачно - и пришел, и заказал, и испробовал. Но как только дело дошло до оплаты счета, настроение гостя изменилось. То ли официанты не оказали северянину должного внимания и уважения, то ли собеседники попались не те, а может и вовсе виноваты магнитные бури, но оплачивать чек мужчина отказался. Выразил он свое нежелание грубо и очень конкретно. Сотрудникам ресторана пришлось воспользоваться тревожной кнопкой.

Сотрудники Росгвардии, несмотря на сопротивление, доставили гурмана в отделение полиции. Там мужчину ждет дальнейшее разбирательство.

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по МО

Сейчас также читают: Прокурор Кировска ушёл в отпуск «с последующим увольнением»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:56В Мурманске мигрант нашёл потерянный ребенком смартфон и стал фигурантом уголовного дела

17:01В Мурманске бесследно исчезла 16-летняя девушка

17:00Новый теплоход «Николай Жарков» будет завозить туристов в Умбу в 2026 году

15:56Смертельное ДТП на подъезде к Апатитам: один человек погиб, второй госпитализирован

15:10Малыши в Никеле будут заниматься спортом в новом уголке

13:053 ноября жителей Мурманской области ждет «Ночь искусств»

11:57У мурманских врачей выросли зарплаты

11:00В Мурманске открытку немецкого солдата времен Второй мировой войны продают почти за миллион рублей

10:01Мурманская предпринимательница заплатит 1,1 млн рублей за музыку в ночном клубе

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Бить или не бить?!

09:30«Это надежно, комфортно, вовремя» — Игорь Морарь поздравил сотрудников «Электротранспорта» с профессиональным праздником

08:20В Мурманской области облачно, временами дождь с мокрым снегом

03:07Гипертония и лишний вес — как братья-близнецы: диетолог объяснил, как вырваться из порочного круга

02:08Поражение внутренних органов, слепота и летальный исход: врач — об опасных осложнениях популярного вируса

01:04«Старящий» завтрак: 4 продукта, от которых лучше отказаться после 55 — советы нутрициолога

00:05Вихрь перемен: какие знаки Зодиака столкнутся с неожиданной удачей после 26 октября — все приложенные усилия окупятся

23:07Отказ от материнства, переезд в Москву, попытки реализоваться в политике: судьба Юлии Михалковой — одной из самых знаменитых участниц «Уральских пельменей»

22:04Детали имеют значение: главные тренды осени — добавят образам статус и элегантность

Все новости