Кешбэк 20% на проезд в общественном транспорте

Еще месяц — до 30 сентября 2024 года — пассажиры Мурманской области могут получать кешбэк при онлайн-покупке проездных и пополнении баланса транспортных электронных кошельков.

С наступлением учебного года акция особенно порадует учащихся и их родителей, так как предложение действует и при пополнении проездных на Единой карте жителя Мурманской области для обучающихся. Главное условие для получения 20% кешбэка — использовать СБП и средства вернутся на счет автоматически.

«Мы видим, что акция от Системы быстрых платежей пользуется спросом — число онлайн-пополнений баланса транспортных карт и покупки проездных таким способом растет. Вместе с тем мы подготовили для жителей Мурманской области новое предложение и повысили размер кешбэка в 4 раза. Теперь пассажирам общественного транспорта региона после совершения операции по пополнению проездных на счет моментально поступит 20% рублями от суммы платежа», — прокомментировала директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов НСПК Мария Точилова.

Купить проездные и пополнить транспортные электронные кошельки можно на сайте карта51.рф или в мобильном приложении «Карта 51», а также на площадках «Фрисби» — на сайте frisbi24.ru или в мобильном приложении «Фрисби24».

Чтобы воспользоваться предложением, предварительно нужно зарегистрироваться в программе лояльности на сайте vamprivet.ru или в мобильном приложение «Привет!».

Полные правила предоставления акции доступны по ссылке: https://vamprivet.ru/promo/transport/popolnenie-transportnykh-kart-s-vygodoy-po-sbp-v-murmanskoy-oblasti/

Справка

Система быстрых платежей (СБП) — сервис Банка России, который позволяет мгновенно перевести средства между своими счетами в разных банках-участниках СБП и на счета других клиентов по номеру телефона. Кроме того, через СБП можно оплачивать товары и услуги, совершать покупки в офлайн и онлайн магазинах, расплачиваться в кафе и ресторанах. Для этого разработаны высокотехнологичные платежные инструменты — QR-коды, NFC-таблички, платёжные ссылки и кнопки. На базе сервиса создано мобильное приложение СБПэй, сделавшее процесс оплаты более быстрым и удобным. На сегодняшний день участниками СБП стали более 200 кредитных организаций.

Акцию проводит Национальная система платежных карт (НСПК) — операционный платежный и клиринговый центр СБП.

Фото: Екатерина Громова

Реклама. АО «Национальная система платежных карт» https://nspk.ru/ ИНН 7706812159

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:4024-летнюю апатитчанку заключили под стражу за попытку торговли «синтетикой»

12:28Премии до 150 тысяч рублей: сотрудники МФЦ Мурманской области могут выиграть губернаторские выплаты

11:43Мурманский лихач после ареста автомобиля заплатил 25 штрафов

11:25Кольский мост закроют на 16 часов: Мурманск готовится к масштабному фестивалю «Гольфстрим»

10:49Переселение из «деревяшек»: глава Мурманска Иван Лебедев рассказал о состоянии маневренного фонда

10:30По обращениям жителей: в Мурманской области на ямочный ремонт дворов выделено более 73 млн рублей

10:21Признание в любви к Кольскому краю: двухминутный фильм о Мурманской области победил на всероссийском конкурсе

09:50«Впереди нас только Москва» — Мурманская область в лидерах по темпам замены лифтов

09:43Американскому экстремалу закрыли Севморпуть: почему Мэтт Разерфорд развернул яхту от берегов России

09:11В Кильдинстрое на турбазе сгорела баня

09:02Беги в Мурманске: как зарегистрироваться на «Кросс нации» в Долине Уюта

08:20Тепло и слегка дождливо: какой будет погода в Мурманской области 17 августа и что обещают народные приметы?

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости