Не свистите в доме и не садитесь на стол: астролог рассказала о 24 августе — что можно и нельзя делать в этот день

День будет благоприятным, но правила забывать не стоит

Астролог Ирэна Иванова в пятницу вечером сообщила, что можно и нельзя делать в предстоящую субботу, 24 августа.

По ее словам, в этот день будьте аккуратны с приметами, которые связаны с финансами — ни в коем случае не свистите у себя в квартире, не передавайте вещи через порог, не сидите на столе. «В этот день работают все приметы, связанные с деньгами», — отметила астролог.

Ирэна Иванова в этот день рекомендует вместе чая употреблять отвар шиповника, выбирать одежду желтых, красных и оранжевых оттенков, быть аккуратными во время покупок в магазинах. Астролог не исключает, что в субботу имеется повышенный риск того, что продавец вас может обсчитать и обвесить. Поэтому проверяйте товар и его стоимость на месте. Как говорится, не отходя от кассы.

Что касается общения в семье, то астролог не рекомендует 24 августа требовать от членов своей семьи соблюдения порядка, тем более строгого. Что касается ваших отношений со второй половинкой, то рекомендуется вечер провести вместе, например, устроить ужин на двоих. Ирэна Иванова считает, что в ночь на воскресенье во сне вы сможете увидеть продолжение развития вашего романа.

Ранее мы рассказывали, что можно ожидать от 20-го лунного дня.

Людмила Струнникова
Фото: PxHere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:27Кампус и Академия: Денис Мантуров провел заседание набсовета Мурманского арктического университета

17:10Арктический суверенитет: в Кировске обсудят запуск экономики замкнутого цикла

17:00СК Мурманской области напомнил, что безопасность ребенка — это результат постоянного внимания и обучения

16:22Мурманский Роспотребнадзор: «Принимайте антибиотики только по назначению врача»

15:43Единственный в РФ: Ловозерский ГОК получит 7 миллиардов на удвоение мощности

14:20Сюжеты саамских сказок оживают на стенах Мурманской областной детской больницы - волонтёры рисуют счастье!

13:23Город под наблюдением: как камеры меняют безопасность общественных пространств Мурманска

12:35У границ Заполярья зафиксировали шведский самолет-разведчик из группировки НАТО

12:15Мастер своего дела: В Терском округе выберут предпринимателя года

11:22«Люди в Мурманске доставали еду из мусорных контейнеров»: как магазины продают или выбрасывают «предпросрочку»

10:03Екатерина ВАШАКИДЗЕ. У нее есть друг

09:33Очереди, закрытие аптек и равнодушие — жительница Мурманска о «кошмаре» с получением льготных лекарств

18:06Стекла в машине больше не будут потеть в осенний дождь: натрите их раствором глицерина

16:19Пшенная каша станет ресторанным шедевром: добавляем сладкую тыкву и пряность

15:56В 100 раз полезнее лимона: черная редька спасет от простуды, если готовить ее правильно

13:59Урожай — в морозилку, а не в мусор: как сэкономить до 30% на овощах и не получить кашу

13:58Пуховик мнётся за рулём? Один совет сбережёт куртку и сделает поездку безопаснее

06:49Посадите озимый чеснок в убывающую лунную фазу конца октября — и головки вырастут размером с кулак

Все новости