Ведущие тревел-шоу «Голодным не смотреть» отведали арктический стритфуд

27.08.2024, 11:36 Новости / Общество

Съёмочная группа кулинарного тревел-шоу «Голодным не смотреть», которое выходит на телеканале «Ю», посетила Мурманск. Суть передачи заключается в том, чтобы её ведущие Виктор Постовалов и Александра Симоненко постарались максимально точно воспроизвести аутентичные блюда, приготовленные шеф-поварами из разных регионов России.

На этот раз герои телепроекта отправились в гастрономическое путешествие по Заполярью. Гостей тепло встретили в кафе, специализирующемся на приготовлении арктического стритфуда.

— Накормили пельмешками съёмочную группу передачи «Голодным Не Смотреть», — сообщили на странице заведения.

Выпуск, снятый в Мурманске, выйдет на телеэкраны в новом сезоне телешоу.

Ранее мы рассказывали, что известный путешественник и ведущий передач «В поисках приключений» и «Вокруг света» Михаил Кожухов также посетил Кольский полуостров, чтобы насладиться красотой северной природы и фирменными мурманскими угощениями.

Фото: группа «Кафе | Арктический стритфуд | Мурманск»

Сейчас также читают: Местами дождь и сильный ветер: лето планирует попрощаться с Кольским полуостровом

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:13Госавтоинспекция Мурманской области порекомендовала следить за чистотой стекол автомобиля

15:20В Минприроды Мурманской области рассказали о правилах безопасности при встрече с медведем

14:18Почти 40% запасов страны: Минприроды признало месторождение в Мурманской области крупнейшим в России

14:11На 63% вырос спрос у жителей Мурманской области на ремонт телефонов

13:35Тонны хлама и 338 покрышек: мэр Иван Лебедев подвел итоги масштабной очистки водоемов Мурманска

13:21Музей из Мурманска борется за победу в престижной всероссийской премии

12:33Сенсорика и цифровые технологии: в Росте открыли интерактивный «Центр Роста» для юных мурманчан

11:25О явке на выборах в Мурманской области

10:52В Мурманске единственная котейня зовет на «День пирожков»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск. Начало летописи

09:38Золотистый стафилококк в мазке или кале — норма? Дайджест колонок Nord-News

08:20До +12°C в Мурманской области — какой будет погода в последний день выборов?

22:15Окна без разводов за 20 минут: бабушкин раствор с уксусом и газетами перед холодами

19:56Внезапные заморозки на грядке: 5 экспресс-способов укрыть урожай подручными материалами за один вечер

16:42Запеченный корень сельдерея с чесноком: легкая замена картофелю на ужин всего за 35 минут

12:33Как сохранить бруснику свежей до весны в квартире: температура и способ с водой

08:24Стучит после грейдера: 5 опасных звуков подвески после летних поездок, на которые нельзя закрывать глаза

18:14Машины для осенней рыбалки и охоты: 4 лучших рамных внедорожника на вторичном рынке

Все новости