Игорь Морарь о мурманском фестивале «Гольфстрим»: Самых спортивных непогода не удержит!

31.08.2024, 20:53 Новости / Общество

В Мурманске в 17-й раз прошёл спортивный фестиваль на мосту через Кольский залив.

— Он стал спортивной ареной для мурманчан и гостей города, и даже ненастная погода не в силах была удержать дома самых спортивных и активных, — сказал мэр Мурманска Игорь Морарь.

Он отметил, фестиваль «Гольфстрим» сохранил свои лучшие традиции — 15 видов соревнований, среди которых пляжный волейбол, мини-футбол, парковые шахматы, баскетбол, сапбординг, юкигассен и другие дисциплины. Самыми зрелищными стали забег, длиною в милю, и заплыв через Кольский залив.

— Как и всегда, проигравших нет, каждый участник получил заряд незабываемых эмоций. Спасибо спортсменам за силу духа и несгибаемую волю к победе, любителям — за стойкий северный характер и атмосферу настоящего праздника, — отметил Игорь Морарь.

Фото: t.me/morar_51

Сейчас также читают: Транспортная доступность и переселение: что волнует жителей Октябрьского округа Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:35Камера инспектора Орлова поймала в Кандалакшском заповеднике редкие кадры с молодыми лосями

16:24Попросил 100 рублей, а унёс все сбережения: в Кильдинстрое безработный обокрал доверчивую знакомую

15:15Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбирать мороженое

14:25Национальный морской центр: Патрушев назвал отсутствие морских технологий угрозой безопасности

13:16Спасение кита Петра дало старт созданию центра по спасению морских млекопитающих в Мурманской области

13:10МЧС Мурманской области: «Одна неосторожность и вместо приятного пикника начинается пожар, который уничтожает лес»

12:22Артисты представили финальный продукт «театральной станции «Мурманск»

11:24«Телетрап в никуда»: посетители мурманского аэропорта возмущаются инженерным решениям

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

18:34В Мурманске юные северяне сыграли в «Зарницу» и пообщались с бойцом СВО

16:38Бургеры каждый день — вредно, а заливной пирог с той же начинкой — нет: говяжий фарш, сыр и огурцы

15:02Такой точно не продадите: эти 4 цвета стен мгновенно делают ваш дом менее привлекательным

13:59Летний салат, который удивит семью: соединяем пекинскую капусту и шампиньоны

12:42Десерт может быть полезным — клубничная пастила: витамин С, магний и железо в каждом рулетике

10:27Дети летом не хотят есть: а эти вареники с клубникой снесут со стола

09:02Дачная натура — залить, посыпать, улучшить: эту муку стоит использовать

Все новости