Не свистите в доме и не садитесь на стол: астролог рассказала о 24 августе — что можно и нельзя делать в этот день

День будет благоприятным, но правила забывать не стоит

Астролог Ирэна Иванова в пятницу вечером сообщила, что можно и нельзя делать в предстоящую субботу, 24 августа.

По ее словам, в этот день будьте аккуратны с приметами, которые связаны с финансами — ни в коем случае не свистите у себя в квартире, не передавайте вещи через порог, не сидите на столе. «В этот день работают все приметы, связанные с деньгами», — отметила астролог.

Ирэна Иванова в этот день рекомендует вместе чая употреблять отвар шиповника, выбирать одежду желтых, красных и оранжевых оттенков, быть аккуратными во время покупок в магазинах. Астролог не исключает, что в субботу имеется повышенный риск того, что продавец вас может обсчитать и обвесить. Поэтому проверяйте товар и его стоимость на месте. Как говорится, не отходя от кассы.

Что касается общения в семье, то астролог не рекомендует 24 августа требовать от членов своей семьи соблюдения порядка, тем более строгого. Что касается ваших отношений со второй половинкой, то рекомендуется вечер провести вместе, например, устроить ужин на двоих. Ирэна Иванова считает, что в ночь на воскресенье во сне вы сможете увидеть продолжение развития вашего романа.

Ранее мы рассказывали, что можно ожидать от 20-го лунного дня.

Людмила Струнникова
Фото: PxHere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:11Новые профессии Заполярья: зачем Путин поручил строить биоэкопоселения в Арктике

17:00В Североморске бесплатно отдают взрослую бенгальскую кошку

16:18Спасение арктической орнитологии: ученые Кандалакши получили уникальный инструмент для отслеживания перелетных птиц

15:42Почему Мурманск застрял в хвосте рейтинга развития бизнеса, пока юг и новые регионы бьют рекорды

14:32Арктическая столица редких металлов отмечает 76 лет со дня основания: как посёлок Ревда стал стратегическим центром СССР и России

13:23В мурманской «Родине» откроется летом лагерь для школьников

12:27Врачи рассказали северянам, почему важно правильно питаться

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. По маминым стопам — в кабину крана. История выпускницы Мончегорского политеха

11:24Мурманское областное отделение Народного фронта призывает жителей региона сообщать о разбитых дорогах

10:23Похолодание в Мурманской области связано с фронтальной зоной с северо-запада — эксперт из Москвы

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Зависимость от нейросетей

09:43В Мурманской области сгорел деревянный дачный домик

21:28Куриный салат с кисло-сладкими сливами: без майонеза и варёных яиц — сытно, сочно и небанально

20:00Кофейную гущу не выбрасываем: она подкормит огурцы и яблони — азот и калий без лишней химии

18:27Надоела гречка в виде каши: готовим с томатной поджаркой из капусты, моркови и лука — новый любимый гарнир

17:03Томаты в открытый грунт: 3 компонента в лунку для мощного старта — помидоры трогаются в рост без задержки

16:23Идеальный дуэт для роста: как кальций и азот вместе работают лучше, чем по отдельности — секрет популярной подкормки

14:54Сельдерейная соль своими руками: зелень, блендер и духовка — приправа с эфирными маслами за час

Все новости