Не свистите в доме и не садитесь на стол: астролог рассказала о 24 августе — что можно и нельзя делать в этот день

День будет благоприятным, но правила забывать не стоит

Астролог Ирэна Иванова в пятницу вечером сообщила, что можно и нельзя делать в предстоящую субботу, 24 августа.

По ее словам, в этот день будьте аккуратны с приметами, которые связаны с финансами — ни в коем случае не свистите у себя в квартире, не передавайте вещи через порог, не сидите на столе. «В этот день работают все приметы, связанные с деньгами», — отметила астролог.

Ирэна Иванова в этот день рекомендует вместе чая употреблять отвар шиповника, выбирать одежду желтых, красных и оранжевых оттенков, быть аккуратными во время покупок в магазинах. Астролог не исключает, что в субботу имеется повышенный риск того, что продавец вас может обсчитать и обвесить. Поэтому проверяйте товар и его стоимость на месте. Как говорится, не отходя от кассы.

Что касается общения в семье, то астролог не рекомендует 24 августа требовать от членов своей семьи соблюдения порядка, тем более строгого. Что касается ваших отношений со второй половинкой, то рекомендуется вечер провести вместе, например, устроить ужин на двоих. Ирэна Иванова считает, что в ночь на воскресенье во сне вы сможете увидеть продолжение развития вашего романа.

Ранее мы рассказывали, что можно ожидать от 20-го лунного дня.

Людмила Струнникова
Фото: PxHere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:00Мурманские врачи рассказали, зачем ставить прививку от гриппа тем, кому за 60

16:27Из хирургии в лабораторию: в Полярных Зорях открыли диагностический корпус

15:41«Арктический кейс» для волонтеров: в Мурманске выбрали 24 лучших «Добровольца года»

15:22Накануне 110-летия: Как зарождался город-герой Мурманск

14:37Экипаж атомной подлодки в Заполярье получил урожай из родной Тамбовской области

14:10Мурманские спасатели напомнили рыбакам, когда лучше не выходить в море

14:05На 27% выросло число бронирований жилья посуточно в Мурманской области

13:28Своя колонка в «Литературной газете» и новый формат: писатели в Мурманске меняют будущее арктической литературы

12:20От военного прошлого к будущему: Иван Лебедев показал яркие кадры 110-летия Мурманска в драмтеатре

11:28Турпоток в Российской Арктике вырос на 21,4% — Мурманск в топе направлений

10:19Жители Мурманской области потратили по банковским картам 443 млрд рублей за полгода

09:46В Мурманске разыскивают 53-летнего северянина

22:50Счета за отопление больше не пугают: 4 хитрых способа сохранить тепло в квартире до включения батарей

18:42Запотевают стекла в дождь? Пена для бритья из ванной спасет обзор за 1 минуту

11:52Забытый яблочный пирог из книги 1968 года: секретный ингредиент за 30 рублей превращает начинку в нежнейший крем

21:46Как высушить куртку после ливня за 2 часа и не сбить наполнитель: секрет горничных с сухим полотенцем

19:44Посадите озимый чеснок именно в эти дни октября: лунный календарь, который гарантирует урожай размером с кулак

18:27Урожай не испачкает багажник: хитрый трюк с пищевой пленкой, которым пользуются перед продажей авто

Все новости