Лучшие в своем деле

Сотрудники «Газпром нефть шельфа» завоевали три награды на конкурсе профмастерства компании «Газпром нефть» «Лучший по профессии». Достойные результаты нефтяники показали в номинациях «Лаборант химического анализа», «Слесарь-ремонтник нефтепромыслового оборудования», и «Машинист технологических насосов». Также на счету «Газпром нефть шельфа» диплом в специальной номинации «Лучший в теоретических знаниях по эксплуатации тепловых энергоустановок».

Корпоративный конкурс «Лучший по профессии» прошел в Мегионе (ХМАО-Югра). Конкуренция на состязаниях была очень высокой: на площадках собрались 250 нефтяников из 18 дочерних обществ «Газпром нефти». Лучших выбирали в 20 номинациях.

По традиции конкурсанты состязались в несколько этапов: сдавали цифровое тестирование, выполняли практические задания, а также демонстрировали навыки оказания первой помощи и знание правил промышленной безопасности и охраны труда.

Лаборант химического анализа испытательной лаборатории Владимир Уткин трудится на предприятии три года и столько же времени участвует в конкурсе профессионального мастерства. В прошлом году он был отмечен специальным дипломом, а в этом забрал главную награду в своей номинации:

— Участию в конкурсе предшествовала очень серьёзная подготовка, — поделился Владимир Уткин. — Представлять «Приразломную» на общероссийском уровне –большая честь и ответственность. Рад, что в этом году все получилось и я стал лучшим в своей номинации. Но это не предел. Конкурс дает огромную мотивацию двигаться вперед и развиваться в своей профессии».

«Лучший по профессии» — важная часть программы мотивации, корпоративного обучения и повышения профессионального мастерства работников «Газпром нефти». Он способствует распространению передового опыта работы, повышению престижа рабочих профессий, культуры производства и уровня промышленной безопасности.

«Мы гордимся победами наших сотрудников и прикладываем максимальные усилия для поддержки их стремления к профессиональному росту. Мы создаем комфортную среду, в которой каждый сможет найти новые перспективы и возможности для развития и карьерного роста», — подчеркнул Игорь Рустамов, генеральный директор «Газпром нефть шельфа».

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:45В мурманском аэропорту увеличился пассажиропоток

23:28В Мурманске восстановили «Родину»: первый в России заполярный технопарк для детей начал работу

23:15Колледжи и детсады: в Заполярье начался ремонт объектов образования

21:29Арктический экзамен: в Мурманской области завершились межрегиональные сборы подразделений МЧС

20:16Минус 60 кг за неделю: ученые в шоке от экстремального похудения белых медведей

19:50В Мурманске за 650 тысяч рублей продают одну копейку

19:16Охота на «теневой флот»: в Средиземном море перехвачен танкер «Дейна» из Мурманска

18:16Весна в Арктике: ААНИИ показал первый рассвет после полярной ночи в день равноденствия [видео]

17:43Звезды лыжного спорта в Хибинах: Елена Вяльбе и другие чемпионы едут на финал Кубка России

17:33Житель Мончегорска заплатит 134 тысячи рублей за разбитый банкомат

17:04Магия реконструкции: мурманский археолог раскроет тайны Кольского Севера на Октябрьской

16:55Заработать на инвестициях не получилось: жительница Мончегорска отдала мошенникам 350 тысяч рублей

23:10Морщины над губами появляются не только из-за возраста: влияет кое-что ещё — как от них избавиться

22:42Молотый кофе или в зёрнах: какой выбрать — ценители спорят не просто так, один вариант все же лучше другого

22:27Россиянки изумлены: 5 гениальных привычек турчанок в быту — чистота как в операционной

21:36Вы точно ошибётесь: эти 6 детских задач на логику ставят в тупик взрослых — тест

21:21В магазине краситель не покупаю: яйца на Пасху крашу природными средствами — получаются шедевры

20:39Ешь и худей: готовим хачапури по-аджарски без вреда для фигуры — редкий рецепт

Все новости