Добавляю всего две капли масла — и мои волосы не узнать: даже парикмахеры в восторге от их качества

Кто-то однажды сказал: «Настроение женщины зависит от состояния её волос». И я с этим полностью согласна! С тех пор, как я нашла своё идеальное средство, мои волосы всегда в порядке, а плохие дни как-то сами собой исчезли.

Раньше мне казалось, что волосы, как у моделей в журналах, — это просто иллюзия, созданная светом и фотошопом. После студенческих экспериментов с репейным маслом, горчичными масками и посещениями бани, я смирилась с мыслью, что роскошной шевелюры у меня не будет. Даже когда я начала пользоваться аптечными шампунями, волосы выглядели неплохо, но этого было недостаточно.

Однако всё изменилось, когда я решила изучить профессиональную косметику для волос. Мои пористые волосы полюбили флюиды — легкие масла, которые не утяжеляют, а наоборот делают их блестящими, гладкими и шелковистыми.

Сейчас я пользуюсь флюидом с маслом макадамии от Epica Professional, и волосы буквально преображаются после двух капель. Легкая текстура, несмываемый уход, защита и питание — этот продукт стал моим фаворитом.

Ранее мы рассказывали, как одно растение полностью спасло волосы.

Тамара Орванцева

Фото: Pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40В Мурманске нотариус даст бесплатные консультации

12:0221 месяц во льдах: глава Росгидромета наградил полярников легендарной экспедиции «Северный полюс — 42»

11:56В Ревде появился диптих муралов от мурманских художников

11:43За 2 удара табуретом по голове житель Верхнетуломского может на 10 лет угодить за решетку

11:2115 тысяч в месяц для молодежи: в Мурманской области стартовал прием заявок на губернаторскую стипендию

11:10Юбилей Мурманска северяне отметят легендарным забегом из Колы 4 октября

10:54Мурманск в одной лиге с Москвой: столицу Заполярья признали сверхэффективной «рысью» в экономике России

10:45Жители Мурманска жалуются на шум по ночам при строительстве собора на Буркова

10:19Фабрика-кухня и летающие поезда: как в прошлом веке мечтали превратить Мурманск и Арктику в утопию

10:03Андрей МИЛОХИН. Лобби-бар отеля как место интересных встреч

09:50Гиды Мурманской области хотят защитить Нацпарк «Хибины»: обратились в Минтуризма региона

09:50В погоне за красотой: мурманская супружеская пара пыталась украсть из магазина кремы для лица

12:15Куртка снова отталкивает воду: 5 шагов, которые оживят пропитку без химчистки

11:27Клюква без каши и льда: проверенный способ заморозить северную ягоду до самой весны

20:38Автомобильная силиконовая смазка спасет 4 вещи дома: где один флакон заменит мелкий ремонт

20:16Консервация дачного водопровода перед первыми морозами: 6 шагов, чтобы весной не искать новые трубы

12:06Сырость уйдет за 30 минут: 5 приемов для ванной без мощной вытяжки

11:59Идеальный облепиховый чай с пряностями: точные пропорции, чтобы сохранить витамины и согреться в сентябре

Все новости