Ведущие тревел-шоу «Голодным не смотреть» отведали арктический стритфуд

27.08.2024, 11:36 Новости / Общество

Съёмочная группа кулинарного тревел-шоу «Голодным не смотреть», которое выходит на телеканале «Ю», посетила Мурманск. Суть передачи заключается в том, чтобы её ведущие Виктор Постовалов и Александра Симоненко постарались максимально точно воспроизвести аутентичные блюда, приготовленные шеф-поварами из разных регионов России.

На этот раз герои телепроекта отправились в гастрономическое путешествие по Заполярью. Гостей тепло встретили в кафе, специализирующемся на приготовлении арктического стритфуда.

— Накормили пельмешками съёмочную группу передачи «Голодным Не Смотреть», — сообщили на странице заведения.

Выпуск, снятый в Мурманске, выйдет на телеэкраны в новом сезоне телешоу.

Ранее мы рассказывали, что известный путешественник и ведущий передач «В поисках приключений» и «Вокруг света» Михаил Кожухов также посетил Кольский полуостров, чтобы насладиться красотой северной природы и фирменными мурманскими угощениями.

Фото: группа «Кафе | Арктический стритфуд | Мурманск»

Сейчас также читают: Местами дождь и сильный ветер: лето планирует попрощаться с Кольским полуостровом

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:37Где в Арктике одиноко? Мурманск — в топ‑10 по чувству одиночества

16:45Пятимесячная трёхцветная Ася ищет любящий дом в Мурманске

16:00«Бережно упакую и отправлю хоть на луну»: Сергей из Апатитов продает икону Божией матери под реставрацию

15:27Ту‑95МС в небе над Арктикой: 7‑часовой полёт с дозаправкой и сопровождением иностранными истребителями

15:23В Апатитах с 18 мая откроют дорогу на Строителей после длительного ремонта

14:17Языки на грани исчезновения: два саамских языка Мурманской области почти потеряны

13:55Сколько стоит мерч «На Севере жить» у продавцов в интернете?

13:20Сотрудники ПАБСИ рассказали, зачем капскому фикусу и инжиру нужны осы

12:23Мурманчанка помечтала о северном сиянии в центре Мурманска, как в Москве

12:05Рыбный порт Мурманска возрождается: новые планы до 2030 года

11:2315 мая жители Мурманской области напишут краеведческий диктант

10:39Компания «Норд-Вест Ф.К.» из Мурманска дошла до Верховного суда — кто и зачем пытается дестабилизировать рыбный рынок?

23:36Вместо бульона — кубик в кипяток: домашний концентрат, который не стыдно добавить в суп

22:03Майские заморозки не страшны: секретное оружие — бутылки с тёмной водой в теплице

20:32Зефир из замороженных ягод: домашний десерт, который полезнее магазинного — готовим с агаром

19:01Личинки сначала портят корешки, потом корнеплод: многоуровневая защита моркови от мухи

17:30Теплица на маленьком участке: главные ошибки при выборе места — свет, ветер и уклон

16:02В России не применяют, а в США используют: плиты пост-натяжения — бетон работает на сжатие и растяжение

Все новости