В Апатитах дорожники пытались решить проблему открытого люка красными линиями

26.09.2024, 10:03 Новости / Общество

В Апатитах прямо посреди дороги на улице Дзержинского развалился люк. Возмущённые горожане отметили, что работники коммунальных служб вместо того, чтобы устранить прореху, просто пометили её красными линиями и поставили вокруг конусы, которые вскоре были украдены. Это привело к тому, что автомобилисты, не замечавшие предупредительные пометки на проезжей части, на скорости влетали в образовавшуюся яму.

Сотрудники дорожной службы, вняв требованиям местных жителей, на следующий же день установили новый люк.

— Но красные линии остались. Впрочем, к красным линиям нашему народу не привыкать, — сыронизировали в паблике «Суровые Хибиня».

Ранее мы рассказывали, что с дороги, ведущей в Териберку, по непонятным причинам был срезан огромный кусок только что уложенного асфальта.

Фото: группа «Суровые Хибиня»

Сейчас также читают: Гостиницу возле сопки Варничной в Мурманске продают за 69 млн

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:19Из Оленегорска в армию: призывников проводили на службу напутствием мэра и благословением иерея

22:26Почти пингвины: Дирекция ООПТ Заполярья раскрыли тайну удивительного сходства полярных птиц

22:17«Нас не догнать»: ЕС понадобятся десятилетия, чтобы оспорить превосходство России на Севморпути

21:39От одежды до стройматериалов и бытовой техники — клиенты маркетплейсов в России расширили спектр покупок

21:26Разгромил камеру — плати: УФСИН Заполярья отсудил у заключенных и обвиняемых сотни тысяч рублей

21:21Инженеры будущего: школьники из Мурманска победили в Москве с проектами для порта и молочной промышленности

21:17В шаге от трагедии: дети в Видяево пробрались на опасный снос пятиэтажки к работающему экскаватору

16:20Пьяная автоледи из Снежногорска осталась без прав

15:10Печенгский магазин «Светофор» заплатит за травму покупателя более 500 тысяч рублей

14:27Новогодний стол без переплат: какие продукты северянам нужно выгодно купить уже в октябре

14:06Т2 — лидер по сети 5G: статистика Роскомнадзора

14:00Жительница Кильдинстроя за укус полицейского заплатит 40 тысяч штрафа

21:50Выбросьте их немедленно: 4 шапки, которые накинут вам десяток лет этой осенью, и 3 стильные альтернативы

20:08Чеснок в банке до весны: как хранить его в квартире, чтобы зубчики не высохли раньше времени

17:19Незамерзайка больше не нужна: трюк дальнобойщиков с картошкой за 8 рублей держит лобовое стекло чистым всю осеннюю слякоть

16:56Мощный удар по осенней простуде: рецепт «золотого молока», которое ставит на ноги за 3 дня

15:10Шарлотка больше не в моде: французский яблочный пирог из 4 ингредиентов, который сведет с ума всех соседей

14:59Зеленые помидоры не выбрасываю: «Изумрудное варенье» с лимоном — но подходят не все плоды

Все новости