Звуки сирен услышали не во всех районах Мурманска

11.09.2024, 12:12 Новости / Общество

Сегодня с 10:20 до 10:30 утра на территории Мурманской области проходила плановая проверка работоспособности региональной и муниципальных систем оповещения.

Как оказалось, не все жители столицы Заполярья услышали звуки электросирен.

Так, например, в Первомайском районе на большинстве улиц царила тишина, либо же доносились только слабые отзвуки сигнального устройства.

— Рыбачьего, Крупской, район Копытова — тихо, — поделились горожане в комментариях под постом, выложенным в телеграм-канале «Мурманск».

То же самое происходило на Северном проезде и на улице Александра Невского.

Тем не менее читатели Nord-News сообщили о том, что систему оповещения было отчётливо слышно в центре города от улицы Егорова до конца проспекта Ленина.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: На Мурманскую область совершаются налеты беспилотников — губернатор

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:41Жители Умбы помогли кунице-матери, попавшей под машину

13:30В Оленегорском суде рассмотрят дело о пожаре с двумя погибшими

13:30«Не падел-корт, а просадка грунта»: На Ленинградской не будет заявленной спортивной площадки

13:23Экзотика за полярным кругом: в главном ботсаду Мурманской области зацвел бразильский деликатес

12:59В Енском на ремонт электросетей выделят 3 миллиона рублей

12:24Заглянуть в будущее Арктики: ученые ААНИИ научились предсказывать таяние льдов за 4 года до начала

12:11Из коми-пермяков в саамы: студентка из Мурманска покорила всероссийский конкурс историей своего рода

11:55В Печенгском округе недалеко от автомобильной дороги горел торф

11:43Придется поработать на благо общества: апатитчанке за серию краж дали 480 часов обязательных работ

11:27122 миллиона пойдут на ремонт тепловых сетей водоснабжения в Сафоново

11:26Курс ученого-полярника из ААНИИ об арктических моржах взял международную премию

11:11«Идеальное место для такого фасадного решения — улица Слёз»: Мурманчане о «чёрных параллелепипедах»

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости