Звуки сирен услышали не во всех районах Мурманска

11.09.2024, 12:12 Новости / Общество

Сегодня с 10:20 до 10:30 утра на территории Мурманской области проходила плановая проверка работоспособности региональной и муниципальных систем оповещения.

Как оказалось, не все жители столицы Заполярья услышали звуки электросирен.

Так, например, в Первомайском районе на большинстве улиц царила тишина, либо же доносились только слабые отзвуки сигнального устройства.

— Рыбачьего, Крупской, район Копытова — тихо, — поделились горожане в комментариях под постом, выложенным в телеграм-канале «Мурманск».

То же самое происходило на Северном проезде и на улице Александра Невского.

Тем не менее читатели Nord-News сообщили о том, что систему оповещения было отчётливо слышно в центре города от улицы Егорова до конца проспекта Ленина.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: На Мурманскую область совершаются налеты беспилотников — губернатор

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:45Кузница чемпионов и гавань талантов: образовательные учреждения Заполярья отмечают значимые юбилеи

15:10Не пользуйтесь лифтами и эскалаторами: северянам рассказали, как выходить из торгового центра, если сработала пожарная сигнализация

13:28«Ленин такой молодой» и чай с конфетами: в Заполярье с юмором отметили годовщину революции

12:18Российский бренд назвал линейку уходовых средств в честь Кандалакши

11:14Санкции усилили курс на освоение Арктики: Россия переориентировала проекты на Восток

10:34После смерти хозяйки её сдали в приют: Кошка Рыжик ищет новый дом

10:01Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Когда третий не лишний?

09:01Два раза в месяц «Медицинский шаттл» возит жителей Умбы в больницы Кандалакши и Мурманска

08:20Суббота будет мокрой: в Мурманской области ожидается снег с дождем

23:32Арктика не простит: ученые ДВФУ нашли критическую уязвимость в гигантском «плавучем острове» Китая

21:34Тайны Баренцбурга в Мурманске: уникальные 3D-копии запрещенных к вывозу реликвий поморов покажут в ЦУРе

20:42Природа Шпицбергена: в Мурманске соберутся ведущие полярные ученые для обсуждения климата Арктики

14:48Катышки исчезнут навсегда? Разбираю 3 простых лайфхака для любимого свитера

14:35Что положить в бардачок в ноябре: 5 продуктов на случай снежного плена

11:49Вместо имбирного чая: мощный осенний напиток для иммунитета из трех продуктов

10:31Мясо по-французски без майонеза: как приготовить легендарное блюдо нежнее обычного и без лишних калорий

21:52Забудьте про скучные шапки: 5 стильных и теплых головных уборов, которые не портят прическу

21:08Пуховик слежался в шкафу? Как вернуть ему объём за 10 минут без химчистки

Все новости