Comedy Club — лишний геморрой: Гарик «Бульдог» Харламов сделал откровенное признание

К шоу он относится с трепетом

Шоумен Гарик «Бульдог» Харламов после вхождения в состав креативных продюсеров популярного российского шоу Comedy Club дал интервью РБК Life, в котором рассказал, как состоялось это назначение и что ему предшествовало.

По его словам, работа с проектом Comedy Club забирает много времени, и заниматься им можно, не отвлекаясь на другие шоу. Поэтому когда действующий креативный продюсер Алексей Ляпоров решил заняться сериалами и другими проектами, было решено делегировать эту позицию кому-то другому.

«И этим „кем-то еще“ оказался я», — признается Харламов.

Шоумен отмечает, что новая должность — «это же лишний геморрой», к которой он не стремился. Однако в виду наличия свободного времени, чем у коллег, заниматься Comedy Club будет именно он.

При этом свой новый пост Гарик «Бульдог» Харламов называет «большой ответственностью», к которому он относится с трепетом.

Ранее мы рассказывали, что Петр Чернышев открыл ледовое шоу своей коллеги и подруги Татьяны Навки

Дмитрий Воронов
Фото: кадр из видео

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:25Мурманский Роспотребнадзор: «Гигиена на рабочем месте — не просто чистота, это вклад в здоровье коллектива»

17:15Нет топливному дефициту: в Мурманске продается советский велосипед «Орленок»

16:36Вернут деньги за лечение кошек и собак: мурманчан может ждать новый налоговый вычет на питомцев

15:28Прощай, аварийный хлам: глава Мурманска Иван Лебедев объявил о сносе ветхой деревяшки

14:18Битва за Кубок Мурманской области: определились финалисты главного футбольного турнира Заполярья

13:15Убийцы арктической природы в твоем смартфоне: северянам презентовали приложение для охоты на опасные растения

12:20Мурманские спасатели рассказали, как не заблудиться в лесу

11:37«Моя маленькая северная мечта сбылась»: проект «Туризм для своих» дарит невероятные впечатления жителям Мурманской области

10:03Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Север — это состояние души

09:25Нужен или нет? Администрация Кировска запустила странный опрос об установке туалета на центральной площади

08:20Вот и лето прошло? Температура воздуха в Мурманске совершит «крутое пике»

21:42Тайны прошлого: в Мурманской области возобновили расследование глухих преступлений 20-летней давности

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости