Comedy Club — лишний геморрой: Гарик «Бульдог» Харламов сделал откровенное признание

К шоу он относится с трепетом

Шоумен Гарик «Бульдог» Харламов после вхождения в состав креативных продюсеров популярного российского шоу Comedy Club дал интервью РБК Life, в котором рассказал, как состоялось это назначение и что ему предшествовало.

По его словам, работа с проектом Comedy Club забирает много времени, и заниматься им можно, не отвлекаясь на другие шоу. Поэтому когда действующий креативный продюсер Алексей Ляпоров решил заняться сериалами и другими проектами, было решено делегировать эту позицию кому-то другому.

«И этим „кем-то еще“ оказался я», — признается Харламов.

Шоумен отмечает, что новая должность — «это же лишний геморрой», к которой он не стремился. Однако в виду наличия свободного времени, чем у коллег, заниматься Comedy Club будет именно он.

При этом свой новый пост Гарик «Бульдог» Харламов называет «большой ответственностью», к которому он относится с трепетом.

Ранее мы рассказывали, что Петр Чернышев открыл ледовое шоу своей коллеги и подруги Татьяны Навки

Дмитрий Воронов
Фото: кадр из видео

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:03Трест «Арктикуголь» возведёт в Арктике ледяной трон и замок Снежной королевы

14:3710 дней для спектакля: 25 актеров приехали на творческий марафон «Театральная станция «Мурманск»

14:35Неудачная попытка кражи: мурманчанин хотел вынести из магазина кроссовки, носки, слабоалкогольный напиток и мультитул

14:13Т2 расширит географию VoLTE-роуминга до 48 стран в 2026 году

13:48В Териберке открыли новые смотровые площадки для наблюдения за птицами: как их правильно посещать

13:40Из горящей квартиры в Коле эвакуировали двух человек

13:36У Щучьего озера в Апатитах бродят 2 медвежат

13:30Звонок от «бывшего коллеги» обернулся для мурманчанина потерей 8,5 миллионов рублей

13:23Арктика как глобальный холодильник: ученый рассказал, как спасти уникальные виды от вымирания

13:00Колонка РЕАКЦИИ. 450 тысяч за 3 дня: Жители Мурманска на ремонт вентиляции в океанариуме собрали средства

12:43Витя Мясник уезжает в Сочи: ТНТ завершил съемки шестого сезона сериала «Полярный»

12:18От Госрыбпромтреста до возврата государству: Мурманский рыбный порт отмечает день рождения

13:40Клубничное варенье по рецепту 1952 года: ягоды остаются целыми в густом сиропе — естественное загустение без долгого уваривания

12:02Розы без пышного цветения говорят об ошибках в уходе: правильный баланс солнца, воды и питания

10:27Полезный ужин без лишних затрат: минтай с луком и молочной заливкой — диетический белок с ниацином

09:03Сытный завтрак за считанные минуты: творожные оладьи с проверенными пропорциями

08:03Творожные бублики к утреннему чаю за полчаса: эластичное тесто и золотистая корочка — знакомый вкус без сложных ингредиентов

07:04Яркая тарелка с необычным сочетанием вкусов: 3 вида томатов, свежие ягоды и жареные абрикосы в одном блюде

Все новости