«Я хочу в больницу! Я хочу в полицию!»: В Апатитах задержали нетрезвую избитую автоледи

23.09.2024, 18:11 Новости / Общество

В Апатитах инспекторы ДПС задержали нетрезвую автолюбительницу, которая, по ее словам, направлялась в апатитскую больницу из Кировска за медицинской помощью. Дама с синяками на лице объяснила представителям закона, что ее избил муж и она «спасает свою жизнь». На видео, размещенном на «ХибИнформБюро», северянка очень эмоционально призывала к состраданию.

- Вам «скорая» нужна?
- Мне не нужна «скорая», но я хочу в больницу. Хорошо, я хочу в полицию. Ок, давайте так! Ну вы посмотрите, свидетели, вы видите мое лицо! Вы что думаете, я бы в таком состоянии села бы за руль?

Но, вопреки заверениям, и села, и добралась из Кировска до Апатитов. Инспекторам ДПС о подозрительном виляющем автомобиле Hyundai сообщили другие участники дорожного движения. На въезде в Апатиты авто остановили.

Дама обвинила инспекторов ДПС в чёрствости и бездушии.

- Эти люди никогда не спасут жизнь! - кричала северянка, призывая свидетелей.
Один из представителей власти предположил то, что вполне вероятно, что ее задержание как раз и спасает чью-то жизнь.

Северянка не отказалась от освидетельствования, алкотестер обнаружил в литре воздуха приличное количество паров этанола. Автомобиль отправили на платную стоянку, а артистичную автолюбительницу инспекторы ДПС, как она и настаивала, отвезли в приёмный покой апатитской больницы.

Фото: скриншот видео «ХибИнформБюро»

Сейчас также читают: Молодёжный форум «Территория свободного развития» состоится в Мурманске в 8-й раз

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:057 пожарных тушили деревянный сарай в Зверосовхозе

12:50Юбилей парка «Териберка» отметят 13 сентября бесплатными экскурсиями, стихами и концертом

12:27В Мурманской области саамские общины получили гранты: что изменилось во встречах туристов

12:23Самая северная гадюка? — В Мурманской области снова встретили змею

12:10ГИТ Мурманской области выяснила причины несчастного случая с работником судоремонтного предприятия

12:04Таяние ледников меняет карту Арктики: на Шпицбергене внезапно появился новый остров

11:41«Поезд» врачей приедет к жителям Туломы и Верхнетуломского

11:26Афиша на 12 сентября: раскрыта полная программа юбилея Апатитов «Заполярный экспресс»

11:19Мурманскую область стали чаще выбирать для коротких поездок выходного дня

11:15В Кольском округе орудовала банда «черных риелторов»: потерпевшие остались без жилья

10:54Мурманский спортсмен взял золото страны, а токарь — бронзу и крупный приз: гордимся нашими!

10:30Жителям Колы отключили горячую воду и отопление после завершения визита губернатора

21:13Счета за электричество растут: 5 приборов-вампиров, которые незаметно потребляют энергию

18:08Лучшие кроссоверы для мурманской зимы: 5 надежных вариантов с полным приводом на вторичном рынке

10:11Чай с морошкой и пряностями: рецепт за 5 минут, который согревает в сырость и прогоняет осеннюю хандру

21:23Как спустить воздух из батареи перед отопительным сезоном: 6 шагов без потопа и ожогов

10:36Брусника на зиму без варки: простой способ заготовки, который сохраняет 100% витаминов

21:42Чистка ковра перед зимой: домашний раствор из 3 средств против въевшихся пятен

Все новости