Кешбэк 20% на проезд в общественном транспорте

Еще месяц — до 30 сентября 2024 года — пассажиры Мурманской области могут получать кешбэк при онлайн-покупке проездных и пополнении баланса транспортных электронных кошельков.

С наступлением учебного года акция особенно порадует учащихся и их родителей, так как предложение действует и при пополнении проездных на Единой карте жителя Мурманской области для обучающихся. Главное условие для получения 20% кешбэка — использовать СБП и средства вернутся на счет автоматически.

«Мы видим, что акция от Системы быстрых платежей пользуется спросом — число онлайн-пополнений баланса транспортных карт и покупки проездных таким способом растет. Вместе с тем мы подготовили для жителей Мурманской области новое предложение и повысили размер кешбэка в 4 раза. Теперь пассажирам общественного транспорта региона после совершения операции по пополнению проездных на счет моментально поступит 20% рублями от суммы платежа», — прокомментировала директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов НСПК Мария Точилова.

Купить проездные и пополнить транспортные электронные кошельки можно на сайте карта51.рф или в мобильном приложении «Карта 51», а также на площадках «Фрисби» — на сайте frisbi24.ru или в мобильном приложении «Фрисби24».

Чтобы воспользоваться предложением, предварительно нужно зарегистрироваться в программе лояльности на сайте vamprivet.ru или в мобильном приложение «Привет!».

Полные правила предоставления акции доступны по ссылке: https://vamprivet.ru/promo/transport/popolnenie-transportnykh-kart-s-vygodoy-po-sbp-v-murmanskoy-oblasti/

Справка

Система быстрых платежей (СБП) — сервис Банка России, который позволяет мгновенно перевести средства между своими счетами в разных банках-участниках СБП и на счета других клиентов по номеру телефона. Кроме того, через СБП можно оплачивать товары и услуги, совершать покупки в офлайн и онлайн магазинах, расплачиваться в кафе и ресторанах. Для этого разработаны высокотехнологичные платежные инструменты — QR-коды, NFC-таблички, платёжные ссылки и кнопки. На базе сервиса создано мобильное приложение СБПэй, сделавшее процесс оплаты более быстрым и удобным. На сегодняшний день участниками СБП стали более 200 кредитных организаций.

Акцию проводит Национальная система платежных карт (НСПК) — операционный платежный и клиринговый центр СБП.

Фото: Екатерина Громова

Реклама. АО «Национальная система платежных карт» https://nspk.ru/ ИНН 7706812159

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:45Эксперты ПСБ рассказали о преимуществах ПДС

13:42Предложение на краю земли: мурманский волонтер устроил романтическую помолвку на острове Кильдин

13:05«Денег нет, позвоним»: в Мончегорске донорам крови не могут выплатить законную компенсацию на питание

12:14Громкое банкротство в Мурманске: налоговая снова пытается закрыть известного перевозчика

12:03Сила Севера — в людях! Аделаида Егорова: «Я хочу, чтобы из окна было видно горы»

10:33В Заполярном вандалы в открытую грабят уникальные клумбы, созданные волонтерами

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Как не стать случайным участником информационной операции спецслужб

09:50Апатитчанам пообещали восстановить сгоревшую контейнерную площадку

09:44В Коле перекопают четыре улицы ради нового микрорайона: жителей просят набраться терпения

09:32Юные инженеры из Мурманской области покорили Пекин на международной выставке IEYI–2026

08:20Дождливо, ветрено и прохладно: о погоде 4 августа в Мурманской области

23:28Налог на СМП и вывоз лома: московский экофорум предложил новые правила для Арктики

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости