Жёлтые пятна от пота под мышками на одежде точно выведут 2 способа

Эти эффективные способы выведут пятна с одежды

У любителей носить светлые футболки и пуловеры встаёт проблема, как выводить с одежды жёлтые пятна под мышками, сообщает блогер канала «Советы для дома»

Жёлтые пятна портят вещь, бросаются в глаза. Иногда не получается их отстирать ни вручную, ни в стиральной машине. Поэтому есть 2 способа, которые точно смогут отстирать следы от пота и дезодоранта с одежды.

Первый способ. В тазу перемешайте 2 ч. ложки соды и 2 ч. ложки средства для мытья посуды. Нанесите пасту на жёлтые пятна подмышками. Полейте пятно пота перекисью водорода. Оставьте на 10 минут. Через 10 минут постирайте вручную или в стиральной машине. Потрясающий результат.

Второй способ. Возьмите пол кружки кипятка +80 градусов. Добавьте 50 мл перекиси водорода и ¼ стакана соды. Полейте полученным раствором жёлтые пятна на одежде и оставьте на 15 минут. Затем постирайте вещь. Результат отличный!

Ранее мы рассказывали, как обновить белые вещи.

Ирина Мишина

Фото: pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:31Цена забывчивости: в Териберке турист утопил машину в море и стал посмешищем для северян

09:11Пятеро пожарных тушили в Умбе строительный мусор

09:01Тайны Заполярья бесплатно: мурманчан зовут раскрыть секреты необыкновенных мест Кольского Севера

08:20Тепло было недолгим: в Мурманской области похолодание и дожди

19:43Арктические липы и воровство: в Североморске пристыдили горожан за кражу цветов

18:24Элита РСО едет строить «Чукотку»: сотни студентов допущены к секретам атомного ледокола

17:43Цена вопроса — 71 миллион: ледокол «Мурманск» отправляют на срочный ремонт перед работой в Арктике

16:07Хоррор на поезде и выживание в тундре: Go Arctic нашел новые игры об Арктике

15:20МЧС Мурманской области: «Трагедии с детьми происходят из-за отсутствия контроля взрослых»

14:4360 лет вдвоем: в Мурманске наградили уникальные супружеские пары

13:20«Сведите к минимуму контакты с грызунами»: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как не стать жертвой мышиной лихорадки

12:04Специалисты Мурманского МЧС рассказали, как безопасно кататься на сапах

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

17:29Кошу траву без лески: использую немецкую технологию с лезвиями — рассказываю как есть

15:44Деним нулевых: почему ваши любимые джинсы — главный летний must-have 2026

Все новости