Страждущий покупатель в Мурманске выпил виски с энергетиком в торговом зале и попытался уйти

19.09.2024, 18:07 Новости / Общество

28-летний мурманчанин, придя в гипермаркет в Первомайском районе Мурманска, испортил товар и пытался скрыться. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Мужчина выбрал виски и энергетический напиток, употребил напитки в торговом зале и попытался покинуть магазин. Манипуляции странного покупателя заметили сотрудники торговой точки. Мужчину остановили на выходе. Он подтвердил свое нежелание оплачивать употребленный товар. Работникам гипермаркета пришлось воспользоваться тревожной кнопкой.

Прибывшие по вызову сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии доставили задержанного в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото: управление Росгвардии по МО

Сейчас также читают: В Апатитах обвиняемый в избиении женщины пришёл в здание суда с ножом и наркотиками

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Британия сворачивает мирные программы в Арктике: как новая стратегия Лондона угрожает безопасности Заполярья

22:12«Бальзамированный труп» в интерьере: учёные из Апатитов бьют тревогу из-за популярного стабилизированного мха

21:32В Мурманске стартовал 26-й конкурс «Студент года»: победители получат именную стипендию мэра

20:58Инфляция в Мурманской области ускорилась до 7%: Центробанк объяснил, почему растут цены в Заполярье

20:19Кинологи заполярного УФСИН и их питомцы взяли «золото» и «серебро» на чемпионате по ездовому спорту

19:46В Ковдоре открыли «Каменную тропу Гипербореи» с гигантским Молотом великана

19:35Житель Колы почти за 10 тысяч рублей продает коллекцию пивных пробок

19:30Небо над Баренцевым морем накаляется: у границ Мурманской области засекли второй за день разведчик НАТО

19:18На трассе «Кола» обновили мемориал защитникам Заполярья: пожарные привели в порядок воинское захоронение

19:14Рогатые нелегалы из Норвегии устроили брачные бои за самок в мурманском заповеднике «Пасвик»

18:15Индия построит ледокольные суда для Севморпути: подробности арктических переговоров

17:33Заработать на бирже не получилось: две жительницы Оленегорска перевели мошенникам более 5 миллионов рублей

20:52Весь урожай за один рейс — без перегруза: золотое правило дачника, которое бережёт подвеску

19:16Пластиковая бутылка за 0 рублей: как я спас молодые яблони от мышей и зайцев и не потерял ни одного саженца

18:35Хрустящая квашеная капуста: когда срезать кочаны и сколько соли добавить, чтобы не размякли

18:04Не ждите первого снега: 3 признака, что пора срочно менять резину (и дело не в температуре)

13:37Свитер пахнет шкафом? Как освежить его за 5 минут без стирки и химчистки

12:32Минус 5 кг в талии без диет: 4 стильных осенних образа 2026 года из масс-маркета, которые скроют живот

Все новости