Шопинг без границ: офф-прайс сеть Familia открыла новый магазин в Мурманске

erid: F7NfYUJCUneP2W25TGiU

Праздничное открытие состоится 28 сентября. В этот день посетителей магазина ждет увлекательная программа. Будет проведен розыгрыш сертификатов на 500 рублей, а при покупке на сумму от 2500 рублей - попкорн в подарок. Также 28 сентября, помимо традиционных скидок Familia до -85%, будут действовать дополнительные -10% на весь ассортимент. Весь день в магазине будет работать ведущий, который создаст атмосферу праздника и веселья.

Новый магазин Familia находится на втором этаже торгово-развлекательного комплекса «Plazma» по адресу: ул. Рогозерская, д. 4. На площади почти 1000 м2 для покупателей будет доступен широкий ассортимент оригинальных вещей известных брендов различного ценового сегмента, многие из которых ушли из России, со скидками до -85%. Большинство вещей в Familia представлено в единственном экземпляре, а ассортимент обновляется почти ежедневно.

Новый магазин предлагает покупателям все преимущества покупок в Familia: светлое пространство с большой площадью и комфортными примерочными, шесть касс, которые обеспечат быстрое обслуживание при оплате, уникальный ассортимент женской, мужской, детской одежды и товаров для дома. Международные и российские бренды различного ценового сегмента. Familia — это уникальный офф-прайс формат, где шопинг превращается в увлекательную охоту за сокровищами. Для еще большей выгоды и радости от покупок в офф-прайс сети действуют специальные предложения: бонусная программа «Сафари» и возможность оплаты покупок частями с помощью сервиса «Подели».

С ассортиментом можно ознакомиться в интернет-магазине Familia.

Сеть магазинов Familia - лидер сегмента офф-прайс в России. В ассортименте - более 5000 оригинальных российских и международных брендов различного ценового сегмента. Большинство вещей представлены в единственном экземпляре, а скидки достигают -85%. Товар закупается по всему миру и доставляется в магазины почти ежедневно. Все это делает шопинг с Familia настоящим поиском сокровищ.

Реклама ООО «Максима Групп». ИНН 7703295463

Фото: Пресс-служба Familia

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:58Сегодня в Мурманской области слабый ветер и утренний туман

15:42Игорь Морарь принял участие в «Зелёном рекорде»

13:59На Восточном экономическом форуме президент озвучил решения по Арктике и Дальнему Востоку

10:54Раненый на СВО пёс Бутуз, которому РЖД отказали в перевозке, номинирован на международную премию

09:22Мелодии вместо обычного звонка звучат в школах Мурманской области

09:11Вызов принят: как построить 300 000 м² на Крайнем Севере

08:49Погода на сегодня: переменная облачность и без осадков

19:08В Лиинахамари появился памятный знак летчику-истребителю Северного флота Ивану Разуваеву

18:095 сентября — День начала формирования Полярной дивизии

17:37В сети Билайн заработали «белые списки» сервисов

17:31Пианино, ГАЗ и ВАЗ: В Мурманске состоится выставка ретроавто 6 сентября

17:02Недостроенное здание больницы КНЦ РАН купила фирма из Иркутска

01:00Морковь идеально сохранится до следующего лета: как создать идеальные условия — хитрости умных дачников

00:00Популярные профессии на удаленке в 2025 году: кем можно работать — чем занимаются эти люди

23:48Огурцы в горчичном соусе: обязательная заготовка на зиму — невероятный хруст

23:03Если ум выдающийся, таким же будет результат: найдите отличия на рисунках — дается только 39 секунд

22:00Деньги наполнят карманы до треска: 3 знака Зодиака ждет неожиданная прибыль — кому повезет после 7 сентября 2025 года

21:47Помидор сохранит свежесть надолго: хитрости хранения томатов в домашних условиях

Все новости