Ловозерцы требуют от местных депутатов анонсировать график приема

14.09.2024, 03:32 Новости / Общество

Жители Ловозера потребовали от местных депутатов анонсировать график личного приема граждан. Обращение северянки Екатерины Балакшиной опубликовано в группе «Ловозерцы» соцсети ВК.

— Сбились со счёта, обращаясь к главе Ловозерского района Н. И. Курзеневу (…) с просьбой предоставить график личного приёма депутатов своих избирателей, жителей села, — написала жительница села.

Она отметила, что глава региона, будучи не против таких встреч, предлагает «организовать их странным образом».

— Желающим обратиться лично к депутату, необходимо сначала связаться с самим Николаем Ивановичем, он в свою очередь свяжется с депутатом. Они обсудят данный вопрос, затем, полагаю, вновь надо связаться с Николаем Ивановичем, и только тогда он озвучит — где и когда должна состояться встреча, — пояснила Екатерина Балакшина.

Фото: Татьяна Ланкинен

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:34Завоют сирены: 13 мая в Мурманской области пройдет масштабная проверка систем оповещения

22:21Горим раньше срока: в Мурманской области экстренно вводят пожароопасный режим из-за аномальной погоды

21:33Золотые руки Заполярья: Андрей Чибис и Евгений Тарбаев поздравили медсестер с профессиональным праздником

20:43Мусор и мусор: на что жаловались жители Мурманской области на этой неделе (статистика ЦУР)

20:14Призрак из 2000-х: в Мурманской области раскрыли заказное убийство акционера завода спустя 18 лет

19:50В Мурманской области раньше срока зацвела скальная фиалка

19:17Сначала потоп, потом пожар: в Апатитах из-за короткого замыкания эвакуировали целый подъезд

18:44Пропавшую пожилую мурманчанку, возможно, видели на улице Чумбарова-Лучинского

18:17Смертельный маневр: в Мурманской области выезд на «встречку» убивает в 3 раза чаще остальных ДТП

17:33Жители Мурманской области могут спросить специалистов о детском отдыхе: работает горячая линия

16:53Обещанного три года ждут — о строительстве второй очереди терминала аэропорта Мурманск

16:25В Мурманске открылся офис ВТБ нового формата

23:31Сухие кончики — последнее предупреждение: экстренная реанимация драцены

21:05«Бред сивой кобылы»: откуда взялась фраза, которой мы ругаем чушь

19:12Грибной вкус без грибов: заготовка из баклажанов, которая обманет любого

17:03Дерево потемнело — не спешите красить: 3 способа осветлить без разрушения волокон

15:06Раз в месяц и до самой осени: стабильная поддержка огурцов — делаем просто, храним долго

13:09Бессонница побеждается на кухне: 4 продукта, которые наладят засыпание

Все новости