Добавляю всего две капли масла — и мои волосы не узнать: даже парикмахеры в восторге от их качества

Кто-то однажды сказал: «Настроение женщины зависит от состояния её волос». И я с этим полностью согласна! С тех пор, как я нашла своё идеальное средство, мои волосы всегда в порядке, а плохие дни как-то сами собой исчезли.

Раньше мне казалось, что волосы, как у моделей в журналах, — это просто иллюзия, созданная светом и фотошопом. После студенческих экспериментов с репейным маслом, горчичными масками и посещениями бани, я смирилась с мыслью, что роскошной шевелюры у меня не будет. Даже когда я начала пользоваться аптечными шампунями, волосы выглядели неплохо, но этого было недостаточно.

Однако всё изменилось, когда я решила изучить профессиональную косметику для волос. Мои пористые волосы полюбили флюиды — легкие масла, которые не утяжеляют, а наоборот делают их блестящими, гладкими и шелковистыми.

Сейчас я пользуюсь флюидом с маслом макадамии от Epica Professional, и волосы буквально преображаются после двух капель. Легкая текстура, несмываемый уход, защита и питание — этот продукт стал моим фаворитом.

Ранее мы рассказывали, как одно растение полностью спасло волосы.

Тамара Орванцева

Фото: Pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Триумф на Урале: заполярный театр «Наследники Победы» взял золото всероссийского фестиваля

21:32Где платят за вечную мерзлоту: в «Дзене» запустили гид по работе и выживанию в Арктике

20:42Кольская АЭС вошла в топ лучших атомных станций России: заполярное предприятие взяло престижную награду

20:13Портам Заполярья упростят стройку: в Госдуме экстренно меняют правила Северного завоза

19:58Костюмированный баттл на Фролова: мурманские семьи сразятся в ностальгическом квизе

19:50«Владельцы таких машин были королями песочниц»: в Мурманске за 19 тысяч рублей продают советскую машинку-самосвал

18:44На западе Терского района высока вероятность природных пожаров

17:33Звонят от имени администрации: за неделю мошенники попытались обмануть 10 жителей Североморска

17:14Ушел из жизни Заслуженный врач РФ и Почетный гражданин Мурманска Александр Писаренко

17:10На ямочный ремонт дворов в Мурманской области выделено 300 миллионов рублей

17:03Похолодает в Мурманской области уже в воскресенье — до 6 градусов

16:20В Мурманской области планируют снизить бюрократическую нагрузку на учителей

04:34Ребёнок и гаджеты: 3 шага к здоровому ограничению — чёткие границы

03:03Томаты замерли после пересадки: дешёвый способ снять стресс — пробуждает корневую систему

01:35Финансовая грамотность: главные враги семейного бюджета — чтобы зарплаты хватало

00:02Салат из зелёных помидоров на зиму: ароматная кислинка и пряный маринад

22:39Горячее по-казачьи с домашней лапшой: насыщенный куриный бульон и карамелизованные овощи

21:17Пятна от клубники на одежде: спасаем подручными средствами — действовать быстро, не давая соку впитаться

Все новости