Надеваю бумажное полотенце на голову: когда снимаю — все в восторге и спрашивают совета

Становись красивее пока спишь. 

Красота не в длине волос, не в их структуре, густоте, а в их ухоженности. Эти слова вам подтвердит любой мужчина. Но как сделать так, чтобы утром проснуться, а на голове порядок, волосы шелковистые и послушные. 

Девушки с кудрявыми волосами часто пытаются их выпрямить, а вот девушки с прямыми волосами пытаются их завить. Да так завить, чтобы кудри держались целый день при любой погоде и не распадались. 

Бигуди –прошлый век. Безусловно, сейчас есть и силиконовые бигуди, они легкие, гнуться, спать на них безопасно, но всё же неудобно. Есть способ более гуманный, но который ни на секундочку не уступает эффекту от бигудей. Вам понадобятся простые бумажные полотенца. 

Оторвите бумажное полотенце, скрутите в трубочку и сложите пополам. Возьмите прядь волос, от корней отделите её, под нее положите кусочек бумажного полотенца. Начните плести косичку, которая будет состоять из одной пряли волос и двух других прядей из бумажных полотенец. Кончики волос закрепите резинкой, проделайте так со всеми волосами. И утром вы увидите потрясающий результат, как после салона. 

Наводите красоту ночью, когда вы спите и не тратьте на это своё время утром.

Ранее мы рассказывали, как сажать укроп. 

Кристина Исмагилова 

Фото: PxHere 

 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:56Российский антитромботический форум прошёл в Мурманске

20:58В Мурманске пьяный рецидивист угнал машину у иностранца и устроил ДТП

19:59С 1 марта в Мурманской области будут ставить новую печать в «Паспорт полярника»

18:58Из Мурманска в Севастополь будет ходить прямой поезд

17:51Жителям Мурманской области рассказали, как защитить номера автомобиля от снега и грязи

17:15Медсестра из Апатитов покоряет конкурс «Мисс и Миссис Великая Русь»

16:20В ДТП в Кольском районе пострадали 7 человек

15:45В Мурманске похититель вынес из супермаркета сыр на 7 тыс. рублей

15:20Жителям Мурманской области рассказали, как укрепить иммунитет

14:15Второй день рождения: под Апатитами столкнулись «Газель» и Chevrolet Niva

13:37100 дней на посту главы города Мурманска

13:35Мурманчан пригласили посмотреть на малабарский каштан

22:21Изменение правил перевозки детей в самолётах: с 1 марта многое будет иначе — на заметку родителям

20:42Петунию сажаю аккуратно: соблюдаю правила — получаю хорошую рассаду и пышные цветы

19:41Подравнивание кончиков волос: как часто надо это делать — поддержание формы стрижки и отращивание

18:32Ленивый медовик делаю очень быстро: все, кто пробует, думают, что торт покупной — выглядит, как из дорогой кондитерской

15:30Весной обрезаю смородину, а ветки не выбрасываю: как их правильно черенковать — размножение кустов

14:35На выходных делаю тесто на сметане и пеку пирог: получается пышным, с нежным вкусом — съедается ещё горячим

Все новости