Возьмите соль и насыпьте в носки перед сном: ваши ноги скажут вам «спасибо» — результат вас поразит

Необычный, но эффективный метод от боли в ногах

Если ваша работа связана с нагрузкой на ноги или к концу рабочего дня ноги «гудят», предлагаем вам замечательный метод снять усталось.

Возьмите соль и перед сном насыпьте её в носки, добавьте несколько капель любого эфирного масла. Наденьте носки так и перед сном походите в носках хотя бы 10 минут.

Что понадобятся:

— морская соль;

— носки;

— эфирное масло.

Соль помогает снять усталость и боль в ногах с помощью лёгкого массажа стопам. Соль снимает напряжение в ногах. Мышцы начинают расслабляться, что приносит чувство лёгкости.

Также преимущества соли преимущество в лёгком массаже, словно вы ступаете по песку. Чувство облегчения появляется сразу.

Также соль очень эффективна, если у вас тоже часто потеют и отекают ноги. Соль убивает бактерии на ногах, избавляет от неприятного запаха.

Отметим, что быстрых результатов ожидать не стоит. Но через 1-2 недели появятся первые эффективные результаты. При желании соль в носках можно носить всю ночь.

Ранее мы рассказали, зачем пришивать носок к трусам.

Ирина Мишина

Фото: pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:46На Шпицбергене туристов жестко оштрафовали за дроны: один взлетел слишком высоко, второй — залез в аэропорт

17:10«Прошло года два, а нас все завтраками кормят»: мурманчане пишут, что в многоэтажке на Свердлова неправильно организован сток воды с крыши

17:04Каждые десятые роды — партнерские: как мурманские отцы ломают стереотипы в роддомах

16:00Апатитчанка отправится в колонию за кражу денег с найденных карточек

15:27Полторы тысячи новорожденных в Мурманской области получили СНИЛС автоматически

15:10Домашняя наркоплантация: кандалакшанин в шкафу и на стеллажах выращивал коноплю

15:03В Териберке считают горбатых китов: ученые начали масштабную охоту за ДНК

14:51Глава региона поздравил жителей с 88-летием Мурманской области

14:45Опрос: каждый третий хочет получать зарплату раз в неделю

14:31«Норникель», «Зарубежнефть» и «Т плюс» возглавили девятый ежегодный рейтинг арктических компаний «Полярный индекс»

14:21Полиция Кировска доводит до суда дело 15-летнего гонщика, протаранившего ДПС

14:00Рабство не отменили?: Житель Мурманской области пойдет под суд за похищение людей и использование их труда

16:34Икра из переросших огурцов: как приготовить вкусную закуску на зиму 

15:18Десерт без часов на кухне: творожная запеканка с ягодами для особо ленивых

13:28Почему во Вьетнаме стоит просить не класть кинзу в еду — вместе с ней в тарелку могут попасть те, от которых вас стошнит

12:12Ежи на даче: милые колючки или опасные соседи: от бешенства до кишечных паразитов

10:35Картофельные вафли из СССР: возвращаем забытый рецепт на современный стол

09:07Морковный суп для здоровья: рецепт врача-педиатра Эрнста Моро — придуман ещё 100 лет назад

Все новости