Возьмите соль и насыпьте в носки перед сном: ваши ноги скажут вам «спасибо» — результат вас поразит

Необычный, но эффективный метод от боли в ногах

Если ваша работа связана с нагрузкой на ноги или к концу рабочего дня ноги «гудят», предлагаем вам замечательный метод снять усталось.

Возьмите соль и перед сном насыпьте её в носки, добавьте несколько капель любого эфирного масла. Наденьте носки так и перед сном походите в носках хотя бы 10 минут.

Что понадобятся:

— морская соль;

— носки;

— эфирное масло.

Соль помогает снять усталость и боль в ногах с помощью лёгкого массажа стопам. Соль снимает напряжение в ногах. Мышцы начинают расслабляться, что приносит чувство лёгкости.

Также преимущества соли преимущество в лёгком массаже, словно вы ступаете по песку. Чувство облегчения появляется сразу.

Также соль очень эффективна, если у вас тоже часто потеют и отекают ноги. Соль убивает бактерии на ногах, избавляет от неприятного запаха.

Отметим, что быстрых результатов ожидать не стоит. Но через 1-2 недели появятся первые эффективные результаты. При желании соль в носках можно носить всю ночь.

Ранее мы рассказали, зачем пришивать носок к трусам.

Ирина Мишина

Фото: pxhere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:03Колонка РЕАКЦИИ. Заводы стоят, полки магазинов пустеют

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Кибербезопасность от Деда Мороза

08:20Нас ждет дорожный коллапс? — Оттепель в Мурманской области будут сопровождать снегопады

21:03Сергей Дубовой: «Перспективы у Мурманской области — очень хорошие»

19:50Сделать рабочие профессии снова великими — самые востребованные специальности в колледжах Мурманска

19:25Североморский памятник авиаторам отвезут на реконструкцию в Санкт-Петербург

18:35Губернатора попросили увеличить число пожарных в Териберке

18:24В Мурманском краеведческом музее открыли игровую для детей до 7 лет

17:33Жители мурманской 5-этажки больше 20 дней сидят без горячей воды: из крана течет ледяная, как в проруби

17:23Гиды Мурманской области создали правила для туристов из Китая

17:10Духота, влажность и отсутствие аптечного пункта: особенности зала ожидания в новом терминале мурманского аэропорта

16:55В Апатитах красуется борщевик-победитель

09:59Страна тружеников: 36% россиян готовы трудиться на новогодних каникулах — деньги не единственная мотивация, есть и другие причины

09:02«Ирония судьбы» снова в моде: готовимся к главной ночи в году как Наденька — трендовый образ

07:59Тест: насколько ты беспомощен в быту — реально ли «нуб» или ходячее справочное бюро по хозяйству?

07:02На Новый год готовлю салат с кальмарами: лёгкий, вкусный, очень сытный — в чем его изюминка

06:01На Новый год всегда готовлю мясной рулет с шампиньонами: отличное блюдо — идёт на ура

05:03Женщина с небольшим достатком может выглядеть статусно: как носить сумку, чтобы произвести впечатление — важные нюансы

Все новости