Возьмите соль и насыпьте в носки перед сном: ваши ноги скажут вам «спасибо» — результат вас поразит

Необычный, но эффективный метод от боли в ногах

Если ваша работа связана с нагрузкой на ноги или к концу рабочего дня ноги «гудят», предлагаем вам замечательный метод снять усталось.

Возьмите соль и перед сном насыпьте её в носки, добавьте несколько капель любого эфирного масла. Наденьте носки так и перед сном походите в носках хотя бы 10 минут.

Что понадобятся:

— морская соль;

— носки;

— эфирное масло.

Соль помогает снять усталость и боль в ногах с помощью лёгкого массажа стопам. Соль снимает напряжение в ногах. Мышцы начинают расслабляться, что приносит чувство лёгкости.

Также преимущества соли преимущество в лёгком массаже, словно вы ступаете по песку. Чувство облегчения появляется сразу.

Также соль очень эффективна, если у вас тоже часто потеют и отекают ноги. Соль убивает бактерии на ногах, избавляет от неприятного запаха.

Отметим, что быстрых результатов ожидать не стоит. Но через 1-2 недели появятся первые эффективные результаты. При желании соль в носках можно носить всю ночь.

Ранее мы рассказали, зачем пришивать носок к трусам.

Ирина Мишина

Фото: pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:33Под угрозой закрытия: ученые КНЦ РАН бьют тревогу из-за прекращения финансирования мониторинга климата Арктики

20:36Ловим солнце: на улице Воровского в Мурманске пройдет бесплатный уличный мастер-класс по живописи

19:49Летняя готовая еда может довести до реанимации: эксперт рассказала, как распознать опасную инфекцию

19:36Резиночки, колечко и фенечки: в Александровске детей научили забытым дворовым играм из 90-х

19:35В Мурманске за 2000 рублей продают советскую воду в консервной банке

18:33Выдернутый из мурманского «собачьего ада» Бумбараш ищет своего человека

18:14Не только борщевик: ученые КНЦ РАН назвали 6 опасных растений, угрожающих Мурманской Арктике

17:49Т2 отменил роуминг уже более чем в 70 странах

17:41Зверская расправа над собакой в Сафоново: прокуратура Заполярья начала проверку после шокирующей публикации в соцсетях

17:13Полтора-два месяца — и вы водитель городского автобуса в Мурманске

17:10Мурманским подросткам рассказали, как заработать первые деньги и где искать работу

16:00Денег нет, но вы держитесь: ремонт детского сада № 4 в Полярных Зорях пока не планируется

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости