Comedy Club — лишний геморрой: Гарик «Бульдог» Харламов сделал откровенное признание

К шоу он относится с трепетом

Шоумен Гарик «Бульдог» Харламов после вхождения в состав креативных продюсеров популярного российского шоу Comedy Club дал интервью РБК Life, в котором рассказал, как состоялось это назначение и что ему предшествовало.

По его словам, работа с проектом Comedy Club забирает много времени, и заниматься им можно, не отвлекаясь на другие шоу. Поэтому когда действующий креативный продюсер Алексей Ляпоров решил заняться сериалами и другими проектами, было решено делегировать эту позицию кому-то другому.

«И этим „кем-то еще“ оказался я», — признается Харламов.

Шоумен отмечает, что новая должность — «это же лишний геморрой», к которой он не стремился. Однако в виду наличия свободного времени, чем у коллег, заниматься Comedy Club будет именно он.

При этом свой новый пост Гарик «Бульдог» Харламов называет «большой ответственностью», к которому он относится с трепетом.

Ранее мы рассказывали, что Петр Чернышев открыл ледовое шоу своей коллеги и подруги Татьяны Навки

Дмитрий Воронов
Фото: кадр из видео

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:12Опыт Хибин — Терскому берегу: Общественный совет нового округа провёл первое заседание

14:03Ледяной вызов: паралимпиец и «моржи» покорили Кольский залив на фестивале «Гольфстрим»

13:31До 1 октября жители Мурманской области могут выбрать формат набора соцуслуг

12:32В Пасвике волонтеры высадили будущий сад и поставили теплицу

11:15Рыба на сене: в мурманском ресторане подают блюдо с «запахом времени, перемен, пожаров и революции»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск. Начало летописи

09:22В дирекции природных парков Мурманской области подвели итоги летнего туристического сезона

08:20Еще один день под гнетом свинцового купола — о погоде в Мурманской области

18:21Многодетная мама из Краснощелья рассказала о главном секрете любви к детям и жизни в селе на Севере

17:18Голос леса без преград: в Кандалакшском заповеднике появилось уникальное оборудование для глухих

16:15Без поездок в Мурманск: в Росляково запускают еженедельные выездные приемы МФЦ

15:36Всего два экзамена: девятиклассникам Мурманской области упростили ОГЭ для поступления в колледжи

14:15Шарлотка из дачных ранеток: как я убираю горечь из мелких яблок за 30 секунд и получаю идеальный пирог

12:57Как законно снизить платежи за электричество осенью: 5 правил домашней экономики

11:14Мурманская треска по-новому: секретный маринад для запекания, сохраняющий сочность диетической рыбы

08:27Дворники оставляют полосы: как силиконовая смазка помогает вернуть щеткам чистый ход за 5 минут

07:43Борьба с проволочником осенью: 5 экологичных методов, которые реально снижают потери картофеля на 60%

19:55Посевной календарь на начало сентября: благоприятные дни для посадки озимого чеснока

Все новости