Возьмите соль и насыпьте в носки перед сном: ваши ноги скажут вам «спасибо» — результат вас поразит

Необычный, но эффективный метод от боли в ногах

Если ваша работа связана с нагрузкой на ноги или к концу рабочего дня ноги «гудят», предлагаем вам замечательный метод снять усталось.

Возьмите соль и перед сном насыпьте её в носки, добавьте несколько капель любого эфирного масла. Наденьте носки так и перед сном походите в носках хотя бы 10 минут.

Что понадобятся:

— морская соль;

— носки;

— эфирное масло.

Соль помогает снять усталость и боль в ногах с помощью лёгкого массажа стопам. Соль снимает напряжение в ногах. Мышцы начинают расслабляться, что приносит чувство лёгкости.

Также преимущества соли преимущество в лёгком массаже, словно вы ступаете по песку. Чувство облегчения появляется сразу.

Также соль очень эффективна, если у вас тоже часто потеют и отекают ноги. Соль убивает бактерии на ногах, избавляет от неприятного запаха.

Отметим, что быстрых результатов ожидать не стоит. Но через 1-2 недели появятся первые эффективные результаты. При желании соль в носках можно носить всю ночь.

Ранее мы рассказали, зачем пришивать носок к трусам.

Ирина Мишина

Фото: pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:29Андрей Чибис привез с ПМЭФ миллиардные соглашения на строительство новых ЖК и поселка в Заполярье

22:23Жители Мурманской области могут зажечь виртуальную «Свечу памяти» в знак скорби о погибших в войне

22:14В Кировске ввели жесткий запрет на посещение лесов из-за чрезвычайной пожарной опасности

21:31Знаменитой березе в Хибинах устроили диспансеризацию и сняли «ЭКГ» специальным прибором

21:17В День Заполярного на бывшем здании управления Кольской сверхглубокой откроют памятную доску Давиду Губерману

20:54Студент из Мурманска обошел 11 тысяч соперников и выиграл миллион на арктическую логистику

18:31День эколога в Мурманской области: Дирекция ООПТ запустила каверзную викторину с призами

17:3910 000 детей и 3 года работы: центр «На Севере — жить» в Мурманске отмечает День рождения

16:3390% предпринимателей не заметили изменений после введения закона о русском языке на вывесках

16:18Арктические биоресурсы свяжут Мурманск и Дели: МАУ готовит совместные проекты с Индией

16:06На выходных жителей Мурманской области ожидают дожди и понижение температуры до 20 градусов тепла — эксперт из Москвы

16:02Новая семейная выплата в Мурманской области: Соцфонд одобрил первые 295 заявлений от родителей

00:02Безопасное соседство с гадюками на даче: уборка участка лишает укрытий

22:31Ожоги крапивой и сгущение крови: обратная сторона привычной зелени — полезные свойства соседствуют с рисками для здоровья

21:04Систематические ошибки огородников: неправильные подкормки огурцов в период плодоношения

19:34Крупные ягоды клубники требуют особой подкормки: микроэлементы и контроль кислотности почвы

18:02Заготовка укропа на зиму в морозилке: два способа сохранения аромата — свежая зелень в холодное время года

17:49«Экономика наследия»: как исторические здания становятся центрами притяжения в российских городах

Все новости