Не свистите в доме и не садитесь на стол: астролог рассказала о 24 августе — что можно и нельзя делать в этот день

День будет благоприятным, но правила забывать не стоит

Астролог Ирэна Иванова в пятницу вечером сообщила, что можно и нельзя делать в предстоящую субботу, 24 августа.

По ее словам, в этот день будьте аккуратны с приметами, которые связаны с финансами — ни в коем случае не свистите у себя в квартире, не передавайте вещи через порог, не сидите на столе. «В этот день работают все приметы, связанные с деньгами», — отметила астролог.

Ирэна Иванова в этот день рекомендует вместе чая употреблять отвар шиповника, выбирать одежду желтых, красных и оранжевых оттенков, быть аккуратными во время покупок в магазинах. Астролог не исключает, что в субботу имеется повышенный риск того, что продавец вас может обсчитать и обвесить. Поэтому проверяйте товар и его стоимость на месте. Как говорится, не отходя от кассы.

Что касается общения в семье, то астролог не рекомендует 24 августа требовать от членов своей семьи соблюдения порядка, тем более строгого. Что касается ваших отношений со второй половинкой, то рекомендуется вечер провести вместе, например, устроить ужин на двоих. Ирэна Иванова считает, что в ночь на воскресенье во сне вы сможете увидеть продолжение развития вашего романа.

Ранее мы рассказывали, что можно ожидать от 20-го лунного дня.

Людмила Струнникова
Фото: PxHere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:25Дело о крушении поезда Мурманск — Петербург передано в суд: машинистам грозит срок за ущерб в 200 млн

11:15Кандалакшанину дали 15 лет колонии строгого режима за сексуальные преступления в отношении собственной дочери

10:23Жительницы Мурманска начали читать на ночь юным пациентам сказки

10:23Новая диспетчерская Ковдорского ГОКа: технологии, контроль и удобство в одном пространстве

10:10Приставы запретили продать квартиру виновнику «пьяной» аварии из Снежногорска: пришлось рассчитаться с потерпевшей стороной

10:03Колонка РЕАКЦИИ. «Битва за Арктику» — разбираем новый выпуск Сергея Минаева

09:50Ева Польна и «Город 312» выступят в Апатитах 30 мая

08:20Циклон, смещающийся с районов Прибалтики на север Скандинавии, принесет тепло в Мурманскую область

23:26На границе с Норвегией у россиянина изъяли старинные монеты на 3,7 млн рублей и автомобиль

22:15Open API создаст новые правила для банковской конкуренции

22:04Мурманская ТЭЦ запустила огромный резервный трубопровод ради ремонта тепломагистрали

21:32Эковолонтеры проекта «Чистая Арктика» впервые отправятся убирать Шпицберген

10:34Перец после высадки: как уберечь от гнилей и грибков с помощью луковой шелухи

09:06Кроты на участке: как избавиться от подземных вредителей без капканов и химии — уходят сами

07:09Почему мы слышим прибой, прикладывая ракушку к уху: лор-врачи объяснили, что происходит в этот момент

05:21Свёкла без химии: 2 главных элемента для сладости — подкормка под корень за день до полива

04:02Сочная курица вместо сухого варианта: кефирный маринад — мясо получается нежным и румяным, с густым соусом

02:34Подкормка огурцов без сложных схем: всего 2 ингредиента — просто, но эффективно

Все новости