Comedy Club — лишний геморрой: Гарик «Бульдог» Харламов сделал откровенное признание

К шоу он относится с трепетом

Шоумен Гарик «Бульдог» Харламов после вхождения в состав креативных продюсеров популярного российского шоу Comedy Club дал интервью РБК Life, в котором рассказал, как состоялось это назначение и что ему предшествовало.

По его словам, работа с проектом Comedy Club забирает много времени, и заниматься им можно, не отвлекаясь на другие шоу. Поэтому когда действующий креативный продюсер Алексей Ляпоров решил заняться сериалами и другими проектами, было решено делегировать эту позицию кому-то другому.

«И этим „кем-то еще“ оказался я», — признается Харламов.

Шоумен отмечает, что новая должность — «это же лишний геморрой», к которой он не стремился. Однако в виду наличия свободного времени, чем у коллег, заниматься Comedy Club будет именно он.

При этом свой новый пост Гарик «Бульдог» Харламов называет «большой ответственностью», к которому он относится с трепетом.

Ранее мы рассказывали, что Петр Чернышев открыл ледовое шоу своей коллеги и подруги Татьяны Навки. 

Дмитрий Воронов
Фото: кадр из видео

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:23Праздник без пробок: после концерта к 110-летию Мурманска горожан развезут специальные автобусы

22:33Рисует моряк: в музее К-21 в Североморске открылась выставка Евгения Чуба

22:27Зелёный финал во флотской столице: у легендарного «Матроса» в Североморске высадили горные сосны

22:02Варежки из Заполярья: туроператоры рассказали, что китайские туристы массово везут из Мурманска

21:36Перекрытия 4 октября: мэр Мурманска предупредил о масштабных изменениях на дорогах из-за пробега «Кола — Мурманск»

21:27Узнаваемые черты Заполярья в столице: образ Мурманска украсил новый масштабный мурал в Москве

21:16Сияние для педагогов: телебашня Мурманска включит праздничную иллюминацию в День учителя

21:03Эпоха ушла на заслуженный отдых: в Мурманске с почестями проводили старейшего сотрудника епархии

20:55Зелёный задел в Заполярье: новые тротуары в Умбе украсили кустами сирени

18:44Солнцезащитные очки и алкоголь: житель Белоруссии пытался ограбить мурманский магазин

18:14Дорога к областной больнице готова: ремонт на улице Павлова в Мурманске завершили досрочно

17:33Кадровые перестановки в Заполярье: глава комитета молодёжной политики Мурманской области ушла в отставку

22:01Пуховик после стирки стал плоским: как вернуть объем без теннисных мячиков за один вечер

21:35Забудьте про унылый черный: 4 трендовых цвета октября 2026, которые преобразят даже базовое пальто

18:50Термос снова станет как новый: как я убираю застарелый чайный налет за один вечер

15:45Минус 4 кг за месяц без голода: сытный ужин из сезонных овощей, который спасает талию этой осенью

13:43Катышки исчезнут за 5 минут: как быстро привести шерстяное пальто в порядок без машинки

13:36Яблоки до весны не сморщатся и не сгниют: как я храню урожай в опилках на лоджии

Все новости