Не свистите в доме и не садитесь на стол: астролог рассказала о 24 августе — что можно и нельзя делать в этот день

День будет благоприятным, но правила забывать не стоит

Астролог Ирэна Иванова в пятницу вечером сообщила, что можно и нельзя делать в предстоящую субботу, 24 августа.

По ее словам, в этот день будьте аккуратны с приметами, которые связаны с финансами — ни в коем случае не свистите у себя в квартире, не передавайте вещи через порог, не сидите на столе. «В этот день работают все приметы, связанные с деньгами», — отметила астролог.

Ирэна Иванова в этот день рекомендует вместе чая употреблять отвар шиповника, выбирать одежду желтых, красных и оранжевых оттенков, быть аккуратными во время покупок в магазинах. Астролог не исключает, что в субботу имеется повышенный риск того, что продавец вас может обсчитать и обвесить. Поэтому проверяйте товар и его стоимость на месте. Как говорится, не отходя от кассы.

Что касается общения в семье, то астролог не рекомендует 24 августа требовать от членов своей семьи соблюдения порядка, тем более строгого. Что касается ваших отношений со второй половинкой, то рекомендуется вечер провести вместе, например, устроить ужин на двоих. Ирэна Иванова считает, что в ночь на воскресенье во сне вы сможете увидеть продолжение развития вашего романа.

Ранее мы рассказывали, что можно ожидать от 20-го лунного дня.

Людмила Струнникова
Фото: PxHere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:40На Севере спать: Жители Мурманска оценили возможности новых остановок транспорта в городе

16:32У Мурманской областной больницы появится новый главный врач

16:20Мурманские госавтоинспекторы просят сообщать о пьяных водителях: возможно именно ваш звонок спасет чью-то жизнь

16:20Мурманчане просят установить ограждение на тротуаре по улице Челюскинцев

15:52Художники из Мурманска представят выставку генеративной графики в грантовом проекте за 960 тысяч рублей

15:36Дворец культуры Мурманска зовет семьи с детьми для творчества

15:14Не навреди: мурманчан научат спасать жизни и оказывать самопомощь в экстренных ситуациях

14:50Жительницу Кандалакши на 9 с половиной лет отправили в колонию за покушение на сбыт наркотиков

14:49Подарок к 95-летию: в заполярном ботаническом саду вопреки климату зацвел редкий перуанский кактус

14:25137 вакансий для педагогов: как в Мурманской области решают проблему нехватки кадров?

14:06Стрелковая дистанция, пулеприемники и зона ожидания: в Мончегорске открыли современный учебный тир

13:35Нагрузка выше, чем у взрослых: как родителям Заполярья распознать опасную усталость у школьника

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости