Ведущие тревел-шоу «Голодным не смотреть» отведали арктический стритфуд

27.08.2024, 11:36 Новости / Общество

Съёмочная группа кулинарного тревел-шоу «Голодным не смотреть», которое выходит на телеканале «Ю», посетила Мурманск. Суть передачи заключается в том, чтобы её ведущие Виктор Постовалов и Александра Симоненко постарались максимально точно воспроизвести аутентичные блюда, приготовленные шеф-поварами из разных регионов России.

На этот раз герои телепроекта отправились в гастрономическое путешествие по Заполярью. Гостей тепло встретили в кафе, специализирующемся на приготовлении арктического стритфуда.

— Накормили пельмешками съёмочную группу передачи «Голодным Не Смотреть», — сообщили на странице заведения.

Выпуск, снятый в Мурманске, выйдет на телеэкраны в новом сезоне телешоу.

Ранее мы рассказывали, что известный путешественник и ведущий передач «В поисках приключений» и «Вокруг света» Михаил Кожухов также посетил Кольский полуостров, чтобы насладиться красотой северной природы и фирменными мурманскими угощениями.

Фото: группа «Кафе | Арктический стритфуд | Мурманск»

Сейчас также читают: Местами дождь и сильный ветер: лето планирует попрощаться с Кольским полуостровом

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:30В ЗАТО Александровск конкурс чтецов собрал 85 участников всех возрастов

15:03В Мурманске женщина погибла под колесами «Хонды» на пешеходном переходе

15:00В Печенгском округе на фестивале выступил космонавт Сергей Авдеев

14:20В Оленегорске прошёл этап «Зарницы 2.0» для младших школьников

13:55ВИА «Эксперимент» представил отчётный концерт «Дотянуться до мечты»

13:49Снова лучший: Большунов выиграл финальную гонку чемпионата России в Мончегорске

13:15В Мурманске по обращениям жителей устранили граффити, поломки и проблемы с уборкой

12:35Спасла 500 тысяч: в Мурманске бдительная сотрудница банка сорвала крупную аферу

12:25В Мурманске назвали победителей конкурса «Доброволец — 2026»

12:00В Мурманской области более 3 тысяч школьников прошли профориентационные экскурсии

11:36Президент поблагодарил учёных Кольского научного центра РАН

11:30В Мурманске на цветочной акции в библиотеке разыграют книгу и устроят ярмарку растений

15:29Безумное плодоношение: добавьте эту подкормку и замульчируйте почву — урожаю жимолости станут завидовать соседи

14:02Как не промахнуться в минимализме с одеждой: вместо «элегантно» может получиться «дёшево» — разбираем основные ошибки

12:30Выбираем обувь: основные тренды весны-лета 2026 — декор, лоферы, желе

11:32Бор с глицерином: подкормка для смородины — растение не будет болеть и даст хороший урожай

10:29Хруст на весь дом: капуста по-корейски — гости сметут блюдо вместе с тарелкой

09:30Соберёте урожай помидор вёдрами: простое удобрение без химикатов — луковая шелуха сотворит чудо с вашей рассадой

Все новости