Жёлтые пятна от пота под мышками на одежде точно выведут 2 способа

Эти эффективные способы выведут пятна с одежды

У любителей носить светлые футболки и пуловеры встаёт проблема, как выводить с одежды жёлтые пятна под мышками, сообщает блогер канала «Советы для дома»

Жёлтые пятна портят вещь, бросаются в глаза. Иногда не получается их отстирать ни вручную, ни в стиральной машине. Поэтому есть 2 способа, которые точно смогут отстирать следы от пота и дезодоранта с одежды.

Первый способ. В тазу перемешайте 2 ч. ложки соды и 2 ч. ложки средства для мытья посуды. Нанесите пасту на жёлтые пятна подмышками. Полейте пятно пота перекисью водорода. Оставьте на 10 минут. Через 10 минут постирайте вручную или в стиральной машине. Потрясающий результат.

Второй способ. Возьмите пол кружки кипятка +80 градусов. Добавьте 50 мл перекиси водорода и ¼ стакана соды. Полейте полученным раствором жёлтые пятна на одежде и оставьте на 15 минут. Затем постирайте вещь. Результат отличный!

Ранее мы рассказывали, как обновить белые вещи.

Ирина Мишина

Фото: pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:03Только на руках через Кольский залив: паралимпиец попытается побить рекорд Книги Гиннесса в Мурманске

21:37Цену подняли до 5,19 миллиарда: на госзакупках повторно выставили контракт на реконструкцию аэропорта Мурманска

20:3285 лет конвою «Дервиш»: Патрушев дал старт форуму в России, а российский консул возложил венки в Шотландии

20:08Прибыль до 10 миллионов с одной машины: эксперты назвали авто, которые выгодно везти в Мурманск из-за рубежа

19:11Гонка с собаками станет частью мурманского «Гольфстрима»

18:31Где крестили саамов: сотни северян прошли крестным ходом на Поморской набережной в Коле

18:05Аренда земли в Мурманской области в 2027 году останется на уровне текущего года

17:43Секретный оазис Мурманска: почему озеро Среднее стало эталоном современной городской среды

17:02Вместо нефтяников — аниматоры: Мурманская область бьет рекорды по спросу на необычных вахтовиков

16:41Сергей Лавров анонсировал форум «Арктика — территория диалога» в Мурманске

16:23Мурманская компания построила полиэтиленовый катер «Чиж» для Баренцева моря

16:19Число предпринимателей на АУСН выросло в 10 раз за полгода: бизнес сэкономил 2,5 млрд рублей

21:08Старый свитер — в теплый чехол для подушки: простой способ обновить диван за 30 минут

20:347 приёмов, которые спасают салон от земли, сока и запаха при перевозке урожая

20:21Успеть до сентября: как я собираю и храню зелёные помидоры, когда ночи уже холодные

16:10Осенний иммунитет: 4 лучших сочетания брусники с местными продуктами для защиты от простуд

08:59Топ-5 кроссоверов с пробегом, которые не пасуют в мурманскую метель

22:07До включения отопления: 4 хитрости, которые помогают сохранить тепло в квартире без лишних трат

Все новости