Ведущие тревел-шоу «Голодным не смотреть» отведали арктический стритфуд

27.08.2024, 11:36 Новости / Общество

Съёмочная группа кулинарного тревел-шоу «Голодным не смотреть», которое выходит на телеканале «Ю», посетила Мурманск. Суть передачи заключается в том, чтобы её ведущие Виктор Постовалов и Александра Симоненко постарались максимально точно воспроизвести аутентичные блюда, приготовленные шеф-поварами из разных регионов России.

На этот раз герои телепроекта отправились в гастрономическое путешествие по Заполярью. Гостей тепло встретили в кафе, специализирующемся на приготовлении арктического стритфуда.

— Накормили пельмешками съёмочную группу передачи «Голодным Не Смотреть», — сообщили на странице заведения.

Выпуск, снятый в Мурманске, выйдет на телеэкраны в новом сезоне телешоу.

Ранее мы рассказывали, что известный путешественник и ведущий передач «В поисках приключений» и «Вокруг света» Михаил Кожухов также посетил Кольский полуостров, чтобы насладиться красотой северной природы и фирменными мурманскими угощениями.

Фото: группа «Кафе | Арктический стритфуд | Мурманск»

Сейчас также читают: Местами дождь и сильный ветер: лето планирует попрощаться с Кольским полуостровом

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:23В Мурманске запускают бесплатные летние пленэры на Музыкальной аллее: как принять участие

21:38Активистки Заполярья на Форуме женщин Севера в Москве подписали важное соглашение по развитию ЗАТО

20:16Битва лидеров в Заполярье: «Химик» возглавил чемпионат области по футболу перед четвертым туром

19:50«Помощь в выращивании гарантирована»: апатитчанка за 120 тысяч рублей продает голую собаку

19:15Впервые в истории: культовый журнал «Роман-газета» целиком посвятил выпуск прозе Заполярья

18:33Выявлено 158 нарушений: мурманские гаишники подвели итоги профилактического мероприятия «Встречная полоса»

18:12В Апатитах запустят мощный асфальтовый завод ради долговечных дорог в условиях Севера

17:44Большой ремонт в Мурманске: Игорь Морарь показал список адресов, где уже обновили асфальт

17:21Второе дыхание рудника «Северный»: «Норникель» вложит 13,5 млрд в мегапроект в Печенгском округе

17:10Северянки стали чаще выбирать не совсем женские профессии

16:56Мурманский силач Олег Рыбка взял серебро на первенстве России по пауэрлифтингу

16:49Почти 5 миллионов готовы отдать на ремонт автодорог в ЗАТО Североморск

08:46Быстрый шоколадный пирог на сковороде: пропитка молоком и шоколадная глазурь

08:05Свёкла без запаха — экспресс-варка с хлебом и ледяной водой: сочная, яркая и без долгого ожидания

04:03Рулет из бисквита с яблочной начинкой — нежный, влажный и сладкий: рецепт для семейного чаепития

02:00Как победить фитофтору без химии: антисептики уничтожают грибок

00:02Как сварить грудку, чтобы она не была резиновой: даже в холодном виде сочная

22:03Красная икра может навредить: меры предосторожности от Роскачества

Все новости