Ведущие тревел-шоу «Голодным не смотреть» отведали арктический стритфуд

27.08.2024, 11:36 Новости / Общество

Съёмочная группа кулинарного тревел-шоу «Голодным не смотреть», которое выходит на телеканале «Ю», посетила Мурманск. Суть передачи заключается в том, чтобы её ведущие Виктор Постовалов и Александра Симоненко постарались максимально точно воспроизвести аутентичные блюда, приготовленные шеф-поварами из разных регионов России.

На этот раз герои телепроекта отправились в гастрономическое путешествие по Заполярью. Гостей тепло встретили в кафе, специализирующемся на приготовлении арктического стритфуда.

— Накормили пельмешками съёмочную группу передачи «Голодным Не Смотреть», — сообщили на странице заведения.

Выпуск, снятый в Мурманске, выйдет на телеэкраны в новом сезоне телешоу.

Ранее мы рассказывали, что известный путешественник и ведущий передач «В поисках приключений» и «Вокруг света» Михаил Кожухов также посетил Кольский полуостров, чтобы насладиться красотой северной природы и фирменными мурманскими угощениями.

Фото: группа «Кафе | Арктический стритфуд | Мурманск»

Сейчас также читают: Местами дождь и сильный ветер: лето планирует попрощаться с Кольским полуостровом

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:39Арктическое кольцо сжимается: Швеция вводит истребители Gripen к границам России на помощь Финляндии

16:27Корейский культ красоты покорен: уникальный продукт из мурманской трески пробился на азиатский рынок

15:11Судейский от ворот поворот: мурманский Минстрой не смог арестовать миллионы сорвавшего стройку ФОКа концессионера

14:27Не признает никого, кроме вожака: в Мурманске ищут особенного хозяина для служебного пса Дебоша

13:28Мурманский Авангард анонсировал бесплатные сеансы в честь старта плавательного сезона

13:05Минтранс Мурманской области обратился к водителям: «Смотри дважды, ребенка можно не заметить»

12:25Учителя-блогеры: прогресс или отвлечение от экзаменов? Мнение мурманских родителей и педагогов

11:18Витражи из стекла Байкала создадут в Североморске 3 сентября

10:39До воскресенья: Жители Туломы остались без света на улице

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. По следам «Одиссеи»: как могут пары в Мурманске достичь супружеской верности

09:11Где рыба? В Коле 29 сентября состоится ярмарка морепродуктов

08:20Последний день лета? — о погоде в Мурманской области

21:27Как снизить влажность в квартире до отопления: 7 приемов, которые работают без ремонта

19:28Осенняя обработка теплицы от вредителей: 5 шагов, которые я делаю каждый октябрь, чтобы весной не начинать с нуля

15:085 сезонных овощей конца августа для сбалансированного рациона: как составить меню с пользой для здоровья

14:19Дачный переезд без ремонта подвески: как загрузить машину на 200 кг и доехать до участка без последствий

07:51Смола и насекомые на кузове: 6 безопасных шагов, чтобы отмыть машину после летних поездок

21:42Экономим на бытовой химии: как я делаю универсальное чистящее средство из уксуса и соды

Все новости